Автор
Сообщение
18 декабря 2009 08:57
Ну или как то так, на аукционе нет подобного раздела где могло бы размещаться всёЮ связанное с курительным делом: кальяны, сигары, машинки, бумага, табаки и тп.
Вот так вот.
Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
11 января 2010 15:41
Так для подобных тем есть раздел "разное" либо "другое", а то так можно много чего на много чего разбивать, помимо всевозможных тех. сложностей и т.д. это какаяж новигация замороченная будет. А так нет интересующего в основных разделах, которых итак достаточно значит там.
0 +0 -0
14 января 2010 16:54
К сожалению,не понимаю курения кальяна.Возможно,привык к обычному табаку.Вероятно есть доказательства невредности кальяна?
0 +0 -0
30 января 2010 06:02
В конце концов есть поиск который здесь не просто так...
0 +0 -0
09 февраля 2010 05:13
Evgeni4444, ага, попробуй найди что-нибудь в этом разном, можно сказать тёмный лес.
Hanamura, вредно-вредно, даже воздухом вредно бывает дышать.
Arcanar, прекрасно, он теперь даже работает.

НО НУЖЕН КУРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ!
Электронные сигареты, простые, трубки, кальяны, бонги, табаки, угли, щипцы.
Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
20 марта 2010 06:25
Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
20 марта 2010 06:33
курение кальяна вреднее чем сигарет, тк вода не задерживает смолы находящееся в табаке!
0 +0 -0
20 марта 2010 07:58
машины, так вообще - источники повышенной опасности, а сотовые - одна из причин ДТП..
Imen local F slead I
0 +0 -0
20 марта 2010 08:06
Hanamura, 1 затяг с кальяна по вредности равняется 20-ти затягам самых тяжелых сигарет, и гораздо чаще вызывает раковые заболевания.
А у нас, среди молодежи почему-то повелось думать так - "там всё фруктовое, кальян на молоке сделать - так вообще полезно" - нифига подобного. По ушам проехали продавцы кальяна и все повелись. Глупо всё это и считаю, что данному виду продукции отдельного места в разделах аукциона быть не должно не в коем случае. А то все начнут б.у. по шешевке покупать, так и скурится наша нация.
0 +0 -0
20 марта 2010 08:07
другое дело - гашишем или марихуанной лечат в голландии той же, где офигенная медицина. Но всё это нужно делать к месту и с умом, а просто так курить и думать, что где-то там этим лечат, вот и я буду здоров - глупо.
0 +0 -0
20 марта 2010 08:10
Курение таких наркотиков как сказал выше, конечно, более безвредно для организма человека, чем та же водка, но если у нас это легализовать, то полностью развалится водочная промышленность. А это нужно кому-то из наших политиков?.. нет.. а всё лишь потому, что очень много денег в казну приносит эта сфера промышленности...

Так что, товарищи, я сторонник политики - не кури, не пей, занимайся спортом и будешь здоров.

Приглашаю всех желающих собраться и поиграть в футбол. Можно даже сформировать команды с приховым фондом, для вербовки желающих.
0 +0 -0
20 марта 2010 11:15
Slaven93, лично я за
Не веришь мне- спроси у меня я лучше знаю. :)
0 +0 -0
20 марта 2010 19:50
Slaven93, у тебя довольно смутные представления о написанном выше
1 затяг с кальяна по вредности равняется 20-ти затягам самых тяжелых сигарет, и гораздо чаще вызывает раковые заболевания.
Курение таких наркотиков как сказал выше, конечно, более безвредно для организма человека, чем та же водка, но если у нас это легализовать, то полностью развалится водочная промышленность. Даже
Такую туфту несёшь
Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
20 марта 2010 20:02
по-моему уже обсуждаётся вопросы в вышестоящих органах о запрете продажи кальяна и всего чего с ним связано. Научно доказано,что кальян вреднее сигареты во много раз
05 апреля 2010 06:46
Deniska-, Чуууууушь
Ага, и эти исследования были проведены при финансировании производителями сигарет? Если брать отечественный рынок "табаков" и "фруктовых смесей" для кальянов, то можно понять что 80% всей продукции сделаны из резины и собачьего дерьма. Ну и плюс красители и ароматизаторы. Иногда на столько смешно, когда на банке не указан производитель, но написано только из натуральных продуктов. Открываешь, а там ярко розовая пенящаяся жижа.
Я курить кальян никого не принуждаю, да и сигареты не советую. Курите литературу и учите науки будите здоровы.
Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
05 апреля 2010 07:12
Insi_Deus, вот вот, смотрю на малолеток, которым "старшие" сказали, что кальян - это безвредно и иногда даже полезно и все сразу тянутся, а вы хоть 1 программу про это посмотрите, результаты исследований почитайте.
Я понимаю, что проще написать 3 слова не узучив сей вопрос самостоятельно.
Вы, вероятнее тоже попадаете в группу тех, кому "старшие" сказали, якобы кольян - безвредно.
0 +0 -0
05 апреля 2010 07:16
Вы вообще представляете как всё это дело происходиь на молекулярном уровне, а не на уровне - дым вошёл и вышел?

Лучше конечно в отношении еды и т.п. и не задумыться над этим, т.к. тогда всё вредным может показаться, но вотв отношении сигарет и прочей "куритени" - стоит.

0 +0 -0
05 апреля 2010 07:17
А мячик погонять как я понял всем слабо, все могут только о мнимой безвредности, а кто-то даже и полезности курения спорить.
0 +0 -0
11 мая 2010 04:35
Slaven93, хватит тут билеберду нести. "Я понимаю, что проще написать 3 слова не изучив сей вопрос самостоятельно." - тогда зачем это пишешь? Мне вообще не понятно перед кем и для чего ты тут выёживаешься, лучше бы мяч шёл погонять. А за переход на личности можно и бан схлопотать.
От одмина тут ответов не будет, как я понимаю?
Текст подписи будет отображаться под каждым Вашим сообщением на форуме.
0 +0 -0
наверх