Автор
Сообщение
07 октября 2014 18:11
Тупо жадность. И кривая попытка из негатива сделать позитив. Денег много не бывает. Способ вытащить деньги из "долгоиграющих" ПРО-аккаунтов на значительный отрезок времени либо заставить платить за короткий но конскую цену. Брал я ПРО-аккаунт на две недели (вроде на две, уже не помню) - ни одной продажи за это время(с другого аккаунта), смысла вообще не вижу, только если товара очень много, который таки опять ограничили специально что бы делать поборы на ПРО. Не буду пальцами показывать но на другой площадке абсолютно бесплатной, товар ушел на ура.
удалено модератором
7 +10 -3
07 октября 2014 19:29
DEAD.BY.APRIL, у меня там же за месяц ушло всё, что здесь висело 2 года по заниженным ценникам.
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
8 +8 -0
07 октября 2014 22:06
Большинство всегда жаловались,жалуются и будут жаловаться на любое поднятия цен.
Но при этом все видят,как 24au постепенно охватывает все новые и новые территории нашей необъятной родины.
На данный момент уже 89 городов! А еще несколько лет назад был только Красноярск!
Для меня,как для продавца,чем больше городов,тем больше заказов от покупателей.
На всю это,как не странно требуются большие вливание денежных средств.
Обычно большинство граждан,даже думать об этом не хотят.
Сайту есть еще куда расти,по посещаемости он занимает на эту минуту 452 место в топ 1000 сайтов России ссылка
А его два главных серьезных конкурента на 10 и 54 местах.
Так,что я лично,как продавец двумя руками "за".


Простая истина: Хочешь продавать и развиваться все больше и больше,будь готов за все это заплатить тому,кто поможет тебе реализовать намеченные цели!


P.S. Большой респект всему коллективу 24au.ru


-3 +10 -13
07 октября 2014 22:29
людишки постоянно жалуются на поднятие цен на бензин на хлеб и т.д. но вы только посмотрите как стали жить (правда не все, видимо жалобами сильно заняты, нет чтобы возить вагонами палатки из Китая, или инструмент), сколько богатств стало у людей, недвижимость заграницей, яхты, виллы и квартиры по 20мл.
3 +6 -3
08 октября 2014 04:05
Согласен с 2-мя предыдущими ораторами. Услуги сайта стоят тех денег, которыми приходится с ним делиться
0 +7 -7
08 октября 2014 05:46
fuckermann, У меня в воскресенье мужик шину на мото покупал. Говорит месяц подыскивал, какого грит хрена я ее тока на этом непонятном сайте выложил? почти мол 2 часа у него ушло, чтоб понять как у меня купить ее. Мол еслиб не цена 3 тыщи против 5 в магазинах, так грит хрен бы я во все это ввязывался
4 +6 -2
08 октября 2014 06:30
Все-таки на известном сайте объявлений нет рейтингов-отзывов. Продавцу то может и без разницы, если у него качественный товар. Да и если некачественный - тем лучше. А покупателю приходится просто брать на ничем не основанном доверии. Ладно если шины, там на месте можно все посмотреть. А со сложной техникой и т.д. гораздо больше заморочек. Поэтому аукцион в этом плане хорош.
1 +8 -7
08 октября 2014 06:38
ka4eli, На данный момент уже 89 городов! А еще несколько лет назад был только Красноярск! Для меня,как для продавца,чем больше городов,тем больше заказов от покупателей. И сейчас только Красноярск.
Возьмем Москву. Тысяча лотов - смех. Ни москвичам 1 тысяча лотов в Москве, ни тебе, как продавцу, толку от этого количества лотов и трафика никакого профита. 600 лотов обуви и т.п. по конским ценникам от 4х магазинов. У них последние продажи были более полугода назад. По крайней мере через схему аукциона. И то, как я подозреваю, случайно.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
5 +7 -2
08 октября 2014 06:53
KrasVoron, готово:


ka4eli, мулька про количество городов с т.з. трудозатрат хтмльных для программера - ничто. хоть все города мира тут появятся в городах. платить только за ктрл+с ктрл+в надо будет негру осуществляющему эту сверхзадачу.

по окончанию вкинутых денег вчера, тру контакты и перевыставляю руками как Ивашка.
аминь
3 +6 -3
08 октября 2014 07:19
Фигня в общем! Раньше можно понедельно платить, а сейчас сразу 600 рублей просит. Я допустим проаккаунт брал чтобы лоты сами переставлялись, и только. Сейчас сам буду переставлять.Я допустим куплю на месяц, а потом заболею-деньги пропадут? А телефон все равно все всегда спрашивают. А что касается других городов, у меня никогда никто не брал.Проще на " Молотке" сразу продавать! Народу больше, ставишь цену по возрастанию и все выскакивает. Коммисия лишь за продажу.
Майкл Джексон
5 +6 -1
08 октября 2014 07:47
ka4eli, Спасибо - поржал. Видел лоты в других городах-их там или очень мало или вообще крохи, по сути ау нормально работает только в Красноярске с такой аудиторией, львиная доля городов находятся в упадке.
Думаю тоже надо начать заниматься "супир-бизнесам" скупать наборы отверток в магазинах "FIX-PRICE" по 39 рублей и продавать их по 150 рублей но что то совесть не позволяет. Дерьмовый из меня наверно бизнесмен.

dark_hammer, Долго думал что бы написать такую чушь? Ты когда приезжаешь-смотришь товар и сам принимаешь решение брать его или нет. Во вторых, тут тебе тоже никто и никаких гарантий не дает и никто тебе тут ничего не должен и не обязан, действуешь так же на свой страх и риск.
удалено модератором
2 +7 -5
08 октября 2014 07:58
Думаю тоже надо начать заниматься "супир-бизнесам" скупать наборы отверток в магазинах "FIX-PRICE" по 39 рублей и продавать их по 150 рублей но что то совесть не позволяет. Дерьмовый из меня наверно бизнесмен.
Уже по 40...
7 +7 -0
08 октября 2014 07:58
DEAD.BY.APRIL, согласен с вами насчет рейтинга. Какой нахрен рейтинг если в Красноярске только берут. Рейтинг по межгороду только смотрят.
Майкл Джексон
6 +6 -0
08 октября 2014 08:17
больше всех за цену про-аккаунтов возмущаются те кто их не заказывает, какой пример безмерной заботы о чужих кошельках


3
5 +12 -7
08 октября 2014 08:39
ermolai, не правда.Я всегда заказывал.Но чтобы он был нужен это либо очень очень много лотов иметь недешевых, чтобы его покрывать.
Майкл Джексон
2 +4 -2
08 октября 2014 08:41
подозреваю что такая мера предпринята как раз для уменьшения ПРО акунтов.
купит нишебродик на 100 р себе ПРО, во всех своих стопятсот лотах наопубликует телефонов, потом ПРО через недельку заканчивается и пошли жалобы модераторам на наличие телефона в лоте.

так что мера в 600 р. мес направлена на сокращение ПРО как мне кажется


ну а лично я когда увидел рекламу -33% сразу захотел на 6 мес купить , но потом передумал, цена ведь такая же.
8 +10 -2
08 октября 2014 10:00
придется платить за полгода, куда мы денемся с подводной лодки
08 октября 2014 10:38
DEAD.BY.APRIL, разбираешься абсолютно во всех вещах? приехал, посмотрел и наметанным взглядом обнаружил все возможные скрытые изъяны? у продавца с высоким рейтингом брать приятней, ибо в большинстве случаев за слова отвечает. На авито, например, подсунут копию айфона, малоразбирающемуся, но очень желающему модный телефончик человеку. И все, номер телефона - одноразовый, ищи-свищи продавца.
-2 +5 -7
08 октября 2014 12:33
dark_hammer, здесь тебе точно так же подсунут копию, имея постоянный номер телефона и зеленый рейтинг. И ни фига ты не сделаешь - пойдешь свистеть. А что бы паленый Огрызок не купить, надо в фирменный магазин обращаться или голову очень умную иметь, а не за халявой ломиться.
На авитах, если ты копию идентифицируешь - плюешь в рожу жулику и пошел дальше искать. А тут со 146% вероятностью ты получишь болт от ПРО и красный минус. Потом сам же будешь доказывать степень собственной правоты. И не докажешь, потому как у ПРО +200 прокачанный на пленках и чехлах, а у тебя -1 за попытку купить 5S за 10 000 рублей, и ты по всем признакам лох.
Вот как то так...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
7 +11 -4
08 октября 2014 12:41
dark_hammer, Мозгом не пробовал пользоваться? Если не уверен-не бери. Тебе тут точно так же могут впарить копию вместо оригинала и кроме -1 в репу ты ничего сделать не сможешь. Толк какой с этого?
За слова отвечает? Кто? Перед кем? Я поражен такой тупой и слепой наивностью, сколько лет Вам, уважаемый? Там ты приедешь, посмотришь и откажешься выкупать если не устроит и спокойно себе уедешь а тут ты получишь МИНУС за отказ от выкупа лота и будешь потом платить деньги что бы еще доказать что ты не верблюд.
Господи, детсад, чес слово...
удалено модератором
5 +9 -4
наверх