Автор
Сообщение
04 ноября 2009 18:44
Здравствуйте! Буквально несколько дней назад столкнулись с такой проблемой: сняли квартиру в аренду посуточно в компании "Крас апартамент сервис" (компанию указываю специально, дабы другие не повторяли наших ошибок), при передаче квартиры арендодателю у горничной притензий не возникло (помимо мелких замечаний, с которыми ми согласились и обязались оплатить в офисе, сумма мизерная, как мы подумали: две рюмки и тарелка)... По приезду в офис нам отказались возвращать залог в размере 4 000 руб. сославшись на причиненный ущерб, и, что самое непонятное, отказались показать договор аренды, который не выдали при подписании (наше упущение). Долго мы с ними скандалили, решив по итогу идти в Общество по защите прав потребителей и Роспотребнадзор. Даже не в деньгах дело, дело принципа, так по-хамски, со мной лично, еще нигде не разговаривали. Такая вот история. У кого-то случались подобные конфликты? поделитесь опытом, пожалуйста...
0 +0 -0
04 ноября 2009 18:58
Боюсь, без договора Вам не помогут (( Но попробовать можно. Я обращалась в эти организации, но совсем по другому поводу, и документы все были на руках - и то пришлось еще побегать с бумажками, но в итоге нам помогли.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
наверх