Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Семьсемьсемь

05 марта 2013 12:04
Семьсемьсемь, а что уже iphone 5 успели сломаться?
0 +0 -0
05 марта 2013 12:08
ivashka, в россии 90% всех "НОВЫХ" айфонов - РЕФЫ. Это айфоны отремонтированные, второсортные, укомплектованные неоригинальными запчастями. Они разбиваются гораздо легче при падении. Где айфон с ЭППЛОВСКИМИ стёклами выдержал бы удар, эти разбиваются. И прочие косяки.
Такая тенденция развилась примерно за последний год, ввозить очень дешево восстановленные айфоны, укомплектовывать их под вид новых, запаивать коробку в "заводскую" плёнку и продавать под видом новых.

Для справки тем, кто покупает айфоны.
У кого глаз набит и кто со времен 3го яблока с ними связывался так в деталях - те сумеют определить реф. Обычный же обыватель - нет.
1 +1 -0
05 марта 2013 12:16
Семьсемьсемь, не понятно тогда почему вы отказались от покупки у админа?, а тот за 25000 вы в глаза не видели.
1 +1 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
05 марта 2013 12:17
Семьсемьсемь, iPhone5 у нас РСТшный, с гарантией, все как надо. При этом с комплектом наклеек, магнитов, футболок, подушкой 24au.ru. Возможно сувенирная продукция в комплекте к телефону и не стоит 5000, но могла быть достойным бонусом к покупке.
Администрация AU.RU
1 +1 -0
05 марта 2013 12:18
ivashka, так за 25000 он так же в магазине. Полноценная гарантия.
0 +0 -0
05 марта 2013 12:20
vrub, пишу тут всё утро отлично, ещё скажи, что весь день, ведь уже 17:14! Если укажешь хоть на один пост, где я говорю про нечестные торги на аукционе, то я принесу глубочайшие извинения всем, кого оскорбили мои слова!!! Но такого нет поста ни одного! потому, что я говорил не про нечестность торгов, а про не спроведливость и суровость наказания для одного пользователя и попустительство со стороны администрации к более злостным нарушителям, и всё только потому, что лот не выкуплен у них, а не у рядовых пользователей. Как всегда, тут все равны, но, кто-то ровнее! То, что все ставят себе планку на покупку лота - это и так понятно, но когда есть реальное желание и возможность купить лот, а какие-то не хорошие люди просто резвятся, делая ставки, потому, что надеяться на халяву, а на вопросы о халяве, админ отшучивается, это как-то напрягает. Вы почитайте комментарии по поводу шевроле круз, сколько раз спрашивали админа, не подарок ли это и что будет с пользователем, кто не выкупит лот. У меня коллега то же самое подумал, когда узнал про эти торги и так многие решили, праздник же, значит будет халява. Если бы эти слова (про то, что всё серьёзно и никакой халявы не будет, мало того не выкупившему бан, как и всегда пишется в условиях выкупа лота) прозвучали в самих лотах или в описании к лотам, думаю желающих халявы или просто погадит резко бы поубавилось! Это моё мнение т нравится оно вам или нет, мне без разницы!

SYurik 22 20.02.2013 9:12:22
А не полчится как на дроме. Когда торги на машину админы остановили на цене более 4 миллионо. Липовыми ставками перебили пользователи ради прикола
admin 20
Будем бдить!

Klaider 55 20.02.2013 10:57:29
А не полчится как на дроме. Когда торги на машину админы остановили на цене более 4 миллионо. Липовыми ставками перебили пользователи ради прикола.
________________________________________________________________________________
Вы бы сделали что вроде подтверждения каждой ставки, звонком вам.
admin 20
Давайте верить в лучшее

HazySonic 14 21.02.2013 18:13:17
Предложения:
Ограничьте цену ценой автосалона. Что бы при достижении цены автосалона торги автоматически завершались. Это, возможно, спасёт вас от необоснованных накруток. И дороже всё-равно никто не купит.
Зафиксируйте максимальный шаг аукциона. Например, что бы более 1 000 рублей разброса не было, что бы в первый день не сделали ставку 1 000 000 например.
Или максимальный шаг 5 рублей установили? Тогда хорошо.

admin 20
Здравствуйте!
Все сделали хорошо

_F_ 17 22.02.2013 9:49:50
если кто-нибудь выиграет торги, но лот не выкупит, что будет с лотом и продавцом?

admin 20
Здравствуйте!
Расстрел.

plalexey 23 22.02.2013 22:41:31
Если лот будет выигран и не выкуплен?!каковы будут действия!?!и кстати какой срок на выкуп авто?!?!

admin 20
Оформление в автоцентре «Викинг-Моторс» - партнёре торгов. Детали обсуждаются в личной переписке и встрече. Точная дата и время выкупа лота оговариваются в личных сообщениях.

Mila79 30 01.03.2013 7:49:37
что-то мне подсказывает, что победители лотов получать эти самые лоты в подарок!хотелось бы проверить на себе конечно,но видно не судьба...постою рядышком и посмотрю.

admin 20


VDaf 23 04.03.2013 11:23:53
Такое ощущение, что админы продлевают торги для красивого шоу.. А потом все таки лот подарят.. :-)

admin 20
Торги продлеваются на 5 минут с момента последней ставки. Это давно работает на всех лотах.

0 +2 -2
05 марта 2013 12:21
admin, у меня денег просто на 8 марта =32.000 свободных. Вариант 25тыс. + цветы мне кажется более приятным для девушки, чем айфон и подушки-магнитики.
Если бы мне тот интересный вариант не подкинули, я бы купил этот айфон и фиг с ним, но чем счастливее будет девушка, тем кайфовее будет мне. Вы уж извините, но за неимением большого количества средств, выбрал наиболее выгодный вариант. Думаю айфон за сутки без проблем найдет своего обладателя за приближенную к конечной в последних торгах стоимости.

Да я не скрываю, что выбрал именно ВЫГОДНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ вариант. Да да да. Да козел, некрасиво, так не делается. Но я в прошлом году так натупил на 8 марта, что в этом хочу за всё раскидаться.
Думаю поцаны-студенты меня поймут.

Просто еще поступая так, я четко понимал, что никому серьезных неудобств я не доставлю. Т.к. факт, что айфон НЕ ПОДЕШЕВЕЕТ в ближайшее время и организаторы торгов не понесут из-за меня никаких потерь.
-10 +2 -12
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
05 марта 2013 12:24
Семьсемьсемь, Кстати, переплата составила всего 1850, что как раз примерно соответствует себестоимости пакета сувениров 24au.ru, которые прилагаются к лоту. А учитывая уникальность этих бонусов, которые вообще нигде нельзя купить, которые есть только у нас, то ставка была вполне адекватной. Но увы, придется этот iPhone продавать другому.
Администрация AU.RU
0 +3 -3
05 марта 2013 12:24
Срок выкупа автомобиля 2 недели!!!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
0 +0 -0
05 марта 2013 12:25
Семьсемьсемь, всё ясно. Но сообщения переплетены неувязками.
Доверяете только связному, но решили всё-таки купить не там. Тогда где РСТ с гарантией на 5000 дешевле? Почему стоит доверять этому случайному человеку, который написал сообщение?
2 +3 -1
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
05 марта 2013 12:27
Семьсемьсемь, да мы без особых обид. Бан, конечно, крутовато, но так решили модераторы, им виднее. Жалко, что не выкуплен iPhone, который особо нам не интересен, жалко, что выкупили все остальное, особенно телевизор и железную дорогу!
Администрация AU.RU
3 +3 -0
05 марта 2013 12:28
Семьсемьсемь, никогда не понимал людей у которых есть бюджет на покупку, какой-либо вещи
например приходят в магаз у нас 50000 руб соберите мне компьютер.
или как с вами, у меня есть 32000 - покупаю этот тел, ой не этот а тот + цветы, а ну их цветы просто телефон, 5 т.р. закуску. .

покупка ДОРОГОЙ вещи должна быть тщательно планирована и на рынке подобран оптимальные вариант цены и качества.
а те кто покупают вещь в раздутый бюджет, по итогу плачутся и занимают деньги после.
1 +1 -0
05 марта 2013 12:31
ivashka, это мечта, когда за ставку без цели выкупа будет бан :-) К сожалению, максимум минус можно поставить и всё.
1 +1 -0
05 марта 2013 12:39
admin, Кстати, переплата составила всего 1850, что как раз примерно соответствует себестоимости пакета сувениров 24au.ru, которые прилагаются к лоту Вы ещё и сувениры продаёте? Вообще отлично!
-5 +1 -6
05 марта 2013 12:49
sgl24, во всем есть своя логика. Эти сэкономленные 5000 покроют поломку даже в том случе, если самому ремонтировать. Т.к. новый дисплей, например. стоит всего 700 рублей. И любая другая деталь в пределах 1000 рублей, если покупать такую же, из каких собирают восстановленные яблоки.

А там еще и гарантия. Я доверяю не человеку, я доверяю магазину, тем более, что я с этим магазином уже так же сталкивался, но забыл о нем, т.к. он не "на слуху".
Ну и я даже не думал, что там есть айфоны.
ivashka, все было четко спланировано. Но появился вариант БОЛЕЕ выгодные и планы поменялись на более позитивные, по крайней мере для меня. Так что.... Критика уместна лишь по факту, что я лот не выкупил. А подробно все причины, детали и мои соображения вы вообще назвать не сможете. Гудвин вон уже попытался тут догадками заговорить, видимо от "шурави" им же нелюбимого научился, ну че, бывает. Только вот догадки оказались абсолютно неверными, увы.

-4 +0 -4
05 марта 2013 13:49
А машинка уже бороздит сибирские просторы?
0 +1 -1
05 марта 2013 14:04
Эти сэкономленные 5000 покроют поломку даже в том случе, если самому ремонтировать. Т.к. новый дисплей, например, стоит всего 700 рублей. И любая другая деталь в пределах 1000 рублей, если покупать такую же, из каких собирают восстановленные яблоки.

С этой точки зрения неважно: РСТ или нет. К слову, дисплей в сборе с тачскрином стоит не 700р, а 7000р. В целом суждение верное, хотя физическое воздействие на устройство в принципе не относится к гарантийному при любых раскладах.

Публика жаждит название и координаты магазина, где продают недорогие РСТ iPhone 5!
0 +1 -1
05 марта 2013 14:15
sgl24, важно. Так же из сьроя может выйти что-нибудь из электроники. )
-3 +0 -3
05 марта 2013 14:53
А машину-то забрали? за 900 ???
-1 +2 -3
наверх