Автор
Сообщение
13 августа 2015 20:13
БонапарТ,вот и я про тоже сегодня товар на одном месте,завтра на другом,а ты трать своё время бегай ищи где эти скажем памперсы.не спорю что кто то сверху курирует ими.но све же по сути бесполезно.есть из ряда вон выходящие случаи,как Вазген,но тут спорный вопрос может он субсидию выбил,а может и хлеб низкого качества.нет я не в сенагоге,не семинарист,церквей не строил,да и деды мои не богачи.я обычный безработный горожанин,узнал всю систему государства и мне просто в ,,запдло,, стало работать.встал на духовное исцеление,познал Господа Бога и пошёл вместе сним по жизнижизни,и понял одно,,когда с тобою Бог,какая разница кто против тебя.
-8 +0 -8
13 августа 2015 21:04
NordStailing, а ты памперсы не расставляешь и хлеб не печешь. Вот именно таких одухотворенных и надо сжигать. Денег у них все равно на нормальную могилу нет.
2 +4 -2
13 августа 2015 22:07
БонапарТ А что ты поразумеваешь под термином ,,нормальная могила,,?усыпальница Тутахамона?или гранитный памятник?или под крестом деревянным лежать?по мне так и под крестом неплохо.там не перед кем понтоватья.эфирные тела либо остаются либо их забирает стихия огня.
-3 +1 -4
14 августа 2015 02:31
NordStailing, познал Господа Бога
Вот это смелое высказывание.... а я то думал... и десятков реинкарнаций на это не хватит.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
0 +2 -2
14 августа 2015 02:48
NordStailing, Познал он систему государства и Господа бога, ну ну. То есть познал необъяснимое, особенно первое
Железно
-1 +2 -3
14 августа 2015 03:45
дело нужное давно пора сделать
3 +4 -1
14 августа 2015 04:39
Я за Крематорий.Гори все синим пламенем
3 +5 -2
14 августа 2015 05:29
Тоже за. Но пока земля в округе есть - не дадут открыть.
0 +1 -1
14 августа 2015 05:37
Пока есть "бызнесмены" получающие с родственников усопшего по 40 тысяч практически ни за что, костьми лягут, а крематорий не дадут построить.
Метро быстрее выйдет прокопать и построить, а крематорий - ни ни.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
3 +5 -2
14 августа 2015 07:05
NordStailing, .я обычный безработный горожанин,узнал всю систему государства и мне просто в ,,западло,, стало работать.встал на духовное исцеление,познал Господа Бога и пошёл вместе с ним по жизни жизни,и понял одно,,когда с тобою Бог,какая разница кто против тебя. Ты особо то не злоупотребляй "зельем" для познания, а то раньше времени с ним встретишься.
1 +5 -4
17 августа 2015 13:22
NordStailing, Какого бога ты познал? Каким образом? Даже папа Римский с ним не знаком, а ты сподобился. А ты знаешь о том, что у главного в РФ попа генеральское звание! Для него и на земле Рай.
5 +5 -0
17 августа 2015 20:49
Я за папу не говорю,и ты не говори.я за себя ответ держу и тебе советую за себя отвечать.у попа главного звание генеральское не спорю,да не в чине дело.и генеральские погоны тоже ,,плачут,,.я без погон,и год без работы семью кормлю из трех человек.государство,чиновники и бизнесмены только вытягивают деньги из кармана,то налоги,то комуналка то бензин,то то одежда,то еда.а кто на это все деньги дает Господь Бог.Неверети,посмотрите,как Аллах помог Кадырову республику восстановить после войны.найдите видео в нете,как он отвечает журнадистам на эти вопросы.А по 40тысяч платить или по 600 платить за могилы вопрос литарический.есть альтеснатива в землю и бесплатно леч.вопрос в том -кто за что готов платить.по весне хоронили знакомого и в месте с упоминанием ушло не более 20тысяч.
-9 +1 -10
18 августа 2015 03:33
NordStailing, чем семью год кормишь, раз не работаешь? Про Кадырова так и вовсе убило
5 +6 -1
18 августа 2015 04:35
Получается, Господь дал деньги чиновникам и бизнесменам, а у особо просветленного забрал!

А "Аллаха", который Кадырову помогает, мы все знаем. Он ему обеспечивает 90% бюджета республики.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
1 +5 -4
18 августа 2015 05:02
обрусела Чечня
ФСБ Отслежу
Передам ваши данные вашему руководству.
1 +2 -1
18 августа 2015 05:29
NordStailing, Аллах помог Кадырову республику восстановить после войны А его случаем не Вова зовут?
3 +5 -2
18 августа 2015 05:31
riker, чем семью год кормишь, раз не работаешь? Он же говорит, что ему Бог подает. Если перевести на наш язык то он ему зарплату платит, а следовательно при церкви работает...
2 +4 -2
18 августа 2015 20:08
Может быть и Владимир,но торжественно говорит,что Аллах.Да и церковь,та сейчас какая?Ходят пасынки с шапкою по церкви и просят милостыню.Стыдно если честно в святых местах,так себя вести.там люди душу исцелять приходят,а они ещё на ,,мазоль,,давят.или вот ещё пример.Нескажу где конкретно,попа спалил,как он сморкаеться и плюеться возле церкви,на прилегающей территории.незнаю,как для вас,но мне не по душе это все лицезреть.или как пьяный поп ездит на мерине и материться.нет ребята,я в такие церкви с таким отношением не ,,ходок,,.А господь живёт в каждом из нас,да вот его ,как специально не хотят замечать,может бояться ,что стыдно станет за поступки,может в суете ,,мирской,, не до него,может ещё по каким-то причинам,я шёл к нему более 10 лет.для кого- то это ,,срок,, ,а для кого- то ,,жизненный урок,,.
-2 +1 -3
18 августа 2015 20:12
NordStailing, набожный вы наш, источник своего дохода то не укажете? боженька на а/я скидывает?
6 +6 -0
19 августа 2015 03:10
NordStailing, А господь живёт в каждом
Познавший Бога, вы бы хоть вдумались в слова свои!? Что такое господь? Это господин, хозяин, стало быть вы - раб. Соответственно, до познания вам еще очень далеко в гору.... Для бога нет рабов, если вы знаете, избавляйтесь от книжно - церковной терминологии.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
2 +3 -1
наверх