Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
05 декабря 2012 04:36
Nuker, уверены, что проблема не в провайдере? Скорость работы сайта стала намного выше за последнее время. Пользователи отмечают, что стало комфортно работать даже через 3G модем.

Рекомендации по работе в браузере IE мы давали здесь. Попробуйте воспользоваться ими. Помогло?

Не совсем поняли по поводу поиска. Что Вы имеете в виду?
Администрация AU.RU
-1 +1 -2
05 декабря 2012 06:46
зачем прятать меню под кнопку (еще) ?
в 2 ряда сделать?
новичкам разобраться - непросто.
текст надо б покрупнее . панель слева.
панель слева - контраст между категориями (белая полоска) маловат. сливается в один ряд сверху до низа.
увеличенная картинка лота - нравится.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
05 декабря 2012 09:33
назовите тех пользователей кому стало удобно. невозможно открыть ни категории ни лолы. с компом у меня все в порядке. обращения неоднократные.
2 +2 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
05 декабря 2012 09:50
Lily, Будем рады, если Вы опишите проблему подробней. По Вашему предыдущему обращению работа ведётся.
Администрация AU.RU
0 +1 -1
06 декабря 2012 06:48
а мне нравится лично у меня всё грузится, всё листается, всё открывается. и полоска не напрягает.
всем добра!!
-2 +2 -4

Сообщение удалено пользователем Dиman

10 декабря 2012 05:36
Полный отстой. Раньше было лучше. Еще и тормозной стал.
1 +5 -4
10 декабря 2012 07:15
При переходе на главную страницу значек "подтвержденного телефона" горит, на форуме горит, а вот при переходе на аукцион гаснет! )))
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
-1 +0 -1
11 декабря 2012 09:49
Хорошо бы вынесли в меню "новые лоты" туда где "все-лоты-объявления-с рубля-" а то надо кликать где "еще"..
1 +1 -0
11 декабря 2012 10:30
слишком крупно.
получается малоинформативно и сильный палец на колесике мыши.
новые лоты под "еще" - это изыск?
приогромных отсеках под лот - текст маленький. неэффективно используется свободное место. просто цветная полоска. флаги?
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
6 +6 -0
11 декабря 2012 10:37
зачем так крупно то?? Это что по заказу слепых что ли. на небольших мониторах смотрися ужасно у меня на экран влазит всего 5 лотов очень неудобно.
3 +5 -2
11 декабря 2012 11:32
Дизайн ужасный. Только к новому убожеству привык - опять сляпали! Зачем так крупно сделали? Я бывает и с телефона захожу и на работе с ноутбука - ну очень неудобно!!! Не у всех мониторы в 27 дюймов!
0 +3 -3
11 декабря 2012 11:47
Ну ладно, тот неумный человек, называющий себя, по недоразумению, дизайнером, наворотил этот ... продукт абсолютно не задумываясь над тем, что им будут пользоваться люди, как они им будут пользоваться и удобно ли им будет пользоваться. Ему простительно. Что с убогого взять. Слова "юзабилити" или "логика интерфейса" он даже не слышал. Но когда администрация сайта берёт это ... и наплевав на многочисленные замечания всё-таки вываливает на головы пользователям... Нет слов.
Сказать, что это тупое упрямство, глупая уверенность в своей правоте и полное наплевательство на мнение непосредственных пользователей со стороны администрации - это не сказать ничего.
2 +5 -3
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 декабря 2012 11:49
Pvadim, мы надеемся, что со временем Вы привыкнете к новому дизайну, и по достоинству оцените труд наших разработчиков.

RMS, спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас.
Администрация AU.RU
-1 +3 -4
11 декабря 2012 11:50
дизайн извините меня полное г*вно... невозможно нормально работать
2 +4 -2
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 декабря 2012 11:56
bizzzon., будем признательны, если Вы опишете проблему более конкретно.
Администрация AU.RU
0 +3 -3
11 декабря 2012 12:24
я только одного не понимаю, все недовольны, всем неудобно, почему бы не взять и поставить все как было, все было идельно и удобно и без лишней роскоши
1 +4 -3
11 декабря 2012 12:26
bizzzon. ты сам с собой разговариваешь? Тебе вроде вопрос задали
1 +3 -2
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 декабря 2012 12:36
bizzzon., говоря, что "всем неудобно", Вы полагаете, что здесь высказались 258 тысяч наших пользователей, или хотя бы 10% из них? Думаю, Вы несколько преувеличиваете. Надеемся, Вы быстро привыкнете к новому оформлению сайта, и будете и дальше получать удовольствие от его использования.

Мы видим, что большинство пользователей активно использует нововведения. Все отловленные недоработки, о которых нам было сообщено, оперативно устранены.

Жаль, что Вы не высказали конкретных претензий...
Администрация AU.RU
-1 +3 -4
11 декабря 2012 12:37
ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРУПНО!!!КРУПНО!!!
0 +2 -2
наверх