Автор
Сообщение
09 декабря 2013 15:37
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
-4 +2 -6
09 декабря 2013 16:27
Незачет. Митин ГМО круче гонит.
1 +4 -3
09 декабря 2013 18:26
а где доказательства, что ГМО вредно?
как разница что в кукурузе ген крокодила, а в картошке ген скорпиона? крокодил и скорпион тоже ведь съедобные
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
2 +4 -2
10 декабря 2013 01:03
а где доказательства, что ГМО вредно?

Если бы оно не было вредно, все с радостью бы его использовали, как используют, например, селекционно выведенные растения.
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
-5 +1 -6
10 декабря 2013 05:35
Где-то читал, что само использование ГМО оно не несет в себе что-то убийственное. А вот сам процесс внедрения генов в иной организм он и вможет вызвать мутационные изменения. Ну чтобы перенести ген это же не просто взять и "запихать" кусочек чего-то в другое. Для пересадк этих генов используют определенные шатмпы и вирусы, а вот мутационные изменения и происходят по причине следов и остаков этих вирусов. Хотя может на самом деле все и по иному.
1 +2 -1
10 декабря 2013 08:37
Даже мутанты, как и сколопендры с пауками и акулами имеют сходный с человеком генетический строй и те же самые аминокислоты.
Вред от ГМО может быть только в том, что измененный продукт по-иному накапливает микроэлементы и по-иному выводит отходы клеточной деятельности. Ввиду чего конечный продукт, ранее бывший проверенной и пользительной едой, может стать вредным и некошерным.

Но людям, имеющим три класса образования (немного читать, немного писать и различать пиктограммы "М" и "Ж" еще на сотни лет хватит тем для разговоров.
Ибо все непонятное для организма, не далеко ушедшего от жизни инстинктами и еще не до конца социлизировавшегося, - страшно.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
5 +6 -1
наверх