Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 декабря 2012 12:10

Продолжаем смену внешнего вида аукциона. Новый интерфейс запущен для списка лотов в категориях каталога.

Главное здесь — это новая форма Поиска внутри каждой категории. Теперь стало гораздо удобнее ставить ценовую «вилку» для товара, отфильтровать список по интересующим вас характеристикам, а в дальнейшем еще и уточнить район города, где Вы можете забрать лот.

Кроме того, мы ввели подробный и компактный режим отображения списка лотов (правый угол над ценами) — переключайтесь как Вам больше нравится просматривать и выбирать интересные предложения.

Подробнее о новой странице категорий в нашем блоге.

Администрация AU.RU
-8 +2 -10

Сообщение удалено пользователем KRASLEO

11 декабря 2012 13:35
чего-то тормозит.
4 +4 -0
geruz
Служба поддержки
geruz
Ответить пользователю
11 декабря 2012 13:35
KRASLEO, эти пункты перенесены с сортирвки, нажмите на кнопку еще... сделано для того чтобы можно было посмотреть новые лоты и последние ставки не просто во всех лотах но и отдельно в реверсивных торгах, торгах с рубля и тп...
1 +1 -0
11 декабря 2012 14:44
что за дизайнеры разрабатывали интерфейс, просто ужас... все как-то скудно, убого стало, на работе пробывал-все висло! честно сказать, мне изменения вообще не нравятся (сделали бы, что бы каждый пользователь сам мог выбирать для себя дизайн-старый новый), а так пока негатив
8 +12 -4
11 декабря 2012 15:38
Добрый вечер. Ну зачем переделывать то, что и так хорошо было. Висит, не грузится, все такое не привычное и неудобное. Крайне неудачные новшества
10 +12 -2
11 декабря 2012 16:28
А я думаю все отлично))
-5 +5 -10
11 декабря 2012 16:30
Я так понимаю новый дизайн ориентирован на плохо видящих посетителей? Огромные кнопки,подбор по критериям. Теперь 2/3 экрана занимает мусор- личная панель, огромные лоты. Более менее комфортно смотрится при уменьшении на 50%.

"Крайне неудачные новшества "
Аватар должен удовлетворять правилам аукциона. В ином случае он подлежит удалению. После удаления пользователь сможет вновь загрузить новый аватар.
6 +11 -5
11 декабря 2012 16:35
Опять изменили дизайн,вернули бы как в самом начале все было,вообще ничего не удобно искать,даже нету сортировки по новым лотам .
4 +9 -5
11 декабря 2012 17:21
Хотели как лучше, а получилось как всегда - еще хуже в 100 раз! Все очень перемудрено для предела! Реально работа сайта парализовано бестолковой работой выших программистов! Не надо эксперементировать на пользователях! Мы не подопытные кролики! Позор!!!!
11 +13 -2
11 декабря 2012 17:38
Прислушайтесь к народу хоть Вы!
дайте выбор людям
Привет!
6 +8 -2
11 декабря 2012 17:38
я думала, что одна такая, кому не нравится.

Фигня полная. правду говорят - первый диз самый удобный. И вообще да, кнопку то хоть можно было сделать для новаторов и для консерваторов.

Чето не хочется особо даже посидеть интересненькие лоты поискать, так как как их искать как гланды через попу удалять.

Верните а на место то, что было. Или вам деньги выделили на чото и их надо освоить и отчитаться, вот мол освоили
6 +9 -3
11 декабря 2012 17:40
аукцион Вам приносит деньги пользователей, ну так и к просьбам прислушайтесь
Привет!
2 +6 -4
11 декабря 2012 17:42
очень плохо!
5 +8 -3
11 декабря 2012 18:33
Пункт "ещё" не раскрывается ни в Опере ни в Эксплорере!
1 +1 -0
11 декабря 2012 18:44
ужасно!!!!!!!!! сделайте обратно,скоро опустеет аукцион
всем добра и счастья)
6 +9 -3
11 декабря 2012 18:48
слов нет один негатив,я за старую версию сайта
5 +9 -4
11 декабря 2012 18:58
Поддерживаю. Крайне не удобно
5 +9 -4
11 декабря 2012 18:59
Действительно для слабовидящих... Хотя когда уменьшаешь масштаб до 80% становится лучше, но меньше уже шрифт мелковат. Зачем такой огроменный поиск делать на каждой странице, особенно в некоторых категориях... Оставить только два пункта Что (завание) и Почем (цена), а остальное появлялось бы при нажатии на кнопку "ещё параметры".
Если хотели чтобы картинки были больше то лучше было реализовать другую вещь. Наводишь в каталоге на маленькую картинку, и она увеличивается до размера 400х300 пикселей.
Плюс что появилось количество вопросов к лоту в качестве дополнительной информации, но лучше чтобы эта информация была так же в самом лоте.
Черная вездесущая личная панель очень удобна, несмотря на огромную кнопку.
Лучше перед нововведением писать новость со скриншотами нового дизайна и слушать мнение людей либо дополнительно делать кнопку чтобы попробовать что-то новое. Думаю нет острой необходимости в группе бэта-тестеров Иногда думаю вернуться в модераторы чтобы чистить пару категорий которые каждый день смотрю.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
5 +8 -3
11 декабря 2012 19:02
Ничего личного. Если вы хотите поскорее избвавиться от всех ваших пользователей, то вы идете верным путем
7 +12 -5
наверх