Автор
Сообщение
06 октября 2009 17:55
при клике на ник участника, слева есть столбец "Отзывы о пользователе" , "Участие на Аукционе" и т.д., так вот в Опере 9.64 ссылки не выделены никак-приходится наводить мышкой чтобы узнать что это ссылка, но кто это будет делать?
в списке своих отзывов целый столбец отведен под имя - "От кого"...я зашел поставить отзыв, обязательно напоминать как меня зовут? или там могут затесаться отзывы от другого человека?
жжоте аналогично с отзывами на других людей, в одном из стобцов всегда одна и та же строчка...
как вариант можно столбцы сделать не "От кого" и "На кого", а "Продавец" и "Покупатель", тогда в одном из них всегда будет имя просматриваемого человека (как вы любите ), и можно будет прикинуть от кого какие у него отзывы-от продавцов или покутелей, положительные или отрицательные.
0 +0 -0
07 октября 2009 04:28
Было бы неплохо (это для дальнейшего, коль не трудно), ежели бы при прокрутке своих лотов, не заходя в них самих, изменять цвет цифирек (на любой другой) в колонке "См.", кои взяты глядельщиками в качестве избранных.
0 +0 -0
07 октября 2009 04:52
Не сохраняется логин при входе - каждый раз приходится заново печатать!!!
0 +0 -0
07 октября 2009 06:02
Значок "Сообщения" при включении мало чем отличается от выключенного...
0 +0 -0
07 октября 2009 07:06
прошу обратить внимание разработчикам! было бы неплохо в избранное добавлять ещё и людей, просто есть люди которые переодически себе добавляют интересные лоты и было бы удобно отслеживать добавление лотов по людям!
0 +0 -0
07 октября 2009 08:34
Пожелание по форуму:добавить столбец "Количество просмотров" между столбцами "Ответов" и "Последний ответ".Будет наглядно , что народ интересует, не все ответы пишут, но многие читают. Ситуация с бурными обсуждениями, на первый взгляд волнует не больше десятка человек, которые её обсуждают, но реально то, сколько человек обратило внимание не ясно. На инджапоне такое есть, удобно- наглядно. Реализуйте плиз , места достаточно
0 +0 -0
07 октября 2009 08:36
Amateur полностью согласен, хотелось бы как обычно красным выделить непрочитанные в меню, а не только в самих сообщениях.
0 +0 -0
07 октября 2009 09:42
А реализуйте пожалуйста чтоб можно было не ограничиваться только 20-тью позициями на листе. В прошлом дизигне можно было чтоб сразу по 60 позиций показывал, не знаю кому как, но мне было очень удобно, да и ничего не мешает это сделать.
0 +0 -0
07 октября 2009 10:10
Amateur, не, боны наоборот очень даже к месту, в ссвое время вообще не мпог найти где посмотреть баланс.
0 +0 -0
07 октября 2009 10:20
Предлагаю,как раньше,в вопросах лота проставлять дату и время..Сейчас вопросы-ответы есть,но понять невозможно - давние или свежие,если лот не отслеживал с самого начала.
0 +0 -0
07 октября 2009 11:38
Конструктивное предложение - верните все на свои места. Новый дизайн был деструктивным.
0 +0 -0
07 октября 2009 13:59
Slaven93, историю вопроса посмотри - я про то, что они (боны) маячили ЖИРНЫМ красным цветом перед носом, вроде как сообщение пришло... Щас вроде побледнее сделали. Да и в личном кабинете ты всегда смог бы их посмотреть - не на каждый лот ведь за бонами бегаешь?
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
07 октября 2009 14:18
rio, про просмотры форума интересная мысль. возьмем на заметку.
Se7eN, в принципе что-то такое есть в планах. пока можем посоветовать создать папку в Избранном и добавлять туда. кривовато, однако, но пока только так
Ilusion, сейчас 30 позиций. В будущем сделаем выбор, но по определенным причинам не сейчас. Извините.
tiacsr, ок. в принципе хотелось избавить пользователей от излишней информации. Но примем к сведению
Amateur, с красными бонами правда погорячились
опа
0 +0 -0
07 октября 2009 15:19
dw, а всё-таки, как с рекламой, режущей пополам по-живому? Уже наверняка сотню раз слышали про это и...?
0 +0 -0
07 октября 2009 19:06
Кузя, По рекламе присоединяюсь. Я сам 1-е несколько раз думал, что это все и переходил в другие разделы, а там мало того что не все, так еще и несколько страниц.
0 +0 -0
07 октября 2009 19:07
Предлагаю рекламу сделать В САМОМ ВЕРХУ над лотами. И видно будет, и не будет создаваться иллюзии того, что лотов больше нет.
0 +0 -0
07 октября 2009 19:09
Так же к выше указанному, можно добавить ВИДЕОЧАТ название "ОБЩЕНИЕ ОНЛАЙН" ну или еще как-нибудь.
0 +0 -0
07 октября 2009 19:10
Да, о рекламе надо подумать - когда видишь её первый раз на странице, кажется, что долистал до конца, а на самом деле это просто разделитель. Может выделить как-то рамкой, чтобы было понятно, что это ещё не конец страницы? Или сдвинуть её куда-нибудь в бок. Всё равно, я вот, например, ещё ни разу её не смотрел и не читал

И к информации о пользователе можно добавить личные данные как на форумах. Если человек честен и скрывать ему нечего, можно и фото добавить, чтобы при встрече было легче узнавать друг друга, а то иногда встречи происходят в людных местех. Фото, настоящее имя, пол, возраст и т.д. Подозреваю, из-за этого посещаемость сайта увеличится, т.к. появятся люди, которые хоть и не продают ничего, но любят просто пообщаться
Оптимиста хорошей вещью не удивишь
0 +0 -0
07 октября 2009 19:12
Кузя, ХВАТИТ
0 +0 -0
07 октября 2009 19:23
Ох, ё-моё, сколько ж раз я сообщение отправил!
Просто при отправке у меня вылазило окошко с надписью "Ошибка сервера! Приносим свои извинения".

Что ж, прошу администратора: пожалуйста, удалите лишние сообщения. А то самостоятельно пользователь это сделать не может. А зря Можно было бы ввести такую функцию. Это неудобно, когда я не могу удалить своё сообщение или редактировать его.
Оптимиста хорошей вещью не удивишь
0 +0 -0
наверх