Автор
Сообщение
31 октября 2012 07:11
плохой дизайн, очень, все сливается в одно, ничего не понятно, и теперь на iphone вообще не возможно работать, все тупит ужасно, ваши нововведения такого роды неуместны. Причем обратите внимание, ни одного человека, всем не по душе новый сайт
4 +7 -3
31 октября 2012 07:21
А мне лично стало удобней. Более наглядно. Раздел с Рекомендуемыми лотами теперь нормально работает. И с телефона (андроид) тоже нормально работает, ничего не тупит. Огрызки в топку!
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
-8 +5 -13
31 октября 2012 07:34
Лично мне не понравилось. Хоть и не новичок на аукционе, но потерялась сразу, как только зашла. Действительно, сверху уж очень большой отступ стал, да и снизу тоже, при этом получилось огромное белое пространство ничем не занятое. Цветовая схема какая-то мрачная, многие иконки плохо видны, а оранжевый и впрямь глаз режет.
5 +8 -3
31 октября 2012 11:25
От меня просьба:
1. Убрать прилипающую к верху полоску с аватаром и прочим - она уменьшает вертикальное расстояние сраницы
2. Проверьте работу сайта на мобильной Опере .В режиме "В Одну Колонку" работать стало не возможно .
Спасибо за внимание !
5 +6 -1
31 октября 2012 11:49
Мне понравилось, все удобно1
-8 +6 -14
31 октября 2012 11:53
Все верно - траурная полоса, дизайн а-ля молоток. ру.
Сейчас нет желания заходить, как-то мрачно становится. За окном хрень, еще и в мониторе теперь
2 +7 -5
31 октября 2012 11:55
Дуров верни стену!
Все супер! Одобряю изменения. Все лучше и лучше.
-5 +5 -10
31 октября 2012 12:01
Ignat-Francyz, что вам удобно ? Что теперь вертикальный размер страницы уменьшился на 10% ? Ну да , это достижение ! Или вы работаете исключительно с 22-24 " ? А попробуйте с 10-12 !
2 +3 -1
31 октября 2012 13:12
Спасибо отцы !
Опера Мобайл заработала нормально !
Респектище вам !
0 +1 -1
31 октября 2012 18:29
1) на моззиле тормозит
2) на андройде косячит
3) перевыставление лотов тупит
4) КОНТОРЛ + СТРЕЛОЧКА - нафиг уберите.[B] я использую это комбинацию для других целей а именно выделить нужный мне текст. [/B ]листать станицы форума с помощью этого - извольте
5 +6 -1
31 октября 2012 20:05
знаете почему власть не принимает критики и не делает выводов?
она у религии научилась. тем тоже плевать на мнения народа. а если что на костер!
если плевать на мнение народа, то накой делать вид, что мнение интересует.
а дизайн у вашего сайта хэлуинский с похоронным акцентом.
С Уважением.
5 +8 -3

Сообщение удалено пользователем tukureev

Сообщение удалено пользователем tukureev

31 октября 2012 21:55
ребят, мне присылали как то приглашение на тест этого "дизигна". но никаких вопросов мне не задавали. если бы задали получили бы массу полезных идей, причем бесплатно, и никаких консультнтов нанимать за деньги не нужно было бы

дизайн мне показался убогим и тормозным еще на той стадии. но я думал что исправят и в массы эта поделка не пойдет, но как видите решили тестировать теперь на вас. крепитесь.

7 +7 -0
31 октября 2012 21:59
tukureev, дело говорите !!!.

а дизайнерам программистам , дабавте BBCODE - ,будет интересней чем это сомнительное нововведение.
3 +3 -0
01 ноября 2012 06:30
Уберите верхнюю полоску ! Размер страницы на 16:9 мониках и так узкий, а так вообще пипец !
3 +3 -0
01 ноября 2012 06:47
раньше заходишь в лоты были видны тендеры, а теперь кто на них обратит внимание запихали их отдельно
2 +3 -1
01 ноября 2012 06:52
Это какой-то трэш... Мои глаза в шоке... И новый "дизайн" чем-то теперь смахивает на aul'овский, и так же ужасно неудобно
5 +7 -2
01 ноября 2012 07:28
Здравствуйте, обсуждающим.
Пыталась привыкнуть к этому дизайну несколько дней, но так и не получилось первые мысли о похоронном оттенке, ни как меня не покидают...причем я работала в тот момент на сайте, обновляю страницу и тут - опа! вот оно: черное чудо сайта.
Я сначала не поняла, но обновив еще раз, мне все-таки не показалось. Теперь открываю сайт, быстренько проверяю и быстренько закрываю....

!!! Нравится, что системные уведомления разделили с личными сообщениями. Это большой плюс.

А больше пожалуй и ничего. Хотя бы цвет синий оставили, а не черный и то лучше было бы.

Не уютно глазу. Одобряю вариант, добавить ссылку: "Старый дизайн" или вернуть старый дизайн и добавить "Новый дизайн" и счетчик перехода поставить. Все само собой решится. Если, конечно, мнение народа интересует.

Всем удачи, в том числе и разработчикам этого отличного сайта (раньше, он был именно таким.......мы тебя помним!)
Я не рассуждаю о жизни, я живу!
6 +7 -1
01 ноября 2012 07:49
Капец. Глаза режут серые тона. Дизайнера - расстрелять!!!

Ещё один плюс для старого дизайна: В нём намного легче новичкам разобраться. Я то ладно, я опытный в этом плане, всё найду, но вот какие-нибудь новички, например, женщины от 40, вряд ли разберутся сами в данном дизайне.

Для меня то самое неудобное - серые тона, которые режут глаза. А так, к подобному интерфейсу для меня несложно будет привыкнуть.

Уважаемый админ, верните старый дизайн, либо ХОТЯ БЫ поменяйте серые тона на синенькие.
А то дизайн по принципу: "Ни словом сказать, ни матом выразить"...

И ещё: Многие пользователи пользуются аукционом с мобильников. НЕОБХОДИМА мобильная версия. И я изредка пользуюсь с мобилы.
8 +8 -0
наверх