Автор
Сообщение
31 октября 2009 08:39
Приехали смотреть норковую шубу(добирались 40 минут туда и 40 обратно)продавец принесла старую очень, нутривую шубу и заявила, что она и не знает что за мех???В обьявлении исправила -на нутривую, но за те же 15 т.рб..
Бывает...
0 +0 -0
02 ноября 2009 11:50
ну и что, ее право! Равно как и право не уметь отличить норку от нутрии. Равно как и ваше - не знать, как пишется слово "нутриевая". Поставьте минус и не заморачивайтесь. Кому надо - тот и за 15 нутрию купит.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
03 ноября 2009 18:27
Что значит ее право!!!Морочить людям голову? Переться на др. конец города , стоять в этих пробках.Время-деньги.И предложение начинается с заглавной буковки(если что).Не думаю, что такая ситуация осчастливила Вас, например.
Бывает...
0 +0 -0
03 ноября 2009 18:30
Продавец ввел вас в заблуждение. Вы можете оставить соответствующий комментарий о сделке и выставить отрицательную оценку.
0 +0 -0
03 ноября 2009 19:02
фото надо просить, фото.
ставьте -1.
vremyamira.ru
Швейцарские часы. Только оригиналы. Выкуп часов.
0 +0 -0
04 ноября 2009 07:09
Проблема какая дутая! Там на фото хорошо видно, что не норка. И будет норка столько стоить? За такие копейки нормальную шубу разве купишь? Только я не пойму, что за беда? Скатались зря - понял, тут уж на фото надо было внимательно смортеть или его не было? А сейчас чего хотите? Чтобы продавец лот снял или публично извинился? Так она сюда и не заходит наверное. И почему вы минус ей не поставили до сих пор? Вы в торгах вообще участвовали или что?
0 +0 -0
наверх