Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
15 июля 2014 10:51

Уважаемые участники аукциона!

Продолжается изменение системы уведомлений.

Компактный режим

Теперь доступен Компактный режим просмотра, в котором отображаются только заголовки уведомлений. Больше информации на странице — удобно при беглом просмотре. Здесь же можно переключиться на полный вид ленты либо кликнуть в область заголовка и раскрыть нужное. 

Избранные

Свежая информация по избранным лотам теперь расположена «под звездочкой» (в общих уведомлениях избранных больше не будет: «свои торги» отдельно, «наблюдение» отдельно). Красное оповещение подскажет, что произошло новое событие с участием избранного. Здесь же находятся ссылки на списки избранных лотов, тендеров, продавцов и тем на форуме. Быстрый переход к списку избранных также сохранился в выпадающем меню, которое появляется при наведении на звездочку. 

Режим прочтения

Используйте уведомления как вам удобнее. Теперь можно установить свой режим прочтения. По умолчанию сообщения в избранных «прочитываются» автоматически, а уведомления по вашим лотам и торгам будут прочитаны после ваших действий либо при смене режима на автоматическое чтение. Теперь вы не пропустите и случайно не удалите уведомления о новых вопросах или ставках в ваших лотах. 

Отметим, что старые сообщения по избранным сохранились в общей ленте уведомлений. Вы можете удалить их либо позднее они опустятся ниже, когда ленту заполнит свежая информация по вашим лотам. 

Если вы столкнулись с некорректной работой системы уведомлений, заметили ошибки или появились вопросы, пожалуйста, сообщите в Службу поддержки.  

Администрация AU.RU
9 +14 -5
15 июля 2014 10:59
Доходчиво, спасибо !
3 +9 -6
15 июля 2014 11:07
Ну вот, уже лучше
1 +9 -8
15 июля 2014 15:19
Я прям удивляюсь-улучшения поперли почти каждый день!За это разработчика 5!Сейчас удобнее стало на много,а то раньше все в одной куче лежало-хрен найдешь то что тебе нужно!
Майкл Джексон
1 +9 -8
15 июля 2014 15:23
а мне не нравятся все эти нововведения! Верните как было
Маникюр+Гель лак 1400 рублей
Педикюр+ Гель лак 1100 рублей
Для записи пишем в лс)
https://vk.com/clothes_and_shellac
4 +16 -12
15 июля 2014 16:00
Мне тоже не нравится! и этот отвратительный голубой цвет, такой блеклый, сразу настроение портиться, как его вижу!
-1 +11 -12
15 июля 2014 17:00
Как удалить все уведомления? выделяет 10 которые видны, а остальные 300 скрыты и надо нажать кнопку показать, но они не отмечены и надо вернуться наверх и снова перенажать кнопку "выделить все" затем снова вниз и снова нажать показа остальные и .... что за бред? Зачем тогда кнопка "уведомления" нужна, если часть УВЕДОМЛЕНИЙ перенесли на другую кнопку? Не проще было сортировку сделать нормальную.
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
13 +15 -2
15 июля 2014 18:33
а что с видом карты? зачем открывается полностью, раньше небольшим окном было удобнее и приятнее.
Viva la Vida
3 +5 -2
15 июля 2014 22:16
Почему-то не выпрыгивает меню из звёздочки. Странно. Сначала искал долго как достучаться до избранного, потом зашел на этот пост, понял что у меня почему-то не работает эта система, теперь вот жду фикса и каждый раз ввожу 24au.ru/user/me/lots/favorite/ .
0 +0 -0
16 июля 2014 03:01
Неудобно,что из уведомления в личке о новом сообщении в теме переходишь в тему к первому ее сообщению,а не к новому.Ну и еще новая вкладка прим этом открывается,приходится потом лишние вкладки закрывать
Гугл Хром
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
4 +5 -1
16 июля 2014 03:37
мне тоже не нравиться. хоть бы предупреждали что-ли... пока искал вчера как попасть в избранное, профукал окончание торгов интересного мне лота
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито. (В.И. Даль)
2 +5 -3
16 июля 2014 04:22
Военторг, я открою тебе тайну. Можно и так, как на картинке.


LMax, ну с удалением то, что опять не угодили? Выделяет, не 10, которые видны, выделяет 20 (минимум). Ну и все же, зачем их удалять?

puzirik, это бага, сам мучаюсь Это должны исправить в ближайшее время.
Вместе - победим!
1 +4 -3
16 июля 2014 05:50
при наведении курсора на звездочку не появляется подменю!Что вы там опять натворили?
0 +2 -2

сообщение удалено

16 июля 2014 10:18
Пионер, Все появляется и все работает... Может у вас с компом что-то?
АПРОСТОХОРОШО!!! :О)))
2 +3 -1
16 июля 2014 10:20
Агава, Такой мммм, женский ответ не нравится, потому что голубого цвета, прям железный аргумент Хотя новая идея - можно сделать выборку цветов, в зависимости от настроения
АПРОСТОХОРОШО!!! :О)))
3 +5 -2
16 июля 2014 10:31
LMax, ну многим пользователям нравится, когда их уведомляют о том, что торги закончились, или произошла сделка, или лот снят модератором, или о том, что кто-то задал вопрос по лоту. Кружочек загорелся, зашел, глянул, лоты перевыставил, на вопрос ответил, покупателю написал. И пошел дальше. Зачем удалять? ну прочитал, и прочитал. Сами вниз уйдут и из поля зрения исчезнут. Как-то так.
И снова повторю вопрос: зачем вы удаляете уведомления?
Вместе - победим!
0 +3 -3
16 июля 2014 10:45
dyachkovp, Люблю порядок.
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
-2 +2 -4
16 июля 2014 18:50
1) имхо, не очень нравится красным +1 по синему. по глазам бьет

2) я думаю что "все уведомления" не нужны в качестве первой страницы на входе в уведомления, пусть бы оставались, но в конце где-нибудь
во-первых это очевидный атавизм из предыдущей версии - там опять все уведомления в каше, зачем их тогда разбивать было на типы? удобно разве что для кучного удаления! во-вторых, лишний шаг до нужного типа уведомления (не смертельно, но немного раздражает каждый раз) пусть, к примеру были бы "вопросы" первой страницей из принципа поддержания взаимной вежливости продавца и покупателя
тоже самое в списке лотов на личной странице, кстати. лучше бы там "активные лоты" к примеру стояли по-умолчанию, чем "все лоты"

3) как-то с прочтением все сложно стало. пока не отметишь вручную оно так и будет висеть количеством? то есть теперь каждый раз надо будет уведомления об окончании лотов вручную помечать прочитанными? проще уж сразу удалить конечно

остальное все ок, спасибо
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
2 +5 -3
17 июля 2014 03:28
3) как-то с прочтением все сложно стало. пока не отметишь вручную оно так и будет висеть количеством? то есть теперь каждый раз надо будет уведомления об окончании лотов вручную помечать прочитанными? проще уж сразу удалить конечноМожно над списком поставить галочку автопрочтение и отмечать ничего не нужн будет вручную. Новые будут только подсвечены синим фоном
-1 +2 -3
наверх