Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
21 сентября 2012 10:44
Вакансия модератора на 24au.ru на сегодняшний день закрыта. Благодарим всех за высказанный интерес.

Поскольку заявок от подходящих участников пришло очень много, а вакансия, увы, пока была всего одна, мы составили резервный список. Как только будут открыты новые вакансии модераторов, мы будем приглашать участников аукциона из этого списка.

В наших планах постепенное подключение работы аукциона в городах России, так что новые места будут.

Если в этот раз вам чуть-чуть не повезло, не расстраивайтесь! Всё ещё будет. Удачных торгов!
Администрация AU.RU
3 +4 -1
21 сентября 2012 13:49
а что , стать модератором такое большое счастье? ....может и мне туда надо....
-2 +3 -5
21 сентября 2012 17:55
eva123, Ага,ты не в га...о так в партию вступишь
(шЮтка)
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
1 +2 -1
24 сентября 2012 11:33
Кого взяли то хоть? Отпишитесь! Интересно же!
3 +3 -0
28 сентября 2012 05:58
Готов работать в г Норильске на ваш сайт и продвигать его там!
0 +1 -1
02 марта 2013 19:16
Запишите меня тоже в резервный список Только положительные отзывы, на сайте каждый день
0 +0 -0
02 марта 2013 23:06
Приходилось быть здесь модератором пару лет назад. Все кто ломится в модераторы, сразу говорю - реально там объем работы ОЧЕНЬ большой, если реально ДЕЛАТЬ, а не "пропускать всё мимо ушей" (в случае с интернетом - мимо глаз).

Однозначно, от пользователей там всегда ОЧЕНЬ много жалоб, поэтому заранее хотелось бы сказать, что вполне вероятен такой расклад, когда ваши же напарники-модераторы будут ОНЛАЙН, но жалобами и прочими делами заниматься они не будут, да и быть может не будут вообще, а "модератора" решили получить по той причине, что так или иначе были в этом заинтересованы.

Поэтому реально просьба к человеку, который попадёт-таки на эту должность - КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЙТЕ РАБОТУ, НА КОТОРУЮ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, т.к. мне, например, как ужее рядовому пользователю, по-просту надоедает отправлять жалобы модераторам, где людей реально "кидают" и всем это видно, а модератор никаких мер не предпринимает. Я уже неоднократно это проверял, тыкал жалобу, добавлял страницу в браузер в избранное и наблюдал за прогрессом. Жалоба моя у модераторов отклика не находила, увы.

Ну и опять же, Ув. Администрация, сделайте будущему модератору реально нормальную зарплату. Вы несколько недооцениваете как мне кажется объём работ, который необходимо выполнять. Либо Вам просто не так важно, насколько качественно будет "отмодерирован" сайт от различной грязи.
Вам виднее, конечно, я лезть в чужие дела не собираюсь, но честно, как бывшему модератору - очень хотелось бы, чтобы новый сотрудник всё-таки РАБОТАЛ, т.к. я являюсь активным пользователем аукциона уже на протяжении 5 лет и очень хотелось бы, чтобы грязи тут было как можно меньше и торги проходили в как можно более честной форме.
Ну а чтобы сотрудник КАЧЕСТВЕННО выполнял свою работу, то сотрудника, разумеется, необходимо простимулировать ден. знаками в количестве, соответствующем проделываемому объёму работ.

Вы всё это, конечно, знаете. Это моё пожелание такое можно сказать. И как простого пользователя, и как бывшего сотрудника, который реально знает, сколько делать приходится, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ!

Благодарен за внимание.
6 +8 -2
наверх