Автор
Сообщение
19 июня 2014 12:36
Некоторые благие дела являются вовсе не тем, чем успешно пытаются казаться в глазах обычных людей. К сожалению, нередко за организациями с самыми благородными целями стоит жажда власти и наживы — не такое уж редкое явление в современном мире. Поэтому будьте очень осторожны, когда вам предлагают помощь. Даже если эта помощь крайне нужна. Таким образом, вы рискуете стать жертвой мошенников. Почему это так важно, и об известных организациях-мошенниках читайте denis-balin.livejournal.com/3288696.html
0 +3 -3
19 июня 2014 13:31
Полностью с Вами согласен. Так например, известная организация Нарконон - есть не что иное, как подотрасль секты сайентолоии Р. Хаббарда, суть которой заключается в изъятии материальных и духовных составляющих человека, вплоть до души!!!

Чем смогу - помогу
2 +5 -3
19 июня 2014 13:37
секты сайентолоии Р. Хаббарда, суть которой заключается в изъятии материальных и духовных составляющих человека, вплоть до души!!!

чо за чушь. сайентология прекрасная вещь. Том Кукуруз в сайентологии и что-то не заметно у него материального или "духовного" (это еще чо за фигня?) недостатка
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-6 +2 -8
20 июня 2014 16:08
вплоть до души!
А чо они потом с ними делают? С душами изъятыми...
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
1 +2 -1
21 июня 2014 01:09
highlander_ban, и плаценту после родов жены он съел и пальчики облизал. вот такая религия, гы гы
1 +3 -2
21 июня 2014 06:00
user, и что? ты же говядину ешь. да еще и свинину наверняка (фу какая гадость) лопаешь
а если ты не в курсе для чего это, то иногда лучше жевать!
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-3 +1 -4
21 июня 2014 07:00
Много понимают, любители надкусанных яблок. ))) К слову, весь почти руководящий состав Апл, и часть кабинета Найк состоит в числе либо клиентов либо в числе участников Саентологии. ) Гнать не надо, Нарконон помогает, если пользоваться их помощью, а не стоять в сторонке и рассуждать о том, чего не знаешь. Есть реальная статистика и предвзятое мнение с предрассудками тут не причём. Деньги они берут за услуги, это их работа. Они сознательно занимаются только этой деятельностью и других заработков у них нет, а кушать хочется всем. Их клиентами являются половина Сената Калифорнии, и огромное количество самых крупных политиков разных стран. Их спонсируют одни из самых крупных процветающих предприятий мира, причём сами по своей инициативе. Не хочешь, не плати.
У них шикарные книги, ни к чему не обязывающие, но многое объясняющие. Обычно плюётся тот, кто вообще не в курсе и не сталктвался. Это вам не секта Весариона и религии там столько же, сколько в малекулярной физике. Религией обозвали лишь по юридическим сооброжениям.
Бла Бла Бла
-1 +3 -4
21 июня 2014 07:08
highlander_ban, Про"свинина ...фу какая гадость",сразу понятно от кого сообщение.О 90% населения не нужно так сурово.Но специфические усы в этом случае выглядят как-то неуместно.
2 +3 -1
21 июня 2014 07:18
Anastasiya95, что понятно-то?

мне не понятно как можно мужику писать от девчачьего ника с годом рождения 19 лет
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
3 +5 -2
21 июня 2014 08:42
highlander_ban, Не понятно-это от скудоумия.
2 +3 -1
24 июня 2014 14:32
Некоторые благие дела являются вовсе не тем, чем успешно пытаются казаться в глазах обычных людей. а то
суть которой заключается в изъятии материальных и духовных составляющих человека, вплоть до души!!! не которой организации, а суть всех и каждой,
2 +2 -0
24 июня 2014 14:44
Nikolay Galaktionovда уж, сами то в их числе
0 +1 -1
24 июня 2014 14:45
все, кто обзываются на сайентологию, будут умирать в муках, и гнить в аду
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
3 +5 -2
15 ноября 2014 09:36
ацкл!
0 +0 -0
15 ноября 2014 10:46
highlander_ban, Зря смеешься они одни из замых влиятельных сект ссылка Запрещены во многих странах, но не в нашей.
ссылка
0 +0 -0
15 ноября 2014 10:55
Evgeni4444, вот я же и пишу, что треплетесь о том, о чём не знаете. Чтобы состоять в их числе, нужно жить в их комунне и заниматься деятельностью организации. У них ранговая, основанная на венно морской иерархия, так и называют себя - морской организацией. Мотивируют свои комунны тем, что находясь с не "просветлёнными" людьми, ты подвержен дурному влиянию, а среди своих тебе ничего не угрожает. Причём квартиры на них переписывать они не просят, это всё миф. А если и переписывают, мало кто отказался бы от таких подарков, на себя посмотрите например. ) Мне не нравится такого рода междусобойчики и явно у них на подобное есть корыстные интересы. Оно и не нравится. Поэтому в их рядах и не состою, но и не считаю, что они занимаются чем то не законным или ужасным, слишком много полезного в их книгах. Каждый волен вести такой образ жизни, который нравится. Вот сколько людей пользуются техникой Апл? Даже считают её лучшей в мире, при том, что не могут ничего изменять в её операционных системах, за них всё решили, как должно быть и как будет. Не всякая авторитарная система есть зло, хотя бы в отдельный промежуток времени, так как она, чисто субъективно для отдельного индивида может оказаться наилучшим решением. Чтобы читать их книги, в их рядах состоять не нужно, они продаются, передаются по дпужеским прозьбам, много есть возможностей узнать информацию не только о саентологии и с разных точек зрения. Мне больше очевидно то, что народ у нас тёмный, готов ведьм на кострах сжигать, не удосужившись даже покопаться- что почём. Хотя, зачастую просто обыкновенный трёп, ведь общение для человека жизнь и не важно как. Балаболы же. Зато как продать хрень какую в три/четыре раза завысив цену здесь на аукционе, это нормально, это типа бизнес. ) Типо без лоха, жизнь не та. Ну дак и нечего удивлятся, что на каждую хитрую задницу находится хрен с винтом. ) Таким макаром можно легко людей мочить на улице из автоматического оружия, просто потому, что рожей не нравятся. Дебилоидов с криминальными наклоннастями или мозгом с гретский орех в нашей стране итак хватает, вы желате пополнить их ряды?
Бла Бла Бла
0 +0 -0
наверх