Автор
Сообщение
24 февраля 2019 08:47
serg125, ну подтверди, если можешь. Мне 10 000 человек шатающихся по району кажутся чуть более бредом, чем если б они на заводе в это время горбатились. Конечно, от чиновников можно ожидать разного, но хочется прочувствовать глубину мрака.

PS. ВК? Понятно. Хорошо хоть не РадиоСвобода.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-10 +0 -10
24 февраля 2019 08:57
Romic, Патриотизм обсуждать не стану ни с тобой, ни с какими либо ущербами, т.к. считаю что чуть патриотизма лучше, чем отсутствие такового.
вот уже оскорбление....
патриоты патриотизмом не "кичатся" чуть что, и не обсуждают кто истинный патриот, а кто нет, так делают только "поцреоты", вот кто ущербы.
Сам решил, что у меня нет патриотизма? Твое дело. Жизнь покажет.
Romic, ну подтверди, если можешь.
Я даже не знаю что тебе еще ответить, всё уже в сообщениях выше указано про твой красмаш.
24 февраля 2019 09:16
serg125, да, патриоты не кичаться. У нас кичатся презрением к патриотам и патриотизму. Вот потому и выглядят ущербами. Тебя я не оскорблял, не выдумывай.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-9 +0 -9
24 февраля 2019 11:02
кичаться надо писать - кичатся.
мы бодры - надо говорить бодрее , а веселы?
веселы надо говорить веселее
вопщем смолу черти уже подогревают
5 +6 -1
24 февраля 2019 12:56
parisien, два основных признака интернет-придурка:
1. Докапывается до правописания.
2. Начинает визжать, а чего это Вы ко мне на Ты???!!! Мы на одном поле не срали (водку не пили) - вариантов стенаний множество.
-3 +5 -8
21 июня 2020 07:01
Доброго времени форумчане))) Отгремела в прошлом году Универсиада в КРАСНОЯРСКЕ 2019 и успели провести её до коронатайма. Недочётов там было много и один из них это то, что нельзя было купить онлайн билеты на некоторые соревнования и появлялись только в день соревнований и только в малом количестве, а спекулянтов и барыг так много было и накрутка была в десятки и сотни раз по ценам. Костюмы Универсиады по дизайну так себе и лучше конечно были на Олимпиаде в Сочи. Чем Вам заполнилась Универсиада в КРАСНОЯРСКЕ? Был и плюс и на время Универсиады воздух был чистым и это удивительно для такого большого мегаполиса как КРАСНОЯРСК
Лорелея - русалка Рейна-Узнайте красивую немецкую легенду обо мне в интернете-
-10 +2 -12
21 июня 2020 08:03
Лорелея, Чем Вам заполнилась Универсиада в КРАСНОЯРСКЕ?

Я на ней работал звукорежем, ну задолбался если честно, но бабла зато нормально заработал.
21 июня 2020 08:11
Вот даже шутить не хочется про "сбывшуюся мечту идиота"
И это не оскорбление , а цитата из классика.
Порадуемся же все вместе за осуществлённую мечту Лорелеи.
Интересно , какая ещё есть мечта , надеюсь уровень следующей мечты будет повыше?
5 +6 -1
21 июня 2020 08:14
parisien, Я кажись подозреваю что это за мадам. Помнится была там одна такая ярая активистка, которая говорила "да вы што! Вы же работаете на УНИВЕРСИАДЕ! Творите легенду! Историю! Мне кажется надо ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!", на ответ "да вообще пофиг, лишь бы бабла нормально отсыпали" неподдельно не годовала как так можно Забыл как ее звали, помню что молодая еще ))
21 июня 2020 08:19
nino76, Этого я не знаю , гадать не буду.
Просто удивляюсь , как же мало надо нашему человеку для полного счастья.
5 +6 -1
21 июня 2020 08:42
Вдруг возникло стойкое подозрение - появление нашей лорелеи не случайно , и как то связано
с предстоящим голосованием. И ждёт нас порция агитации за поправки .
Вероятно это и есть следующая мечта Лорелеи.
Если ошибся - дико и многократно извиняюсь и каюсь
6 +7 -1
21 июня 2020 19:34
nino76, мужыг, вроде, тролерея...
1 +1 -0
22 июня 2020 06:28
Михайлович , за что они опять так с тобой? Уже не знают к чему придраться....
Уууу , злые , злые....
3 +4 -1
22 июня 2020 07:42
nino76, здравствуйте. Мне Универсиада-2019 запомнилась разными моментами и положительными и недочётами.
Положительные моменты и первый. Очень понравились 3 дня соревнований по шорт-треку и арена Север сделана превосходно и такое ощущение там словно сами участвуете в соревнованиях. Там наши девушки-спортсменки бились за медали как гепарды. Очень запомнилась женская эстафета на 3 тысячи метров у девушек. Самая сильная сборная это Южная Корея и на финише за ОДНУ-ДВЕ секунды до финиша у корейской спортсменки сдали нервы и она задела нашу спортсменку и она улетела. Арбитры просмотрев видео, то дисквалифицировали Южную Корею за грубое нарушение и наши девушки взяли золото Универсиады и трибуна ревела от радости болельщиков. Больше всех медалей там добыли наши девушки, а парням пришлось рчень сложно, но у них тоже есть медали и за это им тоже спасибо! Арена Север очень понравилась и комфортно и места много и вентиляция отличная и видимость как в 3D-4D реальности.
Второй момент и это фигурное катание и очень зрелищно и красиво, но многие спортсмены падали там потому что телевизионная стрела камеры выдвигалась и задвигалась по бортику льда и многих спортсменов это напрягало. Было очень интересно наблюдать за борьбой нервов у спортсменок. И тут в фигурном катании впервые в истории разрешили спортсменке из Саудовской Аравии кататься в хиджабе и полностью в костюме а тренирует ее тренер родом из моего города КАНСК.
И третий момент который понравился и это приветливые, красивые и улыбчивые волонтёры Универсиады и они одна из визитных карточек Универсиады и отдельное и огромное им спасибо! Их было много в дни Универсиады, а после закрытия, то на следующий день волонтёры растворились как призраки словно их и не существовало и на улице не было ни одного волонтёра!
И четвёртый крайний момент и это безопасное время нахождения на улице потому что покой туристов и горожан охраняло более 20 тысяч полицейских со всей страны и плюс отдельно охранные структуры! БОЛЬШОЕ им всем СПАСИБО! ! !
А теперь что не понравилось и первый момент это спекулянты, торгаши и барыги билетами с накруткой 500-1000% от цены, а если туристы шли семьями, то для них это было не по карману. И видать добро было сверху на это. Например на ЧМ по футболу у нас не было спекулянтов потому что штрафы были очень серьёзные и по моему по 200-400 тысяч и не было желающих играть в рулетку.
Второй момент и это очень не понравился дворец им.Ярыгина и там очень маленькие и крутые ступеньки на трибуны наверх, очень сильный и большой перепад высот и из-за этого слабая система вентиляции и ощущение было словно на вершине горы и не хватает воздуха. Проходы между сидениями очень узкие и тем кому надо было пройти вглубь, то всем надо было вставать со своих мест чтобы пропустить туда людей дальше. Не представляю как тяжело было забираться наверх и вниз пожилым людям. Там был кёрлинг.
Третий момент это очень высокие цены в перерывах между соревнованиями на напитки, бургеры и т.д и сувениры в том числе.
И крайний четвёртый момент это длинные очереди за билетами словно в мавзолей у Кремля во времена СССР.
P.S Ещё отдельное спасибо за культурную и концертную программу на острове Татышева у вантового моста.
Лорелея - русалка Рейна-Узнайте красивую немецкую легенду обо мне в интернете-
-6 +2 -8
22 июня 2020 08:17
parisien, когда-то он был модератором тут на сайте и считал наверное себя избранным божком и ему тут всё можно было делать, ведь он был в касте избранных, но за разные косяки в работе, то слетел оттуда к нам простым смертным. И никак он не может пережить это и как же так и вчера он был модератором, а сегодня простой смертный Наверное он думал что он незаменимый, но незаменимых людей не бывает.. Столько лет прошло, а он никак не может привыкнуть к статусу простого участника аукциона и без статуса модератор с привилегиями. Его времена прошли давно и надо жить сегодня а не прошлым.
Лорелея - русалка Рейна-Узнайте красивую немецкую легенду обо мне в интернете-
1 +1 -0
22 июня 2020 08:35
Лорелея, тут чисто за усердие нужно плюсик ставить.
человек целеустремленно крапал текст.
-1 +1 -2
22 июня 2020 19:14
parisien, доброго Вам времени суток))) Нет и даже в мыслях не было про голосование. Каждый выбирает сам и нужно это ему или нет идти голосовать. В нашем регионе доя повышения явки избирателей запущена акция и суть её в том, что те кто будут голосовать, то могут ответить на вопросы из теста и кто правильно ответит на все вопросы (думаю они будут связаны со знанием поправок и конституции), то тот может выиграть квартиру или машину. Но я честно говоря не верю что простые смертные что-то выиграют и не реально ответить на все вопросы из теста
Лорелея - русалка Рейна-Узнайте красивую немецкую легенду обо мне в интернете-
0 +1 -1
22 июня 2020 20:25
Не заплатили.
2 +2 -0
23 июня 2020 09:22
Эй, топикстартер, ну как там метро?
0 +1 -1
наверх