Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
20 ноября 2012 07:00

Уважаемые участники аукциона!

Снижена цена на услугу «Подтверждение номера телефона». Теперь sms для подтверждения стоит около 3,5 руб. (в зависимости от вашего оператора связи). Новый короткий номер, куда нужно отправлять запрос о подтверждении, — 2151.

Услуга доступна в личном кабинете по ссылке Номер телефона. Пожалуйста, будьте внимательны при наборе смс, большинство ошибок возникают именно на этом этапе. Там же, в личном кабинете, вы найдете описание более сложного, но бесплатного варианта подтверждения номера телефона.

Зачем это нужно?

В первую очередь, подтвержденный телефон повышает уровень доверия участников аукциона. Вы сможете открывать торги и принимать участие в аукционах только для тех, кто подтвердил свой реальный телефон.

При удачной сделке ваш партнер сразу получит ваш номер для оперативной связи (кстати, проверьте эту «галочку» в Настройках аккаунта) и у него будет меньше поводов для сомнений в ваших намерениях, если не удастся дозвониться с первого раза.

Если ваш номер телефона изменился, то его нужно вновь подтвердить на аукционе.

Администрация AU.RU
7 +11 -4

Сообщение удалено пользователем Ветлужаночка

29 ноября 2012 05:18
Ветлужаночка, скайп не так распостранен, как вы думаете. Тем более вебки есть далеко не у всех.
Вот замутили бы обязательное подтверждение улицы в паре с номером - было бы интересно
эх, телефончег бы в подпись, а низя:)
6 +8 -2
29 ноября 2012 05:28
Ветлужаночка, то-есть причины, почему номер телефона в лотах запрещен, вам неведомы?
1 +3 -2
29 ноября 2012 07:49
А я два раза пытался подтвердить номер телефона через смс,так пишет-препейд платформа недоступна.Ну нет так нет....
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
4 +4 -0
29 ноября 2012 10:46
Добавьте уже боольшую кнопку "Узнать номер телефона" рядом с кнопкой "Купить сейчас!", при нажатии на которую вылезет окошко где будет написано что номер придет в сообщении после нажатия кнопки "Купить сейчас!"
Ну задолбали уже просьбами сообщить номер
4 +8 -4
29 ноября 2012 11:30
usa-jeans24, видео на ютубе, какие кнопки жать.
иначе - один черт не поймут.
и все - плохие.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
-1 +1 -2
29 ноября 2012 13:43
Сергеймихалыч, причины известны, я про то что лично мне (да и многим) удобнее было б чтоб № телефона был виден всем и всегда. и про то, что это мое дело сообщить его вселюдно или только победителю.
-15 +2 -17
29 ноября 2012 14:08
Ветлужаночка, подключайте ПРО-аккаунт и № телефона будет виден всем и всегда. Стоит не так уж и дорого, учитывая, что лоты выставляются бесплатно и никакую комиссию 24ау не берёт.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
6 +7 -1
29 ноября 2012 15:48
Ветлужаночка, а мне было бы гораздо удобнее, чтобы у продавцов была бесплатная доставка выигранного мною лота. Особенно у лотов с рубля.
10 +11 -1

Сообщение удалено пользователем Ветлужаночка

30 ноября 2012 02:55
Что вы все ноете??? Это же АУКЦИОН!!! Вам это слово о чем нибудь говорит???
9 +10 -1
16 августа 2013 16:40
Эти смс на короткие номера не лохотрон? А если тыщу с телефона снимут?
-4 +2 -6
17 августа 2013 07:54
Издевательство! Вы и так деньги получаете с сайта, а еще подтверждение платное!
-2 +5 -7
17 августа 2013 12:27
Natalie02, пока ни с кого не сняли )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
1 +2 -1
19 августа 2013 11:05
sanches1500, может у Вас запрет стоит на отправку сообщений на короткие номера? Как у меня напримерПриходят такие же сообщения.
0 +0 -0
19 августа 2013 12:00
Dextert, Покопался в настройках,ничего такого не нашел.Попробую с другого телефона....
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
0 +0 -0
28 октября 2013 14:31
А я два раза пытался подтвердить номер телефона через смс,так пишет-препейд платформа недоступна.Ну нет так нет....

То же самое!
1 +1 -0
29 июня 2014 16:37
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как узнать номер пользователя, если в лоте доступна только кнопка "сделать ставку". Пользователь продолжительное время не заходит на сайт, при этом у него имеется значок телефона перед рейтингом.
0 +0 -0
наверх