Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
26 января 2009 17:40
buyer, если подключены "мгновенные сообщения", то без проблем
Администрация AU.RU
0 +0 -0
28 января 2009 20:34
Здравствуйте.
Скажите , сделав возможным удаление вопросов о лоте и черый список для людей которые могут разоблочить превышение стоимости или усомнися в описании продавцом товара или дать трезвую оценку, администарция поддерживает тем самым людей которые пытаются ввести в заблуждение людей что бы продать свой товар и главный принцып продать любой ценой а не построеие честного и прозрачного аукциона??
0 +0 -0
task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
29 января 2009 03:47
Дмитрий Саныч, не вполне понятны претензии. Прозрачность действий на аукционе на очень высоком уровне! Если Вы хотите изобличать нечестных продавцов, то можете воспользоваться Обсуждением лота в форуме.
0 +0 -0
29 января 2009 07:07
а при чем тут форум? Что не понятно?
Когда задается в лоб вопрос продавцу по поводу его товара и если вопрос разоблочает в чем то его товар ( завышенная стоимость, неверно данная информация, утаиваемая информация) то продавец может удалить эти вопросы и даже поставить в черный список, тем самым лишая других людей иметь правдивую и полную информацию о лоте!!!!
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 января 2009 07:35
Дмитрий Саныч, ситуация двоякая. Вот таких разоблачений один на десять, а вот когда начинают занижать цену необосновано, делать явно невыгодные предложения, предлагать свой товар в вопросах, и другие нежелательные действия для честного продавца. Такого навалом. В том и преимущество аукциона перед многочисленными форумами - в управлении своей страницей лота.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
29 января 2009 07:40
Дмитрий Саныч, Идём на авторынок, видим торгующихся потенциальных покупателей авто и начинаем резать "правду-матку" про продаваемый автомобиль: дескать и там он был бит, и тут устал, и тут крашеный, а вот там точно такой же, но лучше и дешевле :)))
Главное, чтобы продавец слышал :))))
Думаю, чёрным списком там не отделаться :))))

А по сути: если продавец лично Вам не ответил на заданный вопрос, скрывая правду, так не берите товар.
Или Вам импонирует роль "правдоискателя" для всех?
Равно, как и по ценам предлагаемых товаров - всегда можно найти подобный или такой же товар дешевле предлагаемого, но это сопряжено с временнЫми и прочими затратами, потому торговля и существует...
Вам же не приходит в голову мысль, видя в магазине молоко по 34р, возмущаться и объяснять окружающим, что на базе оно по 27?

0 +0 -0
29 января 2009 07:52
Один на десять???
Боюсь вы излишне оптимистичны;)
И тем не менее как бороться с теми продавцами, которые удаляют информацию которая может помочь другим людям в коректном осознании товара?
Что делать с теми людьми что считают что аукцион это сборище лохов которые готовы купить их старые тапки по цене новых, и всякие вопросы им " А почему вы считаете что ваши тапки такие особенные и достойны сих денег" удаляются в надежде на не сведующего обывателя???
Как вы собираетесь с этим бороться?
0 +0 -0
29 января 2009 07:56
Дмитрий Саныч, если Вы на странице лота нажмете кнопку "Обсудить лот на форуме",то продавец не сможет удалить Ваш вопрос или замечание оттуда.
0 +0 -0
29 января 2009 12:04
Базумно понравился баннер внизу страницы: Узнай свое будущее - закажи гороскоп на 2008 год )
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 января 2009 12:20
PSY-MOON, самый точный гороскоп :)
Администрация AU.RU
0 +0 -0
30 января 2009 09:14
Ну йасссна вощем ваша позиция;)
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
30 января 2009 10:06
Дмитрий Саныч, хорошо. Какие ваши предложения?
Убрать черный список и сделать так чтобы каждый мог загнобить продавца?
Администрация AU.RU
0 +0 -0
30 января 2009 11:30
Гугл под рукой. Не нравится - не бери.
Это так же как в магазине - где то цена выше, где то ниже. Умиляют некоторые кадры взявшие за одну цену в одном месте, потом прознавшие что в другом эта же вещь на пару тысяч дешевле - начинают из кожи лезть и изобретать способы ее вернуть.
0 +0 -0
30 января 2009 20:57
Заметьте чесных продовцов никто не гнобит.
Нет давайте привратите этот аукцион в радио рынок:))
Клевое предложение правда?)
0 +0 -0
31 января 2009 11:08
блин точно, я наконец то понял;)))
Просто чувачки с радио рынка перекочевали сюда;)
видимо и вправду аукцион был задуман как продолжение радио балки;)
а я то тут недоумеваю;)
ну все йасссна тогда, извините за тыпуе вопросы))
0 +0 -0
31 января 2009 14:34
Дмитрий Саныч, просто все продавцы жалуются на то что им в вопросы пишут всякие которые предлагают продать товар за копейки! Потому пользы от вашего предложения почти нету. Обьясните как бы это помогло? Причем так чтобы не было флуда в сообщениях!
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
31 января 2009 17:45
Дмитрий Саныч, Честные продавцы... Забавно. По вашему честные продавцы - это те кто продаёт за копейки, потому что выхода нет?
А когда люди продают по нормальной цене - уже нечестные, и им тут же начинают гадить в лотах, закидывать тупыми сообщениями. Вот как раз те, кто перекочевал с радиорынка и закидывают.
Вы случайно не из их числа?
0 +0 -0
01 февраля 2009 05:39
Я конечно не хочу брать все лавры на себя,но помоему это с моей легкой подачи администрация ввеле "черный список".Когда меня кинули с телефоном,я отдал деньги и он даже и дня проработал.Потом мы встретились с продавцом на рынке и он его сам ремонтировал.И после этого телефон проработал пол дня!!!После этого продавец не вышел на связь.Как оказалось,есть такие барыжники которые покупают убитые телефоны на барахолке и чуть подшаманив продают.Работают они не долго.Меня это взбесило и я позвонил админу и написал письмо с предложением о черном списке.Я конечно тоже потом поступил не совсем честно,продав этот телефон другому (очень стыдно).Но я был так взбешон!!!Этот телефон на новый год жене покупал!Я еще предлагаю ввести доску позора.чтоб больше ни кто не натыкался!
Проверь наличие страхового полиса, перед тем как делать необдуманные ставки!
1 +1 -0
01 февраля 2009 08:14
pentagon, идея с доской позора интересна, но что делать если Вас туда прилепят из прикола или из мести? Как проверить что человек оказался там по своей вине? Тем более что те кто там окажутся просто перезарегистрируются и начнут всё с нулевым рейтингом...
Vladlen81, чтобы узнать ответ на Ваш последний вопрос тыкните на личное сообщение под именем интересующего Вас пользователя и посмотрте его участие на аукционе, историю рейтенга (на рейтинг нажать) и если интересны вопросы пользователя можете поискать здесь: yandex.ru/advanced.html введя имя пользователя и сайт на котором искать...
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
01 февраля 2009 08:25
Да пусть предлагаю )
Ведь нормальный человек заходит и видит где люди толковое пишут а где уже наглость и делают соответствующие выводы.
Честный продавец не боится отвечать на возникшие вопросы о товаре! А вот как раз кидалы и удаляют такие сообщения и ставят в черный список., что бы других нае...ть можно было!
Так что вот им эти списки черные и удаления выгодны!
А вообще практика такова, вшел из магазина -30% от стоимости, поюзал -40-50% от стоимости товара на текущий момент времени. Это не я придумывал, это общая практика, я сам когда продаю что то исхожу из этой прктики.
Скажу больше, иногда , в виду небольшого сроса, нетокорые товары продаются за 30% от стоимости , например это бывает с объективами, сам продал за 30% несколько объкивов ибо на них вот такая тенденция сложилась.
Для тех кто хочет продавать б/у вещи по цене новых и даже дороже, есть радио рынок, как я и говорил выше видимо теперь он здесь ;)
А черный список то здесь непоможет( в случаях подобных "pentagon"). Тут как раз нужна доска "нае..лово" куда будут размещины такие случаи.
Пока что, все услышанные здесь доводы говорят о том, что как раз все эти "черные списки и удаления" были сделаны что бы нае..ть, и тут дело не в том что за копейки или за баксы, ну поставь за копейки, вот и посмотришь за что реально могут купить твой товар, это же аукцион)
Нет, надо как на радио балке, поставить цену нового а там кто дороже купит;)
Иконечно этим людям нужен черный список и удаление.
Вообщем в очередной раз все говорит о том что радио балка теперь тут(((
0 +0 -0
наверх