Автор
Сообщение
12 июля 2014 09:13
Цены там конечно и ниже, но...
Купили три килограмма ТУХЛОГО куриного филе, хотя по дате было чуть ли не вчерашнее. Зелень, конкретно лук, тоже выкинули. Помидоры с виду красивые, в упаковке, открыли упаковку - плесень... В общем нам не очень там повезло!
Вывод: портящиеся продукты, без заводской даты изготовления, там лучше не брать! Боюсь представить что они добавляют в продукцию собственного производства...
-2 +1 -3
12 июля 2014 09:25
Всем привет!
А я не был в гипермаркете Лента
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
0 +3 -3
12 июля 2014 10:49
Планетный окей не люблю, по причине табунов покупателей. Щас думаю может половина в Ленту свалила... ага, хрен. В 21:30-22:00 в пятницу просто мясо какое то в окее творилось, покупателей вобще не убывает.
1 +2 -1
12 июля 2014 11:06
NightMiRe, ясно понятно в пятницу вечером
днем в будни надо ходить )
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
1 +3 -2
12 июля 2014 11:28
highlander_ban, А я работаю до 9, какие нафиг днём В Июневском окее всё норм, народу мало, люблю там закупаться если вдруг там бываю.
0 +1 -1
12 июля 2014 12:48
сегодня был в болгарском жанете. типа окей или окей типа жанет.
закупился по нашим деньгам на пять тысяч. перевел в российские цены оказалось около 20 тыщ. одной алкашки по нашим ценам на 9 тыщ
Remember me или НАКАЖУ!!!
1 +3 -2
12 июля 2014 13:20
Munich, к такому посту надо 200 грамм выдавать. Для расширения воображения. Сам то понял, чего написал... После покупки алкашки на 20 000....
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +2 -3
12 июля 2014 13:22
"Лента" - хрень полнейшая. Половины ценников нет. Молоко недельной давности стояло. Купил собаке их фирменную консерву "365" или как то там... Жрать не стала.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +2 -3
12 июля 2014 16:27
Romic, я ещё неостограмился, а тем более 200 не принял, но суть сообщения понял
В болгарском супермаркете куплено бухло и еда на 5000р. В России бы это всё стоило 20000р, из них алкоголь 9000р. Как-то так
3 +4 -1
12 июля 2014 19:56
sgl24, очень реально да? На 20 000 жратвы закупить в ОКей, из них на 9 000 бухла.
Фантазер, блин....
Был я в Болгарии. Ценник гуманный только на то, что в том регионе производится. Ну и на некоторые фрукты. Бухло, колбаса, сыр - как у нас или даже дороже.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-4 +1 -5
14 июля 2014 04:18
был не так давеча в этой ленте, с ценниками действительно бардак, и продукты хрен знает откуда, в общем туда я больше не пойду, тамошнюю колбасу даже кот не ест, и собаки морщат рожу.
2 +4 -2
14 июля 2014 09:22
Dimy4, ну так в Командорах и Кр.ярах с Океями ситуация та же.
1 +3 -2
14 июля 2014 10:31
media99a, не соглашусь. В КЯ и Окей подобного бардака не замечал. В Командорах бывает... На Мичуре и на 9Мая - мрачно в этом плане. Сеть изживает себя. Руководство возвысилось, и очевидно может просохатить нишу.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +1 -1
14 июля 2014 11:36
Есть карточка в Ленту, но покупаю все в Метро!!! Товар может и несколько дороже, но за-то выбор всегда на порядок выше и по уровню и по качеству и настоящее качество. Если купил за 50 рублей, то и качество на эту цену, а если за 500, то понимаешь, что не зря потратил деньги!!!! 5 лет там покупаю и ни разу ни чего не выкинул!!! Но туда нужна карточка индивидуального предпринимателя (-это конечно ограничение для многих).
2 +4 -2
14 июля 2014 12:15
В "Метро" только "частных предпринимателей" пускают?! В 2008 г. на автобусных остановках раздавали "Карты клиента" (синие, со штрих-кодом и жёлтым логотипом "METRO". Без фото клиента. ). Их же и в почтовые ящики расталкивали. Их же всучивали возле ТЦ... Бесплатно! Чистые, незаполненные. Что и позволяло ушлым малолеткам банчить этими картами!
0 +2 -2
15 июля 2014 17:39
Поспорю с теми, кто покупает в Метро. Метро как я его помню (в свое время оформил карту на аукционе за 400 р) всегда считался оптовым гипермаркетом, я не думаю что большая часть потребителей закупается упаковками того или иного товара. К примеру мне нужно взять банку сгущенки, тушенки, гусиный паштет и банку колы. В метро я могу купить лишь упаковку состоящую из нескольких банок, а товары, которые и продаются в розницу - их очень и очень мало. Не знаю как сейчас
-3 +1 -4
15 июля 2014 19:57
playgrad, Вы давно были в метро. там почти все можно взять в розницу.
2 +2 -0
16 июля 2014 07:23
Поспорю с теми, кто покупает в Метро. Метро как я его помню (в свое время оформил карту на аукционе за 400 р) всегда считался оптовым гипермаркетом, я не думаю что большая часть потребителей закупается упаковками того или иного товара. К примеру мне нужно взять банку сгущенки, тушенки, гусиный паштет и банку колы. В метро я могу купить лишь упаковку состоящую из нескольких банок, а товары, которые и продаются в розницу - их очень и очень мало. Не знаю как сейчас Никогда он не считался "оптовым гипермаркетом"! Уж, гипермаркетом - точно! Склад-магазин - не более того! playgrad, Вы, видимо, там не были вообще! Всегда и всё продавалось как упаковками, так и в розницу. Товаров, продаваемых исключительно упаковками - очень мало! А цены в "Метро" и ассортимент такие же (а зачастую, и выше) как в обычных магазинах сетей "Красный яр", "Командор" и "Парагвай"! Вот мясо там по качеству в разы выше, нежели в мясных лавках "Премьер" и во всяких тырнет-магазинах типа "Деревенские продукты"! . Да и дешевле!
0 +1 -1
16 июля 2014 08:12
Shuravi, Вот мясо там по качеству в разы выше, нежели в мясных лавках "Премьер" и во всяких тырнет-магазинах типа "Деревенские продукты"! . Да и дешевле! а мне наоборот ругали мясо из метро. может, чтобы им больше досталось
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-2 +2 -4
16 июля 2014 09:27
highlander_ban, мяса в "МЕТРО" на всех хватит! А цвет,вкус и запах - действительно, как у мяса поросенка, выращенного на собственном подворье на картошке и дробленке! Сегодня поеду в "Метро" за мясом...
-2 +1 -3
наверх