Автор
Сообщение
20 апреля 2015 03:22
sun, в чем проблема доплатить 100$ и купить настоящий мак, а не задрачивать хакинтош?
-2 +1 -3

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

28 апреля 2015 02:54
sun, не падает система). Смешно. Вчера после апдейта, у Федоры слетела графическая оболочка. А когда питание пропадает? Если бекапа нет... Вообщем вы поняли)
Все бывает только вовремя...
-5 +0 -5
28 апреля 2015 05:19
уважаемый, тов. 1leks, успокойтесь, и не раздражайтесь, пожалуйста на чужие победы, если у вас сплошные паражения :о)

ПУНКТ 1
кто вас просит "апдейтить федю"? проапдейтили - сами себе злобные буратинки! есть "золотое правило ассемблера" - работает? ну дак не трогай, пусть и дальше работает! для детей, кто не понял - не суйте пальцы в разетки!!! взрослые, чей ребенок, срочно заберите его домой! :о)

для взрослых: влезли в систему - отвечаете сами за свои проколы, ни кто за вас этого, увы, не будет делать! и это факт, что бы вы не говорили - для чего надо обновлять систему...

ПУНКТ 2
с чего вы взяли, что если у вас любимый дистрибьютив - федя, то все прямо таки только им и пользуются?

ПУНКТ 3
и да, на сколько я помню, "федя" является тестовой площадкой "шапки"?!
и тогда с "каких таких" - ожидать стабильности в данном дистре?

настоятельно рекомендую (слакварь и дебиан-stable), но, как говориться, если их не ломать :о) не одна система не выдержит если ее ломать... дай мартышке гранату и что мы получим? аккуратнее надо быть с рутом, вот вы, видимо, занимаетесь ремонтом техники, кто будет виноват, если вы перегреете чип или зальете контакты припоем? неужели производители "железа"?

ПУНКТ 4
разговор шел и в том числе об MacOSX

ПУНКТ 5
для питания уже давно, на заре цЫвилизации придумали UPS-ы... по русски упссс... и все замечательно !

ПУНКТ 6
алаверды ну вы поняли :о)

p.s. ЕЩЕ РАЗ ДОСЛОВНО

за все время работы с Unix-Linux-OSX - ни разу не было такого что бы:
- система как либо образом слетала, падала или чихала
- приходилось восстанавливать систему или данные по вине самой системы
- переставлять ось

если не верите, то это ваше право, удачи в столь непосильном для человека деле "не сломать то, что уже работает" :о) сам этим, порой, грешу

че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
2 +4 -2
28 апреля 2015 06:43
Ага а ещё лучше выключить комп и включать его раз в год и говорить что не ломается). Ломается все). И так к слову я работаю с кучей линуксов. И чутка знаю о чем говорю, а не парю людей хакинтошами)). А то что вы увидели объявление о ремонте, так это всего лишь одно из. И не отношусь я к прогревастам). Жаль что вы не понимаете о чем говорите)
Все бывает только вовремя...
-4 +1 -5
28 апреля 2015 07:15
>> Жаль что вы не понимаете о чем говорите)
эх, друг, я 15 лет отхреначил сисадмино-ИТ-инормационнико-секретчиком в органах, минюсте и пр пр... на UNIX-CISCO etc ...
удачи вам, и сюда более не "спамьте"...
создавайте свою собственную тему и выкладывайте ваши мысли туда, я, возможно подпишусь

а тут тема:
Apple MacOSX - помогаю установить на ваше железо


че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
1 +4 -3
28 апреля 2015 07:30
Вообще то я имел ваш эпос в сторону ремонта). У меня стажу поменьше лет на 5 на 100 серверах. Посему умолкаю)
Все бывает только вовремя...
-4 +0 -4
28 апреля 2015 07:49
>> Вообще то я имел ваш эпос в сторону ремонта
с чутка имею представление как втыкать паяльник в разетку
ссылка
удачи в творчестве :о)
че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
1 +3 -2
02 мая 2015 08:10
цытата:
Вообще то я имел ваш эпос в сторону ремонта

... ну-ну, прямо скрытая сексуальная угроза
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

Сообщение удалено пользователем sun

наверх