Автор
Сообщение
21 декабря 2012 10:15
Кто-нибудь знает как обстоят дела в долгострое по этому адресу?
dr.kernel is alive
0 +2 -2
21 декабря 2012 10:47
Здание мол криво построили вот и заморозили его
Жизнь дерьмо но мы с лопатой.
-2 +0 -2
21 декабря 2012 11:09
vatman, Можно подробнее? Что именно там криво построено? Я слышал что там уже живут..
dr.kernel is alive
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

21 декабря 2012 17:35
ОТДЕЛка, в смысле нет собственника? часть квартир же находятся в собственности это точно. Предлагают купить там квартиру, сказали что отопление вода и электричество есть, свидетельство на право собственности видел лично.
dr.kernel is alive
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

22 декабря 2012 15:19
Что делаем - надёжно.
1 +1 -0
22 декабря 2012 15:24
ОТДЕЛка, Предлагает агенство, говорят ипотека возможна. Может быть оно и так как вы сказали, но тогда ни один банк не одобрит ипотеку на квартиру в этом доме и смысл агенству тратить на меня время?
dr.kernel is alive
0 +0 -0
21 декабря 2013 19:54
Я сам был когда то инвестором на Крайней 12. Дом принят в эксплуатацию в 2010 г.. после посещения нашего города Хинштейном. по проблеме долгостроев. Дом приняли, закрыв глаза на ВСЕ недоделки.. лишь бы исключить из списка недостроев...Все таки ему тогда было уже 14 лет ! Пора бы и "сдать" !!! Совет бывалого дольщика - не вздумайте ни в коем случае.. не верьте никаким агентствам о благополучном положении на этом объекте!!! Не гонитесь за дешевизной. Могу продать свой пакет документов за 100 000 р. Кому нужна такая "халява" ??? Походите по судам., может и обломится
8 +8 -0
26 декабря 2013 12:56
Там еще свет не подключен полностью как там жить можно. фонари в 2х квартирах висят только.
Каждый день поступайте правильно, потому что другого шанса уже не будет http://miss-wselennay.ru/ http://aktivy.biz/
0 +1 -1
26 декабря 2013 14:01
тупые дебилы, лучше бы парковку сделали на том месте
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-3 +3 -6
04 января 2015 07:48
adik1965,Здравствуйте. Ваш пакет, что Вы предлагаете, из каких состоит документов?
-3 +2 -5
04 января 2015 08:18
Здравствуйте. Ваш пакет, что Вы предлагаете, из каких состоит документов?
-6 +2 -8
05 января 2015 09:56
Там если память не изменяет, по несколько собственников на 1 квартиру. Если тот, который кирпичный, то полная ж....а
1 +1 -0
10 января 2015 21:42
kostya-krk, я занимался парой квартир в том доме еще в 2003м году.
Так мой заказчик (директор крупного предприятия с командованием на уровне правительства РФ) был там уже собственником "своих" же квартир.
Квартиры он по итогу "вымутил" (иного слова не подберу), но брать там не посоветую никому.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
1 +2 -1
11 января 2015 21:19
Ни в коем случае ничего там не покупайте, квартиры проданы по ТРИ раза каждая, кинутых дольщиков толпа, все судятся, один из пострадавших - мой сосед по гаражу. Суд вроде как признал собственниками последних, что купили квартиры ( поскольку последний застройщик никуда не сбежал ), но куда девать первых двух? Суды идут и идут. А дом прямо стоит, ничего там не криво, а вот с собственниками квартир - проблема. Первые два застройщика собрали денежки и испарились, товарищ один у меня знакомый родительскую хату продал, в долевое вступил - и вот уже 10 лет судится. Похоже уже смирился, что хату потерял.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем adik1965

21 сентября 2016 11:18
А сейчас как обстоят дела с этим домом? Квартиру там предлагают на обмен. Брать стоит?
0 +0 -0
21 сентября 2016 12:53
Красресурс, Вот уже много лет слышу байку, в большинстве от риэлторов вида часть квартир же находятся в собственности это точно. Предлагают купить там квартиру, сказали что отопление вода и электричество есть, свидетельство на право собственности видел лично. и говорят ипотека возможна. Может быть оно и так как вы сказали, но тогда ни один банк не одобрит ипотеку на квартиру в этом доме и смысл агенству тратить на меня время?
23 ноября 2016 18:39
Сложно с этим домом...Проблема в Грозном и Усталове и тех кто их поддерживает, не будет этих мошенников, не будет проблемы, их много лет покрывают и денег они наворовали нормально, поэтому вопрос открытый до сих пор.
0 +0 -0
наверх