Автор
Сообщение
13 июля 2013 12:27
Внимание! Размещение контактов в несоответствующих полях является нарушением Правил аукциона 24au.ru. Ваш лот будет снят с торгов.

Для публикации контактной информации на страницах лотов подключите ПРО-аккаунт или создайте Объявление.
больше не показывать


Достало уже, ей богу.
Почему кнопка "больше не показывать" работает только для этого лота?! Мне больше заняться нечем на этом аукционе, кроме как нажимать её в каждом своём лоте?
И зачем мне вообще её нажимать? Только не говорите мне, что нельзя на стороне сервера определить наличие/отутствие про-аккаунта и динамически подгрузить скрипт с предупреждением.
1 +1 -0
geruz
Служба поддержки
geruz
Ответить пользователю
13 июля 2013 13:32
BIOHAZARD, в понедельник исправим
0 +0 -0
14 июля 2013 09:42
Важно: теперь указывать местоположение лота обязательно.
Низкий Вам поклон!
0 +1 -1
15 июля 2013 07:16
Добавление фото организовано нелогично.
Фото добавленные первыми в итоге отображаются последними. Это сбивает с толку и заставляет напрягать извилины при добавлении большого количества фото к лоту, да ещё и добавлять фото по одному, а не пачкой, т. к. иначе логический порядок фото будет нарушен.
1 +2 -1
15 июля 2013 15:40
А насколько законно с юридической точки зрения требование в обязательном порядке указывать местонахождение лота? А может быть я не хочу, чтобы все подряд видели, где они находятся.... Это случайно не вторжение в частную жизнь? Думаю, что люди - один из которых ХОЧЕТ купить, а другой ХОЧЕТ продать - всегда договорятся, независимо от местоположения лота. Считаю данное нововведение глупостью!
-15 +3 -18
16 июля 2013 14:55
Tasha2008, не хотите указывать, не указывайте. Заодно и аукционом не пользуйтесь, партизан вы наш.
3 +4 -1
task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
16 июля 2013 19:21
Tasha2008, укажите ближайшую остановку. Этого будет достаточно.
7 +7 -0
17 июля 2013 00:21
<irony>Занятно выглядит указание местонахождения лота, когда лот — домен. Что считать его местоположением — мой адрес, адрес регистратора, адрес датацентра, где хостинг, офис ICANN?</irony>
0 +0 -0
17 июля 2013 04:19
С телефона вообще эта фигня не работает!
...
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем harms

17 июля 2013 17:21
Небольшая недоработка
Если торги по лоту завершились, приходит уведомление о завершении и "Вы можете выставить лот на повторные торги (ссылка)".
Если кликнуть на ссылку откроется старая страница создания лота. Если же перевыставлять лот со страницы самого лота - все нормально, все по-новому
0 +0 -0
29 августа 2013 07:13
Недоработка и неправильная логика:
Лот будет опубликован на аукционе города - в выпадающем списке нет пункта "Все города" (недоработка) и на самом деле у вас нет пункта все города, у вас есть пункт "выбрать все" (неправильная логика).

Попробую объяснить последнее чуть популярнее.
Когда я нажимаю "Все города" я подразумеваю, что буду отправлять лот куда угодно и так оно и есть, пока в список городов не добавится ещё пара пунктов. Пункт "Все города" не показывает мои лоты во вновь добавленных городах, только в тех, что были в списке на момент нажатия кнопки "Все города".
Хорошо бы поменять структуру данных в базе. Допустим, для выбора всех городов использовать не полное их перечисление, а пустую строку или заведомо неиспользуемый идентификатор (city_id="all", например).
0 +0 -0
наверх