Автор
Сообщение
11 сентября 2009 06:22
1zum, адекватные люди будут ставить фото

Считаю себя вполне адекватной. Но фото ставить не хочу.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 сентября 2009 06:28
Фото в анкету добавить вполне реально.
В планах есть расширение анкеты, под эту дудочку и сделаем.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
11 сентября 2009 07:27
shvs, вообще не понимаю в чем проблема поставить фото ?! обращение ко всем!вы стесняетесь, думаете вас на улице кто-то узнает или комплексы какие-то?
0 +0 -0
16 сентября 2009 16:45
Ну не знаю, я вроде себя и как продавец серьезный позиционирую, и как покупатель. Но лицом своим светить не собираюсь, еще чего не хватало. Я, может, стесняюсь. Да и на встречи я не всегда сама отправляюсь, иногда кто-то за меня ездит, какой смысл продавцу-покупателю в этом случае на мое фото смотреть?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
16 сентября 2009 16:49
бандерос, конкретно на Ваш вопрос: выглядела бы я как жена DM95, может, и ставила бы себя налево и направо. А у нас, между прочим, еще полно людей, которые могут и облаять, если им твое лицо не нравится, они ж не понимают, что внешность не выбирают и она обманчива. К тому же я, например, на госслужбе, на кой мне нужны левые последствия.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
17 сентября 2009 08:33
А если уж что действительно необходимо, так это место, где находится лот. Понятно же, не все готовы из Академа в Энергетики пилить, особенно если лот недорогой. Вот из этого почему тайна делается?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
17 сентября 2009 08:44
о каком месте идет речь?договаривайтесь с покупателем(продавцом) о подходящем месте, причем тут "ник рядом с фото" не пойму!
0 +0 -0
17 сентября 2009 14:00
О таком месте! Я вижу лот, он мне нужен, но я должна тратить время, чтобы задать идиотский вопрос продавцу "Откуда вывозить", а потом ждать, пока он соизволит ответить - иногда отвечают, уже когда пять минут до конца торгов. Мне вот указание района продавца под ником было бы намного полезнее и информативнее, чем какое-то фото.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
17 сентября 2009 14:41
janeane, верно!
Мне его фото совсем без надобности, а район проживания необходим.
0 +0 -0
18 сентября 2009 03:14
адекватные продавцы всегда указывают в "условиях передачи" откуда вывозить!а что если человек продает не только свои вещи, такое тут не редкость, или зачастую приезжаешь за лотом к человеку на работу!обычно подстраиваешся по времени как удобнее, а исходя из этого договариваешься где забирать!ему че 5 адресов под ником писать?вы ведь тоже всегда не в одном месте лоты отдаете?!
0 +0 -0
18 сентября 2009 06:06
"как дети, ей-богу!" (с)
Ну что мешает два адреса писать: дом-работа? А не свои - так, пардон, для этих целей тоже окошечко есть. Лично я отдаю свои лоты в одном месте и сразу его указываю. Тот, кому нет смысла ехать ко мне, скажем, цена лота и его нужность не соразмерна с ценой доставки, просто ставку и не делает. А вот зачем фото, какой от него практический смысл, я так и не могу понять.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
18 сентября 2009 06:07
Ну а уж если человек ПОСТОЯНННО чужие вещи продает, так это только повод задуматься, кто он )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
18 сентября 2009 07:07
Писать адрес, в условиях передачи не обязательно, достаточно указать район проживания и покупатель сам решает поедет он или нет. Другое дело когда покупатель неопытный не читает всю инфу о лоте, а потом претензии предъявляет : типа я купил, а мне не везут домой в удобное мне время. А фото, на мой взгляд необязательно, кто захочет может поставить , но скорее всего большинство аватарок навешает, уж такой мы народ стеснительный
0 +0 -0
18 сентября 2009 07:17
бог мой, ну конечно не дословный адрес, что ж Вы так буквально понимаете ))) Да и тот же район указывает один из десяти. Я уже замучалась, как не увижу интересный лот - так непременно первым делом вопрос надо задавать, откуда вывозить. А то ведь район указать тяжело, зато пугать (не заберете за три дня после победы - отрицательный отзыв и геена огненная) - и время нашлось, и пальцы на кнопках не залипли. А потом еще неделю ждешь, когда он соизвоилит ответить. А есть у него фото при этом или нет, погоды не сделает, мне его лицо расстояние, на которое мне ехать с ребенком в коляске, не подскажет. А указывали бы сразу да еще в обязательном порядке - и мои нервы и время сэкономлены, и о человеке никто плохо не думает.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
18 сентября 2009 08:07
и я о том же, лучше бы вместо фото, сделать так чтоб лот невозможно было выставить пока продавец не указал место вывоза либо встречи
0 +0 -0
18 сентября 2009 08:14
rio, согласен!
0 +0 -0
23 сентября 2009 18:22
а я красивая и мне нечего стесняться!
0 +0 -0
наверх