Автор
Сообщение
18 ноября 2009 07:16
В общем, думаю, многие с таким сталкивались - водят мышкой, а потом оказывается, что сделали ставку. Вот и я сейчас: хотела занести лот в избранное, а он каким-то образом оказался куплен по блиц-цене. Не страшно, просто невовремя ))) Но я уже хотела спросить, а тут как раз и случай подвернулся: почему нельзя сделать подтверждение действия, "вы действительно хотите сделать // отменить ставку // забрать лот по блиц-цене?" - что-то такое.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
18 ноября 2009 09:26
Да, Давайте повторим опыт Билла с его Windows Vista! (пример): Вы хотите купить лот по блиц цене? > А вы уверенны? > Может посоветуетесь со своим системным администратором нужны ли вам эти розовые стринги? > Если вы точно хотите купить этот лот Ведите код с картинки, попрыгайте на правой ноге при этом пойте: O, du lieber Augustin, Augustin, Augustin,
O, du lieber Augustin, alles ist hin.
0 +0 -0
18 ноября 2009 09:52
B1NAR, угу, согласен, с подтверждениями возьни много, хотя в этом есть конечно и свои плюсы. Я вот семёрку себе поставил и нервничал, пока не поотключал все подтверждения.
0 +0 -0
18 ноября 2009 11:08
B1NAR, ну не стоит утрировать )) Не до такой же степени нужно подтверждать )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
18 ноября 2009 11:45
Нет, я не преувеличиваю, взять к примеру меня "Девочка, живущая в Сети,
Живущая за всех до конца на последнем этаже, Клавиши, хранящие тепло, Таящие вопрос никому, никому," (замете девочка взята в кавычки), а теперь представьте Вам ночью захотелось хлебушка обычного такого хлебушка с чёрной икоркой. Вы идете на кухню включаете свет А ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ а почему, а потому что нужно включить второй выключатель!
0 +0 -0
18 ноября 2009 11:51
B1NAR,
0 +0 -0
18 ноября 2009 12:10
B1NAR, безумно смешно. От длины ушей, за которые это притянуто.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
18 ноября 2009 12:18
Вы нашли в моих словах юмор? Это, по меньшей мере, странно.
0 +0 -0
18 ноября 2009 13:22
И не только я ))))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
18 ноября 2009 15:09
janeane, думаю, что подтверждение для покупки по блиц-цене лишним не будет.
0 +0 -0
18 ноября 2009 15:29
А у меня и так спрашивается подтверждение при этом действии
0 +0 -0
18 ноября 2009 15:34
janeane, shvs, поддерживаю!!!.. B1NAR, ставки - это деньги и время, а не шуточки..
Imen local F slead I
0 +0 -0
18 ноября 2009 15:49
Ставки - это чётко принятые решения!
Если вы не можете контролировать свои желания или действия то это ваши проблемы, у меня нет абсолютно не какого желания из-за вас отвечать на один и тот же вопрос системы дважды.
0 +0 -0
18 ноября 2009 17:04
Какой вы категоричный
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
18 ноября 2009 17:09
При покупке по блиц-цене требуется подтверждение.
При ставке и отмене не требуется.
В связи с особенностью браузера подтверждение может не сработать, если не страница не загружена полностью. Пока еще решение такой проблемы не найдено.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
18 ноября 2009 17:59
Требуется? Просто у меня ни разу не требовалось (((( Хотя страницы обычно загружены полностью (но тут не буду ничего утверждать, по блицу, кажется, раза два-три всего покупала, не помню). И в этот раз - я-то хотела на звездочку ткнуть, уж не знаю, как я промазала на несколько сантиметров - ребенок под руку толкнул))) Соответственно, тюкнула один раз. Сидела на этой странице доооолго, интернет у меня хороший, страница всяко загрузилась. Ладно, бог с ним, главное, что все есть, просто у меня не работает )))) Спасибо!!!
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
наверх