Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 апреля 2013 14:44
lemok, А ещё, хотелось бы иметь возможность повторять закончившиеся торги "оптом". Тяжеловато каждый в отдельности обновлять, когда 53шт враз заканчиваются.

Этот функционал есть! Заходите в "Завершенные лоты", выделяете нужные лоты галочкой и нажимаете "Перевыставить все". Далее наслаждаетесь сэкономленным временем
Администрация AU.RU
2 +5 -3

Сообщение удалено пользователем mona-oz

06 апреля 2013 16:18
admin, Этот функционал есть! Заходите в "Завершенные лоты", выделяете нужные лоты галочкой и нажимаете "Перевыставить все". Далее наслаждаетесь сэкономленным временем
- никакой это не функционал и никакого там нет наслаждения когда всё в кучу перемешано: завершённые и сняты лоты. Вас 100500 раз уже просили там наладить это.
Вы личные сообщения не читаете сегодня? у нас там "транш" в нетуда вчера ушёл
0 +3 -3
06 апреля 2013 16:36
Когда появится возможность загружать много фото?
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
3 +4 -1
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 апреля 2013 17:26
saruman, возможность появится тогда, когда перепишем страницу создания лота. Интерфейс загрузки фотографий находится на ней.
Администрация AU.RU
3 +3 -0
06 апреля 2013 17:35
Далее наслаждаетесь сэкономленным временем, это если все лоты выставлял в одно время.
А когда вразнобой на разные сроки, то глядишь с грустью на эту кашу (один лот на две недели выставился, другой на три дня..), и забываешь про эту недофункцию
т.е. не хватает, при перевыставлении кучи лотов, выбора на какой срок их все выставить.

Верните на главную страницу лота инфу о том, у скольких в избранном!, она замечательно впишется вместо непонятной кнопки "история".
а ещё лучше добавить её на страницу "мои лоты". Прям возле каждого лота приписочкой. Что бы одним взглядом можно было увидеть "тенденцию"

Единственное - в некоторых лотах есть только кнопка "купить сейчас", полагаю это в тех лотах, где стартовая цена равна блиц?, тут действительно прокол вышел. Вроде как логично, что с одинаковой ценой оставить одну кнопку, только выглядит как глюк аукциона. Может пояснение под кнопкой, как раз на месте исчезнувшей кнопки ставки, писать у таких лотов?

раньше не читали условия передачи - теперь же этот набор букв и цифр ... все сливается . даже описание теряется на фоне., дык пропало так называемое "зонирование", когда разная инфа раскидана по разным блоком.
Сейчас всё в кучу без визуального разделения. Но думаю постепенно это исправят, т.к. в предыдущем "релизе" дизайна изначально была та же проблема, Доработали ж её потом....



- Кто знает, что будет после смерти?!
- Просмотр статистики прохождения, получение наград, главное меню.
7 +7 -0
06 апреля 2013 18:47
admin, т.е. "как только, так сразу"? Я понял.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
2 +3 -1
07 апреля 2013 02:56
не знаю зачем придумали менять оформление страниц ! раньше было все понятно и четко. ну совсем мне не нравится новое оформление.верните все как было !!!
-1 +8 -9
07 апреля 2013 05:12
В разделе Мои лоты есть классификация:
Все лоты | Активные лоты | Завершенные лоты | Проданные лоты | Снятые лоты | Активные ставки | Лидер в торгах | Перебитые ставки | Победы в торгах | Проиграл торги | Модерированые лоты | Избранные лоты
Но в Завершенные лоты отображаются и Снятые лоты, хотя есть отдельный раздел для их отображения Снятые лоты.
2 +3 -1
07 апреля 2013 05:46
Очень понравился ответ dyachkovp 14 от 06 апреля 2013 17:46:
ZlaTa, когда люди просят вернуть все как было, я всегда задаюсь вопросом... до какого момента возвращать? До windows 3.11 или до ZX спектрума?

Ещё люблю поговорку: Хозяин - барин.
Создатели сайта вправе делать, что им вздумается. Но, хочется надеяться, что изменения будут логичными.
3 +7 -4
07 апреля 2013 08:03
1- ответить на вопрос в лоте - пустое место.
обновить - появляется рамка, где отвечаешь.
2- победитель торгов - приглядываться приходится, чтоб найти.
3- в сообщениях не видно собеседник онлайн или же отошел насовсем.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
5 +5 -0
07 апреля 2013 08:36
я вот когда увидел впервые новую страницу лота - подумал я на японском аукционе. ничего не понятно, много мелких деталей, всё в кучу. раньше хоть как-то раздельно было. что-то, разумеется, стало удобней, а в целом картина отвратительная.
Сразу отображаются ещё несколько лотов продавца - за это плюс конечно, но ИМХО лишь одной кнопки "ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" было бы вполне достаточно, и вернуть "Другие лоты раздела" на левую сторону страницы, как и раньше.
ну и + к этому, мне, как юзеру с широкоформатным монитором, не нравится Узкая строка описания, это столбик, который реально неудобно читать.
да и вообще весь сайт узкий как ВКОНТАКТЕ, по бокам 25% области просто пустует, а уж зона для описания лота остаётся вообще небольшой.
Рекламу никуда не девать - это понятно.
Многие вещи уже устоялись и их тоже не убрать - иначе будет в ущерб удобству пользования и скорости работы, особенно продавцов с огромным количеством лотов.
Но, не понятно почему Условия передачи товара такие УЗКИЕ, (у многих получается в 5-7 строк), вдвое уже чем ПАРАМЕТРЫ ЛОТА, которые нужны скорей для расширенного поиска, нежели для такого вот отображения прямо по среди страницы.
И вообще параметры лота надо бы пересмотреть, например продавая лампочку, я ОБЯЗАТЕЛЬНО должен указать Для какой марки авто - получается глупо, когда ты продаёшь автомобильную лампочку с широко универсальным цоколем Т5 или Т10. - и так во многих разделах.
Я бы вообще вернул как 4 года назад, Состояние, (НОВОЕ, Б/У, НЕИСПРАВНОЕ), и если Б\у то ещё Срок Использования.
А эти параметры, которые годятся лишь для поиска, отобразить где-нибудь скраю - на виду, но не по среди страницы, и помельче.

P.S.
Ну это так, если кого-то интересует моё мнение, как пользователя аукциона с 5ти летним стажем, который видел ВСЕ дизайны данного сайта =)
8 +10 -2
07 апреля 2013 08:44
Мне уже несколько дней не удается просмотреть закладки "инфо" и "история". Когда нажимаю на "инфо" или "история" пишет: "Ошибка подключения к серверу. Попробуйте загрузить данные позже". А когда пытаюсь ответить на вопрос: "Server Error in '/' Application. The resource cannot be found.
Description: HTTP 404. The resource you are looking for (or one of its dependencies) could have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please review the following URL and make sure that it is spelled correctly.
Requested URL: /itemquestion/newanswer/"
Во всех лотах такое сообщение! Как можно исправить данную ситуацию?
3 +5 -2
07 апреля 2013 08:46
Почитал критику нововведений и вспомнил басню Крылова про Лебедя, Рака и Щуку Благо разработчики имеют свое видение сайта, которое мне лично нравится! На лоты стало любо-дорого взглянуть.
Маныл Самылович
-4 +5 -9
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
07 апреля 2013 08:48
Helena.777, напишите пожалуйста личным сообщением, каким браузером Вы пользуетесь. Несколько подобных сообщений поступало, но мы пока не смогли ошибку отловить. Обязательно исправим.
Администрация AU.RU
4 +4 -0

Сообщение удалено пользователем бобр

07 апреля 2013 09:34
Helena.777, точно так же... не открывает - пользуюсь мазилой
- в правде вся сила...
0 +0 -0
07 апреля 2013 10:03
у меня по прежнему больше трех фото не заливает.
По клику на "инфо" выдает ошибку.
Из описания моих лотов исчезла (не отображается) дополнительная информация в виде добавленных видео, и доп.фотографии которые прописаны по ссылкам из внешних ресурсов.
Браузер гугл..
благодарю
На детектор надейся, а сам не плошай
1 +2 -1
07 апреля 2013 10:54
не знаю ребят, новый формат сайта устраивает, приятный интерфейс, красивая картинка+удобство использования. Приятно удивлен)
ня
0 +7 -7
07 апреля 2013 12:15
admin, Этот функционал есть! Заходите в "Завершенные лоты", выделяете нужные лоты галочкой и нажимаете "Перевыставить все". Далее наслаждаетесь сэкономленным временем
Ну, вот, видите, я еще не всё изучила, а Вы уже сыплете идеи о модернизации, как из рога изобилия
Боюсь до пенсии не вникнуть
;)
-5 +2 -7
наверх