Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем M--И--A

20 мая 2013 06:50
M--И--A, вы уже напишите победителю , думаю расскажет вам какие у него номера
Remember me или НАКАЖУ!!!
3 +5 -2

Сообщение удалено пользователем M--И--A

22 мая 2013 15:01
M--И--A, не слишком ли ты важный следак, чтобы тебе по щелчку доказательства предъявлять?
Здесь может быть ваша реклама...
3 +6 -3
28 мая 2013 17:00
ааа- пчхи на вас!
7.5. Запрещается в качестве аватары и личной подписи использовать: б) изображения и тексты, содержащие любую контактную и коммерческую информацию, ссылки на на другие сайты, носящие рекламный характер
-6 +3 -9

Сообщение удалено пользователем M--И--A

Сообщение удалено пользователем M--И--A

05 июня 2013 06:15
M--И--A, да успокойтесь вы. Ведь давно известно, что тигру в зоопарке не докладывают мяса.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
4 +5 -1

Сообщение удалено пользователем M--И--A

05 июня 2013 06:37
Мне одному кажется странным, что человек, купивший на торгах автомобиль, по первому же чиху от пользователя M--И--A не подорвался устраивать фотосессию своему автомобилю и выкладывать здесь?

Как же он мог... О нравы!
6 +8 -2

Сообщение удалено пользователем M--И--A

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем M--И--A

сообщение удалено

18 июля 2013 13:20
Что то все замолчали, никаких больше обсуждений

Иосиф Сталин, Тут есть один фотограф, который всё порывался посмотреть на мою собственность, так я ему адресс написал где постоянно автомобиль стоит... уже больше трёх месяцев прошло а фото всё нет )))
3 +4 -1

Сообщение удалено пользователем M--И--A

Сообщение удалено пользователем M--И--A

Сообщение удалено пользователем M--И--A

Сообщение удалено пользователем M--И--A

19 июля 2013 04:23
M--И--A, Вы путаете разные вещи, у нас с вами наверное разные жизненные ценности, у меня просто нет времени сидеть за компьютером и кому то что то доказывать на форумах... В личных сообщениях я вам написал, что как сделаю, то выложу, но я их так и не сделал!!! А вы даже не поленились съездить в автосалон и сделать фотографии на заднем дворе автосалона, после в дальнейшем выложить их на форум...
Я содной стороны вам завидую, что у вас столько много энергии и свободного времени для занятия абсолютно не нужными и бесполезными длявас вещами, а с другой стороны становися грустно, что у нас в стране становится всё больше и больше подобного рода людей, приходят на работу не работать, а просто отсидеться и убить время без каких либо жизненных целей для себя, никто не хочет развиваться, рости, брать ответственность на себя и принимать какие либо решения...
Честно говоря если бы не ваша навязчивость и агрессия ко всему происходящему, а так же были бы просьбы других участников форума я бы уже давно нашел время сфотографировать и выложить фотографии...
Кстате если вам интересно и есть время, я сам сейчас езжу на этой машине и могу сообщить место в личном сообщении где она постоянно стоит и её можно сфоткать ))) это одна из стоянок в северном...
3 +4 -1
наверх