Автор
Сообщение
24 сентября 2013 08:04
Откуда у вас рефералка в этом магазине? И зачем восхвалять магазин ещё не получив заказанное?
Перевод осуществляется в адрес частного лица? Т.е. защита PayPal не сработает из-за искусственно затянутых сроков доставки, а деньги отправленные частному лицу в любом случае уже не вернуть. На их сайте все, включая вас, настойчиво, кое-где даже навязчиво, рекомендуют Киви.
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
7 +9 -2
24 сентября 2013 08:08
Metallist, Роутер уже получил, так что уже не жду от идущих посылок подвоха.
Причина использовать Киви только одна - отсутствие комиссии. Хотя и тут есть неудобства, связанные с ограничением 15000 рублей на платеж. А платить PayPal 3.4% меня жаба душит, и счет они в долларах выставляют, а у меня все карты рублевые.
-5 +3 -8
24 сентября 2013 08:31
Так откуда рефералка то? Надеюсь не за хвалебный отзыв на их сайте?
И довольно странно переводить немалые деньги на частное лицо. Дата регистрации сайта 22.04.13.
Отзывы все на одно лицо, все немедленно желают поделиться трэками и видосами
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
2 +4 -2
24 сентября 2013 08:40
все немедленно желают поделиться трэками и видосами
Потому что за это 300 рублей на телефон дают.
Так откуда рефералка то?
У них есть партнерская программа на сайте, пишешь менеджеру на e-mail, тебе в ответ присылают код.

P.S. Сегодня мне должны прислать видео и фото iPad Mini перед тем, как отправят. Поделюсь в этой теме.
P.P.S. Где же в сознании россиян та грань между "оставь себе за такую цену" и "цена подозрительна, явно разводняк"?
P.P.P.S Кто же такой "добрый", что все мои сообщения заминусовал?
-6 +5 -11
24 сентября 2013 09:12
Охо-хо, значит не бесплатно вы их расхваливаете. 300 рублей на дороге не валяются, верно? Получается что все их отзывы куплены!
Вот теперь прям завоняло лохотроном! Порядочные фирмы не покупают отзывы за 300 руб.
"попахивает лохотроном каким-то, цены просто смешные, у меня иногда есть поставки из Таиланда в т.ч., но таких цен даже близко я никогда не видел. В Дубае, где еще дешевле все, тоже таких цен нет.
iphone 5 нормальный стоит там 20000 бат, это примерно 21000 рублей, восстановленный 18000 бат это 19000 рублей... чушь какая-то."

krasstore, продаёт Айфоны и вряд ли его прельстят 300 рублей за хвалебный отзыв.

Схема очень стара, но эффективна. Думаю 50-80 получат желаемое без обмана, напишут отзывы за 300 руб. А вот остальные 200-300, а то и больше, не получат ничего. Чудес не бывает, они остались в детстве.
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
6 +9 -3
24 сентября 2013 09:24
300 рублей на дороге не валяются, верно?
Верно. Но, насколько знаю, дают только за первый отзыв клиента. Скоро напишу второй, посмотрим, оплатят ли.
krasstore, продаёт Айфоны и вряд ли его прельстят 300 рублей за хвалебный отзыв.
Я ничего не понял из этого предложения. У каждого свой способ продаж. Кто-то бьет ценой, кто-то сервисом. Они(AppleThai) выбрали первый вариант, т.к. сервис у них слабоват. krasstore, вероятно, выбрал второй. Я у себя в Железногорске не найду покупателя на айфон 5 за 23 тысячи. Приходится снижать стоимость до 19-19.5 тыс. руб.
Думаю 50-80 получат желаемое без обмана, напишут отзывы за 300 руб. А вот остальные 200-300, а то и больше, не получат ничего.
Посмотрим.
0 +3 -3
24 сентября 2013 09:25
Обсуждение applethai.ru

Ну и про Киви:
"В Володарский районный суд Брянска направлено уголовное дело, возбужденное в отношении уличённого в мошенничестве жителя областного центра. Под вымышленным именем «Таня Шляхтина» он зарегистрировался на одном из известных сайтов, где выставлял на «продажу» цифровую технику по заниженным ценам, хотя на самом деле дорогостоящими товарами не обладал.
Привлекая доверчивых покупателей, злоумышленник размещал рекламу с фотографиями цифровой техники, а деньги предлагал переводить на электронный счёт клиента в платёжном сервисе «QiwiКошелек». Нетрудно догадаться, что никаких личных данных к этому адресу привязано не было.
Полицией установлено, что мошенник сумел обмануть интернет-пользователей из Курской, Тюменской, Московской, Самарской, Нижегородской областей и других регионов на сумму в 100 тысяч рублей. Его жертвами стали 28 покупателей. "

Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
3 +5 -2
24 сентября 2013 09:31
вы их расхваливаете
Приведите цитату из темы, где я их расхваливаю. Пишу только свой опыт, опыт других покупателей.
Обсуждение applethai.ru
Это последний сайт, на который надо ориентироваться.
www.mywot.com/ru/scorecard/webproverka.com
www.stop-obmanu.ru/obman1751.html
-1 +3 -4
24 сентября 2013 09:34
Metallist, Схема очень стара, но эффективна.

Вот-вот. Очень удивлен энтузиазму участников темы. И особенно тех, кто имеет большой опыт онлайн-покупок.
Уж где я только чего не покупал, но с этим магазином точно не стал бы связываться.
Дай бог, чтоб никому не пришлось пожалеть о "покупке".
3 +3 -0
24 сентября 2013 09:38
Дай бог, чтоб никому не пришлось пожалеть о "покупке".
Надеюсь на лучшее.
1 +4 -3
24 сентября 2013 11:03
я за минусами
все же хочется более оптимистично смотреть на вещи, ну да-да, скижете на таких "оптимистах" мошенники деньги и делают? Но все-таки...
Во-первых, способ оплаты через paypal, предложен, и для тех кто хочет перестраховаться, никто не отказывает его использовать. Я, так понимаю, на Киви никто не настаивает, просто все любят сэкономить.
Во-вторых, реферальная система продаж известна давно и на нашем аукционе есть несколько тем предлагающих такое сотрудничество, ничего плохого в этом нет. Для компаний это часто более выгодно, отстегивать маленький бонус вместо больших и постоянных вложений в рекламу. То же самое скажу и про оплату первого отзыва. Если сайт раскручивается, то им крайне важно накопить отзывов, а ведь не каждый покупатель его оставит, даже если доволен.
В-третьих, ну сколько они там успеют срубить денег, если после раскрутки сайта вдруг решат кинуть покупателей? Ну да, период ожидания дает фору, но может людям все-таки выгоднее иметь постоянный бизнес с постоянным доходом?
Для особо осторожных предлагаю просто подождать, а не кричать лохотрон-лохотрон. Кто-то рискует, кто-то нет. Неопровержимых аргументов у противников я не увидела.
-2 +4 -6
24 сентября 2013 11:15
ok1207, Во-первых, способ оплаты через paypal, предложен, и для тех кто хочет перестраховаться, никто не отказывает его использовать

Вы уверены, что в данном случае будет работать Программа защиты покупателя?
2 +2 -0
24 сентября 2013 11:26
Полагаю реальная стоимость какого нибудь айфона 5-7 тыс рублей. Далее прибыль, сверхприбыль и гиперприбыль. Знаком с производством бумажной продукции санитарно-гигиенического направления.. Прибыль не одна сотня процентов, и это я не беру в учет маржу дистрибьюторов и розничных сетей. Думаю аналогично при любом производстве. Тем паче электроники. Хотя это конечно личные измышления
suum cuique
-7 +1 -8
24 сентября 2013 11:29
все же хочется более оптимистично смотреть на вещи, ну да-да, скижете на таких "оптимистах" мошенники деньги и делают? Но все-таки...
Именно этими убеждениями руководствовался при первом заказе
Во-первых, способ оплаты через paypal, предложен, и для тех кто хочет перестраховаться, никто не отказывает его использовать. Я, так понимаю, на Киви никто не настаивает, просто все любят сэкономить.
Довольно большой процент людей, по крайней мере первый заказ, платят через PayPal. Это видно по отзывам. И это вполне естественно. Защита покупателя работает и в этом случае(оплата выставленного счета).
Если сайт раскручивается, то им крайне важно накопить отзывов, а ведь не каждый покупатель его оставит, даже если доволен.
В точку. Как много покупателей пишут положительные отзывы? Мало. Сколько из них пишут развернутые отзывы? Еще меньше. Сколько из этих "еще меньше" прилагают к отзыву фото и видео? No comments. Каждый пусть по себе вспомнит, какие по развернутости положительные отзывы он оставляет на ebay или Aliexpress. Там ведь зачастую работает правило - если отзыв длинный(выделяется среди кучи "Exellent), значит покупатель недоволен.
Они могли пойти другим путем(может и пойдут, я не знаю): наладить нормальный эквайринг, горячую линию организовать, SEO-оптимизацию сайта провести, сам сайт сделать оригинальным, а не по шаблону... И ЗАЛОЖИТЬ ВСЕ ЭТО В СТОИМОСТЬ. А кому это надо? Мне не надо...
-2 +2 -4
24 сентября 2013 11:45
Выглядит очень сладко. Немножко подумал на эту тему, чуток погуглил. Досконально изучать нет времени.
Моё скромное мнение по поводу:
1. Многие достойные магазины платят за отзывы, - это не признак лохотрона.
2. Многие достойные магазины используют реферальную систему, - это не признак лохотрона.
3. Комиссия Палки явно завышена. Вероятно, в целях - платить PayPal 3.4% меня жаба душит - это ещё не признак лохотрона, но уже наводит на нехорошие мысли.
4. Срок жизни магазина явно недостаточен, чтобы верить ему безоговорочно.
5. Почему домен в зоне .ру? С такими ценами они могли бы продавать товар по всему миру, это было бы гораздо выгоднее.
6. Палка для платежей вселяет надежду. НО! Явно завышенные сроки поставки товара. Товар отсылается через 30дн. после поступления на склад магазина. Почему? Якобы это время на проверку, но какая может быть проверка у новых гаджетов? Их производитель уже проверил. Да и что можно проверять в течение 30дн.?
А сроки диспута каждый сам может посмотреть на сайте Палки.
7. Если бы тему создал какой-нибудь неведомый нулевик, мне бы всё было ясно Но рейтинг ТС достаточно высок, поэтому обвинять его в пособничестве мошенникам, по меньшей мере, некорректно.

Выводы делать не буду, пусть каждый думает сам.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
7 +7 -0
24 сентября 2013 11:51
koster-26_2, а аккаунт koster-26 ваш? За что вас забанили?
-1 +2 -3
24 сентября 2013 12:01
Наташик, Это было давным давно. купил свой лот с помощью бота.
len1501,
Срок жизни магазина явно недостаточен, чтобы верить ему безоговорочно.
Они некоторое время продавали без сайта, находя клиентов через biznet.ru. Я о них именно там узнал.
Почему домен в зоне .ру? С такими ценами они могли бы продавать товар по всему миру, это было бы гораздо выгоднее.
Они нацелены на русскоговорящую аудиторию и не ограничиваются Россией. Есть клиенты с Казахстана, Украины, Прибалтики.
Палка для платежей вселяет надежду. НО! Явно завышенные сроки поставки товара. Товар отсылается через 30дн. после поступления на склад магазина. Почему? Якобы это время на проверку, но какая может быть проверка у новых гаджетов? Их производитель уже проверил. Да и что можно проверять в течение 30дн.?
Нет, Вы не так поняли 30 дней это срок от момента как Вы оплатили до того, как товар прибудет на склад AppleThai морем(и пройдет таможню в Таиланде). Можно заменить доставку морем на авиа, доплатив 2100 рублей, что сократит 30 дней до 7-ми. Вкупе с емс-доставкой на 2-м этапе(перечитайте первое сообщение темы) общий срок доставки будет дней 25. Проверка заказа 1 день(фото, видео для клиента) и сразу отправка.

P.S. Мне самому не нравится распаковка товара, зачем они это делают... Все таки запакованный в пленку iPhone(да и все остальное) гораздо ценнее
0 +3 -3
24 сентября 2013 12:06
koster-26_2, 30 дней... прибудет на склад морем.
бутылочной почтой, товар в трехлитровых банках морем отправляете? Зачем такая спешка?
1 +4 -3
24 сентября 2013 12:08
бутылочной почтой, товар в трехлитровых банках морем отправляете
Я ничего не отправляю, только объясняю схему. Походу лучше бы вообще молчал про этот магазин.
-3 +2 -5
24 сентября 2013 12:24
koster-26_2, не молчите )) интерес-то есть
-3 +1 -4
наверх