Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 марта 2013 06:56
Shuravi, Согласно Правила 8.29., "Делая ставку, Покупатель соглашается с условиями продажи, занесенными в описание лота. Покупатель, чья ставка оказалась наивысшей на момент окончания торгов, должен выкупить товар в соответствии с условиями, указанными на странице Лота."

Если бы Вы внимательно прочитали эти условия на странице лота, то не приводили бы в пример классиков. Кстати, как Вам рассказ "Срезал" Василия Шукшина?
Администрация AU.RU
3 +3 -0
19 марта 2013 07:08
Спорить с Вами - себе дороже! Уже пролили бы свет на эту темную историю с автомобилем! СМИ неплохо бы привлечь для увековечивания радости победителя торгов!
-1 +2 -3
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 марта 2013 07:17
Shuravi, ничего тёмного "истории с автомобилем нет". Торги завершены. Покупатель в день выигрыша пришел к нам в офис и подписал соглашение о сроках выкупа лота. Как только сделка будет завершена, мы обязательно об этом напишем и сообщим средствам массовой информации.
Администрация AU.RU
1 +2 -1
19 марта 2013 07:21
Хотелось бы увидеть счастливое лицо обладателя автомобиля, вызвавшего такой интерес не только здесь на форуме!
-2 +2 -4
21 марта 2013 09:05
Ну вот! Мои предсказания начали сбываться! Авто уже выставлено на торги. Говорилка - тоже! Ждем железную дорогу и прочее! Терзают меня смутные сомнения: "а был ли мальчик?!" . Похоже, продавец был чисто виртуальный! Знаю, чем закончатся новые торги! Но, во избежание бана, промолчу! А шушлайка-то уже не с рубля , а с 1001 рубля (учитывая гарантийный взнос!)!
-4 +3 -7
21 марта 2013 10:25
Shuravi, какие предсказания? Пророк Мухаммад вы наш местный...
2 +3 -1
наверх