Автор
Сообщение
12 февраля 2014 02:57


ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
-4 +8 -12
12 февраля 2014 03:50
это не монета а жетон (номинала нет)
7 +8 -1
12 февраля 2014 04:11
Тимур и Ко, что-то рано у вас обострение, весна еще наступила
2 +6 -4
12 февраля 2014 07:02
картинки как всегда красивые
смысл как всегда не понятен
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
2 +6 -4
12 февраля 2014 07:23
Highlander, митя-асгард!
ржунимагу!
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
1 +5 -4
12 февраля 2014 07:26
А кто мы?
От имени Ее Величества что ли?
3 +6 -3
12 февраля 2014 11:06
Выглядит довольно хорошо, но уже беткоин один есть....
-2 +2 -4
12 февраля 2014 13:36
1демон, это не монета а жетон (номинала нет)

там внизу написано 7521. вероятно Талеров
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-6 +0 -6
12 февраля 2014 14:30
Тимур и Ко, насколько сильно этот рубль излучает божественное сияние? можно ли использовать в теплице на даче в качестве источника тепла и света?
какой уровень защиты помидоров и огурцов от рептилоидов? насколько сильно он левитирует? не унесет ли теплицу в небеса?
2 +6 -4
12 февраля 2014 22:14
А кто мы?
Митя и сонм его воображаемых друзей и сторонников
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
0 +2 -2
12 февраля 2014 22:15
Его как огурцы надо ректально принимать?
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-5 +1 -6
13 февраля 2014 00:20
7521 - это год от сотворения мира? получается 2013. тогда несостыковка: с одной стороны на жетоне 2012, а с другой 2013 значится. тогда уж 7522. чтоб одинаково 2013 и там, и там было.
азград? это же экодеревня в омской области! либо у вас опечатка, либо это просто глупость какая-то. ведь АСГАРД же. но причем тут асгард, если речь о славянском этносе, а не о скандинавах?
орел с солнцем? это скорее что-то германское (прошу заметить, не НЕМЕЦКОЕ, а именно ГЕРМАНСКОЕ!), нежели славянское. так же есть некоторое сходство с римской аквиллой. но не уверен.
крест как будто кельтский. но, скорее, просто выдуманный. да и опять же, при чем тут кельты?
и грифон. ну тут и сказать-то нечего. какой уж тут грифон? ладно, грифоны были, но были в новой и новейшей истории. славянского же грифона не существует.
дубовые листья и этот символ, не поддающийся определению(под цифрами 2012) - еще куда не шло, но все остальное...
короче, не жетон, а недоразумение. расстройство одно(
5 +7 -2
13 февраля 2014 03:16
keranraon, согласен,не вяжется,кито то от балды житоньку замутил
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
2 +3 -1
13 февраля 2014 06:44
от балды
От недостатка ума.

Вообще все эти ультра-нац-патриотические организации есть реакция на грядущее будущее: объективно народ надо делить по интеллектуальному и социальному (имущественному) цензу. Если со вторым все вроде проще (есть некий уровень мобильности), то первое очевидно является и наследственным и воспитуемым, для чего надо опять же задатки и соотв обстановку (среду обитания).

Так вот подобные Мите аутсайдеры и не-лидеры просто требуют, чтобы деление шло по иному признаку (чурка/нечуюрка, ариец/неариец), поскольку в интелл-социальном плане не тянут и тянуть не могут. Да и не будут их тянуть: школы усекаются, насильно свинью алгебре не научишь.

А условному Мите хочется пить ягу, втуплять вконтагде с гнусмаса, сидеть на социалке, но при этом кидать зигу и считать себя потомком ариев и именно потому быть лучше чем условный араб или тывинец.

Не признает условный Митя, что он уже поделен и это есть факт.
Сопротивляется Митя и орёт, что это вы все тут тупые, а он есть наследник генетический великих планетного и вселенского масштаба знаний и смыслов, он есть ариец, свето-людь, воЙн и пр и пр.

И особенно смешно это выглядит у славянских арийцев, которые пытаются вскочить в дано ушедшую вперед европейскую идею (которая в массе своей, кроме радикалов, уже отвергла подобные измышления и трансформируется к праволиберальным идеям) и объявить себя соратниками и равными условным евро-ариям, которые объективно считают слаявно-ариев дикарями не меньшими, чем афранигры или микронезийцы.

Тяжела жызнь россиянского арийца короче.

Особенно когда деньги на алкоголь заканчиваются или очередные коллекторы пришли домой к родителям-пенсам телек отбирать за долги сынули/дочули. Злоба из них так и прет в этот момент.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
4 +8 -4
13 февраля 2014 06:46
написано АЗГРАД
1 +2 -1
14 февраля 2014 02:39
хрень
Фотон
1 +2 -1
14 февраля 2014 06:33
Фотон, почему хрень? это в кое-каком смысле НЛП-технологии,по подмене настоящей истории - мифологической,да и что сказать,придуманной в последние 20лет.На неокрепшие умы бывает действенно.
0 +1 -1
14 февраля 2014 06:34
mr_First, хорошо сказал, но что такое гнусмаса
1 +2 -1
14 февраля 2014 06:59
Самсунг
0 +1 -1
18 февраля 2014 16:17
Спасибо, поржал...
0 +2 -2
наверх