Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Дмитрий

Сообщение удалено пользователем Дмитрий

08 февраля 2013 18:54
Не думаю, что Ваша резьба будет востребована! Сейчас в даже в деревнях другая мода: дома сайдингом обшивают, ставят пластиковые окна и двери, оклеивают стены обоями, пол покрывают линолеумом... Где экологичность деревянного дома? Вот горожане свои дачи все чаще и чаще строят из недешевого оцилиндрованного бревна... Вот это - правильно!
0 +3 -3

Сообщение удалено пользователем kagor45

11 февраля 2013 11:44
Дмитрий, Ручная работа! Не какой станок на подобие ЧПУ 3D не стоит! Могу на электрону прайс скинуть как оптовый так и розничный..........
А зачем?
Лучше уж видео скинь,любезный,всей технологии производства от доски до балясины!Тогда будешь трёкать,что это ручная работа!
А хамить маме своей будешь!
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
-1 +1 -2

Сообщение удалено пользователем Дмитрий

11 февраля 2013 12:00
kagor45? какая разница: ручная работа или станочная? Дело в том, что никому не нужна эта резьба! Разве что, каким-нибудь чудаковатым аля-патриотам.
-2 +1 -3
11 февраля 2013 12:01
Дмитрий, Я просто видео технологии производства попросил....
если уж и впрямь на ЧПУ делается,то зачем людей на.....ь что это ручная работа?Согласись,даже невооруженным глазом видно-что станочное пр-во
Просто цена как у ручной работы-так и скажи!
И не тыкай больше.
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
-2 +0 -2
11 февраля 2013 12:10
Дмитрий , уважаемый! Вы хоть раз (хотя бы на картинке или по телевизору) видели балясину? Сходите в Леруа-Мерлен и посмотрите, как выглядит балясина и сколько она стоит! Заодно, гляньте на цены на резные ниличники, ставни и проч.!
-1 +1 -2
11 февраля 2013 12:14
Shuravi, Подожди друже,он видео работы станка снимет.Щас выложит
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
-2 +0 -2
11 февраля 2013 12:18
Родственник мой в Канске пытался организовать бусинесс на резьбе... Цены, естественно, в разы меньше были, чем у ТС. Никто в очередях за резьбой не стоял! Прогорел мой родственник. На станки затратился, на рекламу потратился... По деревням близлежащим свою продукцию возил...Выхлопа - ноль!
-1 +1 -2

Сообщение удалено пользователем kagor45

11 февраля 2013 12:26
Кто его знает? Может, долгими зимними вечерами лучковкой выпиливает....
-1 +1 -2
11 февраля 2013 12:29
Ручная работа-это когда вещь или предмет изготовлен вручную(на коленях),без применения станков и машин.
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
-2 +0 -2
11 февраля 2013 12:31
Вытачивание балясин на токарном станке (без ЧПУ) - тоже ручная работа...
-1 +1 -2
11 февраля 2013 12:39
Shuravi, Возможно,но я так не думаю.Вот когда напильниками обточил,и шкуркой отшлифовал0вот это ручная работа.
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
-1 +0 -1
11 февраля 2013 12:48
>Цены, естественно, в разы меньше были, чем у ТС.
Shuravi, оттого и заглохло. Целевая аудитория дешёвое ни в жизнь не купит
-3 +0 -3
22 января 2018 09:58
Доброго времени суток. У меня брат себе заказал прямо на дом для подработки очень компактный фрезерный станок фирмы Roland. По моему компактнее этого станка и не существует. Заказывал он его здесь ссылка настольный станок Роланд SRM-20 ссылка Инструмент на все руки мастер. Система приводов построена на базе шаговых двигателей, обеспечивает обработку мельчайших деталей.
-3 +1 -4
наверх