Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
12 апреля 2013 04:46

Уважаемые участники аукциона!

С 22 апреля изменяется стоимость двух услуг продвижения и рекламы лота. Новая цена: «Рекомендуемый лот на главной» — 70 рублей в сутки, «Большой размер» (king size) — 30 рублей в сутки. Последний раз повышение цен на эти виды продвижения проводилось в марте 2010 года. Стоимость остальных услуг аукциона (продвижение лота, ПРО-аккаунт, размещение объявлений) остается прежней. 

Быстрый переход к пополнению вашего аукционного счета находится по ссылке «Баланс». Для оплаты услуг вам нужен номер личного счета — его можно посмотреть в личном кабинете (под картинкой пользователя). Расчет производится в рублях, минимальная стоимость услуги на сайте - 5 рублей. Зачисление средств на сайт любым способом проходит без комиссии. Рассчитаться можно с помощью пластиковых карт Visa и MasterCard, в платежных терминалах Платежка, Citypay, Кассервис, Comepay, Quickpay, электронными деньгами, а также с помощью SMS через услугу «Мобильный платеж» ведущих операторов России. Подробнее о способах платежей — в вашем личном кабинете.

Администрация AU.RU
-35 +12 -47
12 апреля 2013 05:33
Да за такое и 100 р. не жалко !
-42 +13 -55
12 апреля 2013 12:08
интересное нововведение. интересно кому же оно понравилось наверное только модератором.

вот и первый "модераторский" минус
32 +41 -9
12 апреля 2013 12:26
Рекомендуемые лоты на главной странице и так уже процентов на 70 состоят из рекламы товаров и услуг магазинов и лавочек, а "простым смертным" места остается все меньше и меньше. С повышением стоимости эти 70 процентов превратятся в 100, полностью вытеснив обычных людей и превратив некогда демократичный Ау в очередной интернет-магазин.
77 +82 -5
12 апреля 2013 13:49
PSY-MOON, поддерживаю.
28 +31 -3
12 апреля 2013 14:42
PSY-MOON, +1
17 +21 -4
12 апреля 2013 16:38
Абсолютно верно 24ау превращается в мега интернет магазин иза барыг и магазинов найти товары собственников очень сложно
38 +41 -3
12 апреля 2013 17:10
zaz1988. плюс стопитсот! И первым надо зничтожить ивашку! Сейчас он моё собщение увидит и начнет визжать как поросенок, которому придавили гениталии!
-1 +14 -15
13 апреля 2013 14:49
Вот она человеческая жадность ! Вам всё мало что-ли ?
Чётки ннада?
12 +17 -5
13 апреля 2013 18:24
Нда ,больше чем в два раза повышение.На бензин даже так цены не повышают
12 +17 -5
13 апреля 2013 20:41
возможно мое сообщение осталось не замеченным,
но я предлагал создать бесплатную ленту интересных лотов, куда бы помещались лоты на основании общего голосования, так сказать социальная часть проекта.

понятно что прибыли это не принесет, а ресурсы программистов отберет, но это бы внесло бы кое-какую изюминку в работу аукциона.
13 +21 -8
14 апреля 2013 18:09
Думаю это очень странное решение, я бы понял если бы хотя бы 50 рублей стало, но 70.
А остальные услуги по продвижению лота особо и не работают, за исключением поплавка, да и то их уже по 30 штук в одном разделе, что наверняка не каждый доходит и до 15 поплавка, и начинает искать по своим критериям.
11 +13 -2
15 апреля 2013 06:28
А что у нас реклама подорожала в мире? Сильно большой скачек уж(((
Всё что случается, всё к лучшему!
10 +13 -3
16 апреля 2013 03:53
Оригинальное решение.... это видимо так сказать оплата за счет пользователей за модернизацию так сказать сайта !
как то из переписки с Админом по вопросам плохой работы Модераторов мной был получен ответ довольно в интересной форме... приведу его дословно ;
"Мы заинтересованы в том, чтобы контактная информация размещалась только в объявлениях и в лотах ПРО-аккаунтов. Это логично. Есть модераторы, которые следят за соблюдением этих правил.
Но почему Вы так расстраиваетесь, что кто-то не заплатил нам за рекламу?
И к тому же обвиняете нас же, что мы не очень хорошо следим за тем, что пользователи нарушают наши интересы. Еще и в довольно агрессивной форме."

после таких суждений я задал вопрос Админу: "Так правила для Вас это лишь повод заработать денег ?"
ответа увы не последовало...

Теперь действительно все встает на свои места ...
Как я завидую безмозглым!
8 +16 -8

Сообщение удалено пользователем Andrey0717

Сообщение удалено пользователем Игорямба

16 апреля 2013 17:44
Ну если ресурс превратится в площадку для барыг-перекупов и рекламы магазинов то ресурс сам собой отомрет, думаю у админов есть статистика посещений, когда начнет падать что-то поменяют) Нет, значит ресурс захиреет все просто. Потому что когда на площадке нет потенциальных покупателей, а одни магазины предлагающие друг другу товары, уйдут и они) Поживем-увидим.
11 +13 -2
17 апреля 2013 05:26
ВСЁ.....закончил пользоваться услугами- платными!!!! с такой стоимостью услуг- проще лоты раздать...
12 +16 -4
17 апреля 2013 05:36
так им выгоднее иметь меньше платежеспособных клиентов, нежели больше, но нищих частников. а народ ходить будет, всё равно что-то можно найти, даже у тех же "барыг", и повышение это явно не последнее. мало таких людей которым денег ХВАТАЕТ, обычно все хапать и хапать начинают и остановиться не могут, вот и здесь такая же ситуация.

P.S. тоже закончил пользоваться услугами. я на продаже денег не зарабатываю, продаю исключительно лично для себя купленные вещи.
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
5 +10 -5
17 апреля 2013 15:16
ой да подумаешь. кому надо тот найдет ваш лот, вы главное цену ниже держите, чем у барыг. если это возможно конечно
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-2 +3 -5
наверх