Автор
Сообщение
09 марта 2013 00:58 история сообщения
Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автомойку по нормальной цене!

А то сегодня помыл CR-V кузов + салон и маленько приохренел с чека на 780 рублей, да это еще и в ночное время.

Раньше ночью обходилось в рублей 350 за то же самое. Но 800 рублей за мойку авто, где из-за климата машину приходится мыть бывает по 2 раза в неделю - это просто звездец какой-то. (25чсв)
0 +0 -0
09 марта 2013 02:08
Летний дождь и еще одна в том же районе ТК на Свободном - 360рэ верх+салон (седан)
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
09 марта 2013 05:35
Krsk2302, Тебе там машину девченки в бикини мыли под музыку?
2 +2 -0
09 марта 2013 06:18
При чем здесь девчонки?! С прошлого года на большинстве автомоек подняли цены! Сейчас за мойку седана (верх + салон) берут от 400 руб.! А тут - "сервант"! Их помывка стОит как помывка настоящего полноценного жыпа!
0 +1 -1
09 марта 2013 06:31
По моему, всем известно, что 25чсв дорогой сервис.
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
1 +1 -0
09 марта 2013 06:43
Не сказал бы, что мойки "Юкоса" дорогие! Отбить верх - 80 руб. с седана. С "жыпа" - 170 руб. Цены разные на услуги автомоек этой сети. И зависят от района. Самые высокие заметил на Взлетке. Самые низкие - в районе ул. Кишиневской.
0 +1 -1
09 марта 2013 07:41
На автомойке Летний дождь на Свободном не понравилась комната для клиентов. Маленькое и темное помещение где сидишь с мойщиками и смотришь телевизор размерами с планшет)))
1 +2 -1
09 марта 2013 11:10
Вы так говорите, как будто я никогда на 25 часов не мыл машину. Уже несколько лет там мыл.

Меня сначало удивило, что там очереди нету и это при всем при том, что выходной день, час ночи. И внутри машины всего 2 штуки было. Потом по чеку в 800 рублей я понял почему нет очереди.

Раньше те же услуги в ночное время мне обходились в 330-380 рублей, точно уже не помню. На этой же машине. В дневное время в районе 450 рублей стоило то же самое. Теперь 800. Понятно что люди теперь туда не едут. И понял я теперь, почему это вдруг в городе столько грязных машин стало 800 рублей конечно жалко отдавать теперь. А все едь именно на 25 часов мылись.

Я просто ехал на мойку, у меня у подруги седан, а у её отца какой-то универсал тоже типа ЦР-В. И она говорит мол отдали вот недавно около 800 рублей, я сначала не поверил, думаю мол вы наверное за какие-то еще доп услуги заплатили. А нет.

Короче с такими ценами 25 часов не по душе теперь и вовсе.

Кто там говорит, что "25 часов всегда был дорогим сервисом" - там всегда было на 50-70 рублей дороже, чем на каких-нибудь мелких мойках. Но это не страшно. Но теперь вот стало страшно
1 +1 -0
09 марта 2013 11:32
Пока владел авто, тоже были муки выбора - дешево или дорого. Пару раз постоял в очередях, где реально дешевые цены были. Ожидание в час-полтора ради экономии в 100-200 рублей быстро надоело. Время - деньги. По итогу стал мыться там, где было быстрее.
-1 +1 -2
09 марта 2013 12:06
art-sian, ну вы представьте. Когда много ездишь, то и машина марается быстро. Лужи грязь и прочее. Если мыть машину даже 5-7 раз в месяц - это сумма уже не маленькая... 800х5 даже... это уже нефигово.
0 +1 -1
09 марта 2013 13:12
Шумяцкого, 2г - ничёшная мойка. За 500 рэ помыли "комплекс" мазда CX-9. Записался по телефону, приехал, сразу в помывку. Доволен.
1 +1 -0
09 марта 2013 14:22
на Карбышева за 350 мылся(кузов, салон). щас не знаю сколько, завтра поеду.
0 +0 -0
10 марта 2013 05:31
Krsk2302, ну вы представьте. Когда много ездишь, то и машина марается быстро. Лужи грязь и прочее. Если мыть машину даже 5-7 раз в месяц - это сумма уже не маленькая... 800х5 даже... это уже нефигово. а я не мыл по 5-7 раз. Когда лужи и грязь - какой смысл вообще на мойку заезжать? Авто через полчаса после выезда с мойки уже грязное будет. А окна, фары и ручки двери мне тряпкой самостоятельно не сложно было протереть. Это все равно проще, чем выкидывать по 350 рублей и терять час с лишним в очереди и полчаса на мойке еще. Мое время стоит дороже. Я за эти полтора часа больше 350 рублей зарабатывал
3 +4 -1
10 марта 2013 05:48
на металлургах гараж краскома заезжаешь за сотку в теплый бокс,шланг с теплой водичкой,минут 20 и чистый.
Remember me или НАКАЖУ!!!
3 +3 -0
10 марта 2013 16:49
art-sian, причем тут мыть в дождь и в грязь. Бывает вроде теплая погода стоит и пройдет дождиктак через день. А когда в этот дождик поездишь, то машина за 10 минут конкретно грязная становится.
1 +1 -0
11 марта 2013 08:13
Krsk2302, а вот для этого прогноз погоды посмотреть не мешает. Почему-то у меня получалось. Да и в любом случае, лучше чем сам никто авто не вымоет.
0 +0 -0
14 марта 2013 18:22
зачем мыть машину 4-6раз месяц, только если ты не таксист и не маршрутник?
Здесь не рио-де-жанейро, где все ходят в белых костюмах и розовых панамах, тута Сибирь, край суровых обстоятельств.
Я так вообще, как стабильно минусовая температура пошла, в ноябре, последний раз помыл и всё. Сейчас только буду ждать апреля. На улице стоит, пылью покрывается за ночь, а днём или утром проехал и всё обдуло, только стёкла и зеркала протираю.
5 +6 -1
23 марта 2013 16:03
На свободном, точнее считается телевизорной - Автомойка "луч". У них правда ажиотаж всегда, но 350 рэ за хэтч (у меня фит) комплекс. Црв ну от силы на 100 рублей дороже будет.
Работают кстати нерусские, зато оч позитивные товарищи, а главное работаю быстро, и КАЧЕСТВЕННО
Вообще тут по твк, если не ошибаюсь, был репортаж - сравнивали цены, скорость, качество, Луч был одним из лучших по соотношению цена-качество
Если правый берег, то есть мойка прямо за вавилоном, 25 часов, но не та, просто название сплагиатили) Тоже неплохо моют, а главное за комплекс моей машины 300 рэ в любое время дня и ночи, вроде даже фиксированная цена, вне зависимости от габаритов авто, хотя могу и ошибаться
0 +0 -0
23 марта 2013 16:05
S.krokus, ну это уж черезчур редко) У меня спустя 2 недели после мойки машина покрывается очаровательной белой коркой от реагентов, даже антикоррозийка не спасает. Вижу слой налета - бегу мыть
0 +0 -0
23 марта 2013 19:35
S.krokus, затем, что я люблю после трудового дня и тренировки, одеть чистые белые кроссовки, одетсья, сесть в чистую машину и поехать к друзьям, и не выглядеть как чмо ))) Это скорее склад ума такой, характера. Мне надо, чтобы машина была всегда чистой. ))) Меня бесит ездить на грязной. Мне стремно, когда моя девушка садится в машину, когда старалась одевалась, чтобы выглядеть хорошо и марается об машину. Короче можно множество примеров и причин привести, почему я люблю мыть часто машину.

4-6 раз в месяц - это ведь не всегда так. Где-то я преувеличил. ну короче мыть ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Когда машина ГРЯЗНАЯ УЖЕ ВАЩЕ.
Вот так. Ну просто мойка по-моему зажралась. 800 рублей за то, чтобы полить машину водой и потереть губкой - это бред. Тем более, что на 25 часов моют далеко не всегда отлично и моют не профессионалы своего дела с большим опытом и зачастую машину после мойки за 800 рублей приходится еще и дотирать самому, т.к. если начать там возмущаться - больше времени только потеряешь, а результата это не принесет т.к. в другой раз будет уже скорее всего совсем другой мойщик, а этого может уже и не быть на работе вовсе. Такие дела.

ну и опять же я сам лично работал на 25 часов и мне жалко поцанов-ровестников д**чить за какие-то грязные пятна. Там условия работы не самые классные. Постоянно в холоде, отдохнуть толком негде, грязь лопатами из-под решеток постоянно надо вычищать, от химии кожу разъедает, простыть там не сложно. Ну и ответственность постоянно за дорогие авто и споры с занудными клиентами, каких не так уж и мало. Еще и поэтому я не хочу долбить мойщиков, ведь они-то причем, не они 800 рублей за кузов-салон устанавливали.

25 часов что заправки зажрались, качество бенза на 2+, мойки на 3... и цены дерут вперед всех.
1 +3 -2
наверх