Автор
Сообщение
18 апреля 2014 04:59
aln,
все авторские права на фото сохраняются за вами, марка аукциона не дает нам каких либо дополнительных прав на размещенные фото.
Рассматривайте её просто как дополнительный логотип и свидетельство того, что лот продается на аукционе.
1 +2 -1
18 апреля 2014 05:28
Марка аукциона - хорошая вещь. Она делает бесмысленным копирование изображений с сайта и использование Ваших же фотографий на других сайтах без Вашего согласия!

24ау все таки не инстаграм
2 +3 -1
19 апреля 2014 04:02
По моему мнению,если продавец честно указывает что продает реплику или копию,то претензий к нему быть не должно.Он доводит до покупателя достоверную информацию о товаре и как минимум закон о защите прав потребителей не нарушает.
Другой вопрос,когда например в разделе часов в разделе "оригинальные" продаются патеки и вашероны по 8 тыс. руб.Хотя для такого "добра" есть раздел "копии".
Советую админам и модерам обратить так же внимание на раздел парфюмерия,где продаются брендовые парфюмы разных производителей,но по одной демпинговой цене, типа 800руб.Причём продавцы бьют себя в грудь и утверждают,что у них сплошь оригиналы
3 +4 -1
25 апреля 2014 08:00
Вы что там совсем уже .....?????какие авторские права?????читайте законы неучи!!Администраторам этого сайта,жирный-----------Стыдно!!показывать людям свою неграмотность..
1 +4 -3
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
25 апреля 2014 08:02
AHHA555, поясните пожалуйста Вашу мысль.
Администрация AU.RU
0 +1 -1
25 апреля 2014 08:53
admin, вы в других более актуальных для обсуждения темах поучаствовать не хотите?
3 +3 -0
26 апреля 2014 10:12
В моей практике было несколько случаев, когда перекупы, забрав у меня лот, сразу выставляли его по более высокой цене, тупо копируя моё описание и мои фото. Как с такими деятелями бороться?
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
2 +2 -0
наверх