Автор
Сообщение
21 мая 2013 11:56
Неохота. Что мне с этого будет хорошего? Ничего. И так посещают. А отрицательных моментов масса может быть: DDOSить начнут, антирекламу устраивать. Я рассказал в принципе, в чем нюансы - и достаточно. Кому надо - на практике сам всё реализует, и на нюансы наплюет.
-1 +1 -2
21 мая 2013 12:01
eugene.artemov, Мне кажется мне знаком Ваш сайт
Маныл Самылович
-1 +1 -2
21 мая 2013 12:13
Не участвуете Вы только там, Павел, что прискорбно ;-)
-1 +0 -1
21 мая 2013 17:40
eugene.artemov,была, даже регу сделала.
Развернуто не буду.
Но очень даже гуд)))
-1 +0 -1
21 мая 2013 17:49
OK, спасибо
1 +2 -1
01 июля 2013 09:41
Хорошая тема инфобизнес. Никаких вложений в товар.
Можно и без сайта начинать. Дальше сами для себя решите - ваше или нет. Потенциальные покупатели - весь СНГ.
Все еще нет своего инфо-продукта? Бесплатный видеокурс по инфобизнесу из 9 уроков наглядно покажет, как сделать его легко и быстро...Забирайте тут http://www.smartinfomarketing.ru/Winner/info
1 +2 -1
02 ноября 2013 20:21
sergey--, Я РАД ЧТО МОЙ ФОРУМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКИМ СПРОСОМ!!СПАСИБО ВАМ!!!
0 +0 -0
02 ноября 2013 21:10
вложения только во времени и доступе в интернет www.kopri.ru/design/152/prostitutki-rabota-v-internete.php
0 +0 -0
03 ноября 2013 02:08
Бизнес с нуля :
1.Идёте в службу занятости,встаёте на учёт
2.Инспектору говорите,что хотите взять помощь на открытие собственного дела.Там раньше было от 72000 до 300000.
3.Описываете свой бизнес,составляете бизнес-план.Сами если не сможете,около 5000 он стоит.Тут главное действительно более менее адекватную идею бизнеса развить.
4.Процентов 70 получают эти деньги на развитие бизнеса.
5.Регистрируетесь,Ип иль ОаО,и находите проблемы с пенсионкой иль налоговой.

24revers, сами то надеюсь, в совершенстве владеете чисткой ноутбуков,чтоб говорить,что это халява? Ну если только через радиаторную решетку дуть снаружи сжатым воздухом,вы такую халяву имели ввиду? А проверить теплоотдачу всех греющихся участков?
А замена термопрокладок,когда необходимо? Про пасту молчу,это для уважающих себя ремонтников автоматическое действие.
Ну да,и разборка-сборка у вас происходит на автомате? Всё так халявно? Или вы берёте за эту процедуру тыщи полторы-две?

mona-oz, " в ноуте вроде 15 или больше штучек открутить/закрутить надо) ",в самом простом случае,и то фиг знает.
Вчера асус реанимировал,залитый пивом,там 34 болтика,3х видов,если еще и длину учесть,то 4-х.Панелька над клавиатурой снимается только при полностью открученной и снятой матрице.Плюс потаи.Плюс 3 шлейфа,с минимальным ходом.

Так что ещё есть куча ньюансов при чистке ноутов,нетбуков и иже с ними.
4 +5 -1

сообщение удалено

14 декабря 2013 00:08
KONDER, ноуты это вообще... бяка редкостная, 4 года в них ковыряюсь, не один ноут уже разобрал и почистил (перепаивать пока пришлось только 1 раз северный мост, то еще удовольствие, если не иметь инфракрасного нагревателя и орудовать только феном, скомпоновано все близко и кроме микросхемы греются соседние элементы), самые противные asus после них dell. Очень иногда мудрено в них все, сейчас много секреток делают, если про них не знать то полчаса можно убить выискивая их там. Кстати о термопрокладках. Где их можно заказать? если ноуту больше 2-3 лет, то они в основном "деревянные" уже, а хочется все по человечески делать, что бы работало...
Если чего-то не знаете, лучше прочтите об этом в книге или спросите у того кто знает наверняка.
0 +0 -0
14 декабря 2013 00:43
patrioticfan, я тебя сечас научу!
минимум средств!
короче, выбираешь пятак недалеко от проходного места. Ставишь мангал, жаришь шашлы, продаёшь прохожим. Есть риск на сэс нарваться, но тут либо шашлык в помощь, либо хватай мангал и беги.
Далее, на вырученные деньги от продажи шашлов, покупаешь три стола и стулья - народ уже присесть может, стоя неудобно шашлы жрать.
Дальше жаришь шашалы, усаживаешь покупателей, щемишся от сэс.
Денег подкопил, строишь навес над столиками, втихаря подливаешь покупателям водочки(за отдельную плату).
Жаришь, усаживаешь, спаиваешь, набиваешь карманы жирными купюрами, приветственно киваешь сэсникам.
Далее, строишь вокруг навеса стены, подводишь электропровод, роешь яму под клозет, жаришь шашлы, устраиваешь корпоративы, свадьбы.
Тебя знает полгорода, полиция охраняет, ты местный алегарх.
Заключаешь франшизу со Смайком, рубишь процент, живёшь в Красноярске используя удалённое управление.
Следующий шаг - идёшь в службу занятости, встаёшь на учёт, претендуешь на грант.
Между делом посещаешь, какой нить фешн-ресторан, вкушая там шашлы под утробное урчание местных алегархов.
Вообщем, главное нАчать.
А да, начинай мутить зимой, на холодильнике сэкономишь.
п.с.: кошек не трогай
12 +14 -2
14 декабря 2013 04:12
SUMMERSERG, последний раз термопрокладки покупал здесь-ссылка.А больше всего toshiba нравится разбирать,там как-то по спартански всё
0 +0 -0
14 декабря 2013 04:47
купи лоторейку
0 +0 -0
15 декабря 2013 02:44
KONDER, Спасибо =) Lenovo тоже просто вскрывается, буквально вчера ThinkPad X100e чистил, легче простого, только шлейфов что-то больно много
Если чего-то не знаете, лучше прочтите об этом в книге или спросите у того кто знает наверняка.
0 +0 -0
15 декабря 2013 04:00
МММ 2014)
-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем deniska_94

сообщение удалено

14 апреля 2014 15:54
сетевой бизнес без вложений если интересно пишите пообщаемся
-4 +0 -4
14 апреля 2014 16:57
Lenivica, без вложений и без прибыли? просто поговорить
4 +4 -0
наверх