Автор
Сообщение
13 октября 2013 22:27
Егор Щербаков, 25 лет, Бирюлево Западное, Москва
Жители района требуют найти и наказать убийцу.
vk.com/egor_sherbakovMoscow
Продаю женскую и мужскую обувь из Италии и Испании, только оригинальные европейские торговые марки.
-9 +5 -14
13 октября 2013 23:35
Жизнь дерьмо но мы с лопатой.
2 +2 -0
13 октября 2013 23:49
eldantes, как на стыдно своё шмотьё рекламировать, не гнушаясь чужим горем? Тьфу!

Маныл Самылович
10 +13 -3
14 октября 2013 00:18
www.itar-tass.com/c15/910907.html
Полиция Москвы объявила о вознаграждении в размере 1 млн руб за помощь в задержании убийцы мужчины в Бирюлево
Жизнь дерьмо но мы с лопатой.
2 +2 -0
14 октября 2013 03:20
kuzminpav, ответить одним словом или это был риторический вопрос?
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
0 +1 -1
14 октября 2013 05:24
Этого следовало ожидать.
4 +5 -1
14 октября 2013 06:16
В Бирюлево хоть народ собрался высказать свое негодование! А у нас? Даги-борчики режут русских парней, как баранов! Я не призываю к экстремизму в отношении инородцев... Я за то, чтобы сделали для выходцев с Кавказа и очень Средней Азии визовый въезд.
8 +12 -4
14 октября 2013 07:02
Веселые сцены!
Дешевые цены!
Полные сборы!
Огромный успех!
Кресло - полтинник.
Ложи - дороже.
Выход обратно -
Бесплатно
Для всех!
(с)

Въезд визовый, а выезд?
-3 +1 -4
14 октября 2013 07:14
Не надо путать причину и следствие.
Ну во-первых,не проходит недели,чтобы русские выходцы из Красноярска,пьяные дэбилы,не утраивали убийство или кражу или еще что-то подобное.
Во-вторых,вся криминализация любой национальности - это с попустительства властей,а не из-за места рождения человека.
В-третьих,Кавказ - это территория РФ.Зачем 100 раз об этом писать?
Бирюлевцам надо спрашивать с власти,почему так происходит?Почему мы вас выбрали и не можем спокойно жить?Мы платим серьезные налоги,в стране разросшаяся система ВВ МВД которая умеет только подавлять гражданское неповиновение и не решает насущных,необходимых проблем.
Все это неправильно,не в то русло.
-7 +5 -12
14 октября 2013 07:44
Иван Сусанин, Во-первых, нам своего криминала хватает, незачем его импортировать.
Со вторым согласна, но в царское время на Кавказе, если Вам известен такой факт, русские войска размещались отнюдь не из-за прихоти самодержавия.
В третьих, не все кавказские республики субъекты РФ и разыскиваемый фигурант не является гражданином Российской Федерации (прочла в интернете)
В четвертых, приведите пример, в какой из кавказских республик русский не то чтобы без причины убил человека, а просто бы оскорбил женщину?
И какой был бы резонанс?

Для власти все равны, но некоторые равнее, видимо.
С этим согласна.
К примеру, матвеевский рынок....представители закона знали, что их порвут, если они будут действовать более решительно.
В местах, где преобладали бы русские, решительности хватило б.

Не фиг держать кавказские ворота открытыми, жОсткий контроль на въезд/выезд нужен.
А то сегодня убил человека в России, а завтра у себя в ауле барашка режет.
Торговец шаурмой ничего не потерял, свалил к себе в горы, а убитого парня жаль.

АдекватныХ, образованных или желающих получить образование в России пост не касается
11 +12 -1
14 октября 2013 08:01
Написал же:не путать причину со следствием.
1)кто выбирал власть?
2)преступность имеет национальность?
3)какова роль русских на кавказе?
-8 +2 -10
14 октября 2013 08:09
Кто-то (в принципе известно кто) планомерно выращивает фашистский подшерсток в нашей стране. Направлен он на культивирование ненависти к собственным гражданам и гражданам бывшего СССР. Почему? Да чтоб ещё больше раздробить и ослабить нас. Чтоб не произошло не дай бог объединения наших стран. Именно поэтому по сути бытовые преступления, совершенные представителем одной национальности против другой особо афишируются, им предаётся характер межнациональной вражды, а массы подстрекаются к "мести". Здравые рассуждения вроде высказанных Иваном, объявляются предательскими, а люди, высказавшие их – непристойными понятиями. Так Россия со своим многонациональным укладом по швам затрещит, не ровен час. Уже слышны призывы бить (на сей раз не жидов по понятным причинам). Это путь в пропасть. Скоро украинцев будем ненавидеть.

mona-oz, о русской мафии слышали что-нибудь? Чикатило какой нации был? Преступления в отношении мигрантов у нас случаются регулярно. По понятным причинам не происходит ажиотажа.. Не так давно даже посол Таджикистана обращался к Президенту, чтобы преступление против группы таджиков не осталось безнаказанным.

Прошу также знатоков теории превосходства одной нации над другой ответить, если бабушка моя татарка, то я уже "нерусский" или ещё свой?
Маныл Самылович
-6 +7 -13
14 октября 2013 08:23
kuzminpav, абсолютно - да.
Забывают тысячелетнюю историю Руси,плохо знают,как жилось Новгородскому княжеству отдельно,Московскому отдельно под гнетом набегов что с "просвещенной" Европы,что с Востока...Это же вот,руку протянуть и прочитать Отечественную историю,чтобы понять опыт прошлых лет.Горький опыт.Понять,к чему все идет,если не думая делать.
Забывается что сила нашей страны была в единстве.А фашизм окончательно доконает ее.
"За последнее время политика очень часто пахнет нефтью, а нефть - политикой."Ф.Э.Дзержинский
-3 +6 -9
14 октября 2013 08:31
Ай, я Вам - стрижено, а Вы мне - брито!
Такое впечатление, что мой пост по диагонали прочитали.
Кто власть выбирал (условно), тот и протестовал против разгула этнопреступности, обращая внимание этой самой власти
Хм..национальность - я бы сказала, что процент зависит... а в данном случае...кровники и абреки - это чво нить говорит?
По третьему пункту почитайте сами.
4 +5 -1
14 октября 2013 08:43
kuzminpav, Преступления в отношении мигрантов у нас случаются регулярно. у них на родине?
Более чем слышала о мафии, Чикатило знаю, какой нации был и с десяток ищо русских чикатил назвать могу.
У меня тоже, не только русские корни.
Фашисткий подшерсток выращивает само поведение мигрантов.

Снимите уж розовые очки.

ЗЫ. я, может быть, более тщательно, чем Вы воспитывалась в духе "дружбы народов".
Но, как это говорится в восточных сказках "Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит"
6 +7 -1
14 октября 2013 09:03
В 2011 году в Москве было зарегистрировано около 173 тысяч преступлений, из них иногородними лицами всех категорий совершено почти 23 тысячи, или 13,3%. Эти 23 тысячи раскладываются так: 13568 преступлений, или 59%, приходится на жителей других регионов Российской Федерации, 8201 преступление, или 35,6%, - на жителей так называемого ближнего зарубежья; 199 преступлений, или 0,5%, - на жителей дальнего зарубежья и 1294, или 5,6%, совершили лица без определенного места жительства (бомжи).
По стране это 3-4% преступлений среди мигрантов. Этнопреступность такая огромная?
-8 +1 -9
14 октября 2013 09:08
Или мало вам преступлений подобного типа lifenews.ru/#!news/115459 ?Это "обычные" русские мальчики.
Я вас удивлю,наверное,если скажу,что вы увидите поразительные результаты по стране,если сравнивать преступления приезжих и коренного населения в СООТНОШЕНИИ.
-9 +1 -10
14 октября 2013 09:52
3-4% процента это ничтожно мало
Мы же рассматриваем не чьи то жизни, а маленький процент.
Статистики МВД
По ссылке даже не перешла.
Ясный пень, толерантность.
Не удивительно, по отношению к преступлениям "обычным" русским мальчикам - сарказм.
По отношению мигрантов ликование по поводу маленького процента преступлений.
ЗЫ. В семье - не без урода, но нам, видимо, своих не хватает, импортируем.
7 +8 -1
14 октября 2013 10:05
Иван Сусанин, что-то я не вижу новости как русские подростки жестоко убили мужчину скажем в Ташкенте. Мне бы совсем никакого дела не было если бы узбеки зверски убили кого-то в Ташкенте, меня напрягает когда они убивают в России, мало своих ублюдков так еще и чужих сюда?
7 +9 -2
14 октября 2013 10:11
pablitos, а он не ответит.
На мой вопрос В четвертых, приведите пример, в какой из кавказских республик русский не то чтобы без причины убил человека, а просто бы оскорбил женщину?
И какой был бы резонанс?
ничо так и не ответил.
6 +8 -2
наверх