Автор
Сообщение
23 сентября 2013 13:08
mr_First, да бросьте.
с ним веселее.
а там он писать не может правду.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +3 -1
23 сентября 2013 13:12
Это ...дь просто праздник!!!!!!

"21 декабря 2011 года был создан Фронт Арийского Освобождения. Я, Дмитрий Беранже, со своими Соратниками решили начать путь к созданию своего государства-убежища, которое будет только для Белых людей. Для Славян  Арийцев1 На раннем этапе своего существования мы нашли около сотни преданных делу людей, они разных профессий и убеждений: военные, ученые, политики, творческие люди, журналисты, строители, язычники, националисты. Но нас всех объединяет одно — любовь к своей Расе и желание развиваться в нужном для нас направлении1 Уже сейчас нам остро не хватает финансирование для строительства секретных баз и собственно самого государства.
Мы хотим видеть в своих рядах людей, которые не безразличны к судьбе Белой Расы на земле. Мы хотим видеть так же тех кто думает не только о пиве* и телевизоре но кому интересно изучать тайны космоса и постигать многие другие знания1 Мы ищем внеземные технологии и мы их внедрим в ближайшем будущем. Чем многочисленней будет наша организация, тем проще нам будет заполучить свое Арийское Государство. В своем государстве нас никто не будет травить пищей, выхлопными газами и химикатами, распыляемыми с химтрейлов. Мы очень скоро полетим в космос и сможем создавать свои базы не только в Солнечной системе, но возле других Звезд нашей галактики. Те, кому это интересно присоединятся к нам. Те, кому неинтересно это останутся жить в уродливом транснациональном мире, где Белых Людей уничтожат орды дикарей… Нашему Фронту не по пути с Демократической Цивилизацией, которая фактически является рабовладельческим строем. Мы не хотим быть рабами безумцев, которые нас ведут в пропасть. Мы хотим свободы, и мы будем свободными. То, что мы говорим сегодня, скоро забудут, но наши дела будут жить тысячелетия1"

У них там среди белорасов этих все языком на уровне гамадрилов владеют, чё ли?


-----------------------------
* вспомните митяйскую тему про гормоны в пиве и тыды
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
2 +3 -1
23 сентября 2013 13:16
mr_First, блин....
а вы то в здравом уме копипастите???
просто ссылки хватит.
и пара предложений.
их всех надо на острове собрать и камерами обвешать.
покруче дома2 шоу выйдет.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +3 -1
23 сентября 2013 13:22
В своем государстве нас никто не будет травить пищей, выхлопными газами и химикатами, распыляемыми с химтрейлов.
Вмемориз и фгранит.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
2 +3 -1
23 сентября 2013 13:32
mr_First, надо воспринимать этот стеб как именно стеб.
там вдумываться - бессмысленно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +3 -1
23 сентября 2013 13:36
этот стеб как именно стеб
Тут немножко все сложнее.
Они реально так думают. Стеб - это у митьков и в камеди.
А эти - верят. Не менее истово чем ПГМнутые и пр. адепты всякого и разного: диет, амвэя, шиатцу, феншуя, тимбилдинга и т.п.

goo.gl/i2T1UV

Первая фотка... Показательные глазки у мальчика. Головкин будущий. Пойдет малых черножопых на кусманы шинковать. А скорее всего - вполне светлокожих.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
2 +3 -1
23 сентября 2013 13:38
и тут понеслось...
это они пусть воспринимают как реальность.
вы то понимаете - ржать надо?
или нет ?
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +3 -1
24 сентября 2013 13:51


ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
-3 +2 -5
24 сентября 2013 13:57
Слава, таки менэ нэ ясно. А евреи-христиане таки внизу пирамидки или вверху?
И непонятно куда вы дели все-таки нас, жуков?
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
3 +4 -1
24 сентября 2013 14:14
И надо бы на картинко поправить орфографию... "Человека и воЙна".
Чюрка нерусский?
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
2 +3 -1
24 сентября 2013 14:29
это не накур.
это болезнь.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
1 +2 -1
24 сентября 2013 16:44
А эта усатая мессия только на ютубе деятельность ведет? Воистину авторитетный источник.
0 +1 -1
24 сентября 2013 17:12
усатая мессия
Самовыпилился ко всеобщему счастью вслед за супруженницей, отпустив свою душу на следующий круг перерождения, не отдав ее в когтистые лапы рептиложукоидов.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
0 +1 -1
24 сентября 2013 17:19
Ох, ребята, по душам обстановка сложная - миллионы томятся в отстойниках, темным силам в этом квартале еще лимит повысили, совсем грустно стало, приходиться светлых вселять в тела бездомных бродячих животных. Но конечно же у нас есть план: как Вас уже просветил апостол, под челябой потерпел крушение корабль светлых "сююша 7" -пилот погиб, немедленно прибыл на место трагических событий и что вы думаете: в одном из полуразрушенных челябинских клозетов обнаружил "сундук мертвеца", охранял его, как и положено не безизвестный Иван Дулин....Рискуя своей жизнью, да что там жизнью своей ....й смог таки завладеть сакральным кладом. А в нем тайный код - преобразования души, легитимный для всех организмов.
Товарищи!!! У нас есть шанс, не оставайтесь безучастными, предлагаю немедленно приступить к межвидовому скрещиванию! Братья наши меньшие обретут кров и заботливую семью, а души их разум. Такой коварный ход рептилоиды точно уж не ждут, Вашими усилиями вышвырнем их на задворки вселенной, где им самое место!
Как это работает: Вы высылаете мне 22673,45 руб. ндс не облагается, а я вам код, например через флешку доставляете информацию в интересующий Вас организм и просто ждете....По итогу: во всем мире благодать, собака дома мысли читает, есть готовит, носки гладит, Вам остается лишь НАСЛАЖДАТЬСЯ.
Носим ношеное, не ругаемся матом, на нем разговариваем.
1 +1 -0
24 сентября 2013 17:23
cnfrfy25, а енот поло(а)скун тоже может носки стирать.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +1 -1
24 сентября 2013 17:25
легитимный для всех организмов - ОПЯТЬ вы с базисом не ознакомились?
Носим ношеное, не ругаемся матом, на нем разговариваем.
1 +1 -0
24 сентября 2013 17:26
как у мити - по диагонали чтения больше, чем нужно.
стеб должен быть лаконичнее.
длинное - это такая же пустая хрень, как у мити.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +1 -1
24 сентября 2013 17:28
ничего не понял: Вы так читаете или я так пишу, что лень Вам читать?
Носим ношеное, не ругаемся матом, на нем разговариваем.
2 +2 -0
24 сентября 2013 17:31
ну уж тут как умею, по крайней мере в три руки колоду крапленную не раздаю, через функцию "изменить сообщение"
Носим ношеное, не ругаемся матом, на нем разговариваем.
2 +2 -0
24 сентября 2013 17:31
cnfrfy25, длинный бред по диагонали надо читать.
смысл предложения , растянутого на 30 листов понимать не нужно.
вы затянули.
а это уже - читать, чтоб понять бессмысленно.
покороче немного.
не в азии.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
-2 +0 -2
наверх