Автор
Сообщение
07 июля 2014 17:10
Требуются менеджеры по продажам в пищевой промышленности!
Спрашивайте!
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-7 +1 -8
07 июля 2014 18:01
весьма банальный вопрос - че платят то, че продавать?
0 +0 -0
07 июля 2014 19:11
У нас филиал работает на все СФО.
ЗП процент от продажи.
(от 50 000 руб)




udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-1 +1 -2
07 июля 2014 19:39
вкратце о требованиях к персоналу и способе и организации труда можно? спасибо
0 +0 -0
08 июля 2014 00:31
Ну как обычно наверно - покупаешь по супер низкой цене, потом бегаешь ищешь кому втюхать подороже. Ну как добавки в бензин и орифлэйм
8 +8 -0
08 июля 2014 06:16
riker, Если вы не хотите работать, то никто и никогда не заставит, а ковырять в носу и сидеть на диване все могут.
Касательно бегать, то не нужно этого делать!
Ты же ешь майонез, его кто-то сделал. Он был сделан в Красноярске. В нем есть консервант, а это консервант нового формата, который с удовольствием приобретают производители...
Да и вообще все что ты съел в своей жизни из банок купленных в магазине, во всем есть консервант и причем вредный, а этот нет!
Касательно всех разрешений и документов, все есть...
Что касательно гневных каментов такого формата, то можете сразу идти лесом, этот препарат разработан учеными.
Что касательно денег, то продается препарат 1, 5, 10 литровыми канистрами, с одного литра вы получаете 250 рублей, а закупают производители огромными партиями, заключив сделку с предприятием, вы имеете пожизненный доход.
Самому покупать ничего не нужно! Нам нужны толковые люди, которые помогут разгрести СФО, т.к. самостоятельно не можем осилить такие объемы!
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
0 +3 -3
08 июля 2014 06:52
Игорямба, подробности можно Личку?
0 +0 -0
08 июля 2014 07:25
Игорямба, да я и не спорю, очередной прорыв ученых из глубинки, тут такое часто бывает - то присадки, не имеющие аналогов, то волшебные кастрюли, то наклейки здоровья изобретают
2 +3 -1
08 июля 2014 07:35
Сергей 911,
Консервант нового уровня «Униконс»*!
*(Уникальный контракт на все СФО.)

О продукте:
Продукт безвреден для здоровья человека (выводится из организма за 8 часов).
Продляет срок годности продукции в разы (от 3 до 30 раз).
Не является антибиотиком (как те, что используются сейчас в большинстве производств).
Убивает все виды патогенной флоры (Кишечную палочку, Синегнойную бактерию, плесень и т.д.).

Дополнительно:
А так же мы продаем инновационный антисептик «Септоцил».
Он убивает всю патогенную флору в цехах и на пищевом оборудовании с сохранением эффекта до полугода!

Конкретно о трудоустройстве:
8 (913) 579 61 45

Сайт производителя: unikons.pro
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +0 -3
08 июля 2014 07:36
riker,
Единственный толк от таких как ВЫ, это UP темы.
Продолжайте...
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-1 +3 -4
08 июля 2014 07:46
Очередной клоун с "чудо-товаром". Почему их не банят... Как собак бездомных отстреливать надо. Все те же убогие шаблоны "лучше дома сидеть и ничего не зарабатывать", господя, какая чушь. Уже давно пройденная школа на 100 рядов, вдоль и поперек. "Купи у нас потом ходи продавай " и получай ЗП от 50000, какой заманчивый предложений.
удалено модератором
-2 +3 -5
08 июля 2014 07:53
DEAD.BY.APRIL,
Дружочек ничего у нас покупать не нужно, глаза нужны чтоб читать, а голова чтоб думать.
Человек, который заранее готов на провал нам не нужен.
Это не орифлейм и не косметика, это вещи которые закупают огромными партиями.
Я тут никого не уговариваю, что-либо покупать, нам просто нужны сотрудники, вот и все...
Спасибо за внимание к теме и за ваше видение...
А касательно клоуна, то не нужно переходить на личности!
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +2 -5
08 июля 2014 07:55
Для тех кому интересно:
Униконс является современным, абсолютно нетоксичным, антибактериальным пищевым консервантом нового поколения. Предназначен для значительного увеличения сроков годности (в 5-30 раз) продуктов питания в перерабатывающей промышленности.
unikonsУниконс проявляет антимикробную активность в отношении широкого спектра грамположительных и грамотрицательных бактерий, особенно анаэробов (размножающихся без доступа воздуха). Обладает высокой противогрибковой, противовирусной активностью и особенно эффективен против спор.
Основной особенностью Униконса является его способность проявлять свои свойства в белковой среде. (ни один известный нам консервант таким свойством не обладает). А белок как известно является идеальной средой для размножения микроорганизмов.
Еще одной особенностью Униконса является его высокая эффективность никак не зависящая от кислотно-щелочной среды (уровень pH). Таким свойством могут похвастаться не многие консервирующие добавки.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +2 -5
08 июля 2014 07:59
DEAD.BY.APRIL,
И еще по Вашему предположению на мясоперерабатывающих производствах, кондитерках, производствах молочки, пива, на крупных мировых заводах мира поставляющих консервы разного типа, тоже клоуны работают?
Или может быть клоуны те, кто обрабатывает свое производство антибактериальными средствами?
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +2 -5
08 июля 2014 08:01
Спектр применения:
Мясопереработка
Рыбопереработка
Переработка птицы
Хранение овощей и фруктов
Яйцепродукты
Хлебобулочные изделия
Кондитерские изделия
Молочные продукты
Консервы
Производство готовых салатов
Майонезы и соусы
Напитки
Квас, пиво, лимонад
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-2 +2 -4
08 июля 2014 08:07
Доки:

Свидетельство о государственной регистрации Униконс


Добровольный сертификат соответствия


Декларация о соответствии


Письмо из Роспотребнадзора


Спецификация
ссылка

Методика определения Униконс в готовой продукции
ссылка

Отчет о доклинических исследованиях
Определение токсичности Униконс
ссылка
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
1 +4 -3
08 июля 2014 08:08
Игорямба, А причем тут те кто на заводах работают? Ты бабе Клаве с соседнего подъезда этот бред рассказывай, уже какая то чушь полезла. Подобное дерьмо можно сравнить с печально известным "Пауэр баланс" или как там его, там тоже вроде бЭ как ученые что то доказывали, вот 100% работает и улучшает состояние, и так же любого можно было обложить гом**м что мол, вон смотри все ЗВЕЗДЫ носят эти браслеты-ты просто лузер потому что не понимаешь, да мы реально прорыв сделали, да он 100 в гору работает. Жаль затер страничку где подробно такие разводы описаны, шаблоны которым уже не один десяток лет.
Дружочек ничего у нас покупать не нужно - ой спасибо огромное, можно да, не покупать? А я уже было испугался...
удалено модератором
1 +4 -3
08 июля 2014 08:15
DEAD.BY.APRIL,
Господи)))
Мы ищем работников, менеджеров на стабильную работу...
Что вы мне доказываете интерпретируя себя неудачника во мне))
Я так понимаю у меня все гораздо лучше, чем у вас))
Еще раз повторюсь, нам просто нужны нормальные работники на стабильную зарплату, я вам ничего не доказываю.
А что касается, тех кто продает браслеты, то это их дело... Но могу привести удачный пример моего знакомого, который продает китайскую обувь большими объемами по всей России, не главное что вы продаете, а как!
Мы в отличии от Ваших примеров, продаем нужный и востребованный продукт, и потребитель готов, мы просто не справляемся и нам нужно работать на СФО.
Ну про глаза и голову не зря же написал, вы написав очередное сообщение с изобилием слов "чушь", еще раз доказываете о их отсутствии у вас.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +2 -5
08 июля 2014 08:25
это край. "У меня все лучше чем у вас" - первое что пишут МЛМщики стараясь выставить себя выше любого кто усомнится в чудо-действии их сомнительных товаров. И кстати, голова на плечах, и глаза имеются и именно потому и есть сомнения чего нельзя сказать про баранов слепо идущих за очередным "благодетелем" втюхивающим очередной "прорыв". "не главное что вы продаете, а как!" - что и требовалось доказать... И этот человек говорит про "голову и глаза"
Что означает "стабильная работа" ? Поясни пожалуйста? Ходить по нормальным людям предлагая чудо-добавку? В чем стабильность? А если продаж нету и многие предпочтут думать головой в отличии от некоторых? Что входит в ваше понимание "Стабильная работа"?
удалено модератором
0 +3 -3
08 июля 2014 08:53
DEAD.BY.APRIL,
Мертвый апрель торгуй своими фонариками дальше)))
Почему ты мне пытаешься что-то доказать в том месте, где я ищу работников?
Если тебе не нравится данная вакансия и ты гуру интернет-продаж, то зачем вступать на твой взгляд в какую-то МЛМ?
Зачем эта трата времени, такого уникального человека как ты? Зачем этот диспут?
У нас хорошие продажи и нам требуется расширение всего-навсего...
Как ты не понимаешь, что у данного вещества востребованность как у сахара...
Зачем Вы разводите помойку из нормальной темы?
Пачками банить нужно таких как вы - ТЫ!
У нас не пирамида, у нас эксклюзивный контракт на целый округ.
Мне некогда заниматься глупыми разглагольствованиями, прошу откликнуться реальных менеджеров, а не тролей с пятном на пузе...
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
2 +6 -4
наверх