Автор
Сообщение

сообщение удалено

11 августа 2017 08:54
Верните добавление-удаление из избранного, очень не удобно нажимать на лишние кнопки и ждать всплывающего окна.
8 +9 -1
11 августа 2017 10:57
А мне удобно. Возможность отключить назойливые уведомления, оставив лот в избранном -- просто супер! Да и вообще редизайн что надо.
-12 +3 -15
11 августа 2017 11:46
Vit-Berkut, Аналогично не понимаю, почему убрали сортировку по просмотрам.....
15 августа 2017 19:48
krsk.au.ru/nextitem/4230477/
мини-аукцион не активен
0 +1 -1
24 августа 2017 06:33
Я так понимаю, на новое оформление всех перевели принудительно? Старый дизайн никак не оставить?
13 +13 -0
24 августа 2017 08:34
Большая просьба, оставьте, пожалуйста, возможность сидеть на старом дизайне. Ну не могу я на новом
11 +11 -0

сообщение удалено

24 августа 2017 09:35
polniy_pridumok, не путайте РЕДИЗАЙН с изменениями ФУНКЦИОНАЛА
p.s. давайте еще добавим принудительный кросс-переводчик русский-английский-русский, чтобы наименование лотов звучало как на али-экспрессе?
2 +3 -1

сообщение удалено

25 августа 2017 08:45
Сделайте, пожалуйста, возможность переключения на старый вариант страницы лота. Так, как это реализовано сейчас - жутко неудобно, приходится каждый раз при открытии лота нажимать на кнопку. Новое оформление на ПК реально неудобно. Администраторы, вам не стыдно над людьми издеваться?
12 +12 -0
25 августа 2017 08:56
meliava, Напишите,пожалуйста, в поддержку help.au.ru/support/ какие именно затруднения вы испытываете на новой странице лота.
-12 +0 -12
25 августа 2017 23:10
Вот скажите, вы реально кайф ловите от страданий людей? Вы этот дизайн на аукционе меняете каждый год. Человек привык к одному вы фигачите другой, он к другому привык, вы третий фигачите. ЗАЧЕМ??? Зачем вы постоянно меняете дизайн? Еще с момента когда аукцион был зеленым вы людей мучали этими изменениями постоянно.
Вы вообще ничего не улучшаете!! Нет никакой причины в смене дизайна. У вас там владелец аукциона лежит ночами и не может уснуть и думает куда бы бабла вкинуть что ли? Вам денег некуда девать? Или вы их пилите просто?? Вот уже год ничего не меняли, надо бы поменять, получим на это денег, заработаем нормально. Зачем вы постоянно меняете дизайн? Для чего???
Не было никакой причины в смене дизайна, зачем вы его сменили??
13 +13 -0
27 августа 2017 08:10
Старый дизайн функциональней за счёт ёмкой серой пользовательской панельки, удачной компоновки блоков и их цветовой разметки. Я вот вообще не понимаю, зачем в новом дизайне напротив заглавной фотки лота (которую зачем-то увеличили почти вполовину) огромный блок с маленьким количеством информации (цена, окончание, расположение, контакты). Это занимает много пространства, а поскольку ещё и не размечено цветом - жёстко дезориентирует. Панелька в нём также неудобная. Так что именно с точки зрения интерфейса функционала user-friendly нового дизайна - очень плохо проработан. Имхо, в старом всё было идеально, и если уж совершенствовать сайт, то не в плане дизайна. Не повторяйте ошибок РЖД, когда в старом дизайне нужно было просто добавить 2 фитчи, а они попёрлись делать новый адски неудобный сайт.
10 +10 -0
29 августа 2017 15:29
"3. Размещение информации более логичнее и интуитивно понятнее." - это видимо только тому кто придумал сие. Запустите голосование - народ вам ответит чётко, и хватит впаривать уже свою "новую версию", нового вы уже ничего не придумаете только размер, расположение и цвет кнопок менять будете, потому как нет в вашей команде по настоящему талантливого человека одни профессионалы. Хотите по настоящему внедрить нечто новое - обращайтесь, подскажу, люди с au.ru днями не будут "вылазить". тел. 8 913 566 55 80, разумеется любая идея, повышающая доходность предприятия, не бесплатна.
-6 +3 -9
03 сентября 2017 22:56
Там похоже баба рулит всем!
4 +4 -0
03 сентября 2017 22:58
Flotios, Вы правы относительно.......
реально кайф ловите от страданий людей? Вы этот дизайн на аукционе меняете каждый год. Человек привык к одному вы фигачите другой, он к другому привык, вы третий фигачите. ЗАЧЕМ???
3 +3 -0
04 сентября 2017 02:03
При просмотре сайта с телефона движок автоматом отдает мобильную версию сайта которая урезана(менюшки/кол-во информации/и т.д). Но я например привык/хочу увидеть полноценную версию сайта. Для этого обычно(на том же маркете) внизу/ещё где-то недалеко есть "кнопка", что-то типа "открыть полную версию сайта"/"полная версия" или типа того. Плюс сам адрес вида m.sitename.ru уже как-бы намекает. Можно не искать кнопку а сразу тупо стереть "m" перед sitename и попасть на полную версию. Тут же нет ни того, не другого. Кнопку я не нашёл, адрес "полноценный". Как попасть с мобилы на полную версию типичному юзеру - не понятно(вы решили что типичному юзеру это НЕ НУЖНО?). Можно конечно извратиться через юзер агент или ещё что-то, но это реально изврат и костыли.

А вообще напомнило.
4 +4 -0
04 сентября 2017 02:05
И да, не повторяйте позор яндекса с кинопоиском.
3 +3 -0
04 сентября 2017 05:14
nnmmltmp, можем посоветовать вам перейти на страницу аукциона, после сделать соответствующую настройку в браузере:



Но мы не гарантируем полностью корректной работы сайта с такой настройкой.
-3 +1 -4
наверх