Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

11 сентября 2012 11:28
по моему на авто было обременние банка наложено, тобиш в залоге она была. вот и реализуют залог, а деньги полученные от продажи вернут банку в счёт долга. и дай бог что бы по нулям разошлись, что маловероятно. как правило залоговое имущество продаётся дешевле рыночной стоимости. короче, попал мужик по полной и без машины и в долгах....
а конфисковали раньше "нажитое не трудовыми доходами"
0 +0 -0
11 сентября 2012 11:30
ОТДЕЛка, молчание - знак согласия... Если человек дорожит своим имуществом - он будет отстаивать его и искать способ договориться с кредиторами. А этот - молчал. А как Вы хотели? Ведь он распоряжается незаконно чужими деньгами. Так не может длиться вечно.
Маныл Самылович
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

11 сентября 2012 13:54
ОТДЕЛка, Но и так вот забирать, отталкиваясь от законодательства, разве можно?

Конечно. Именно по закону.

А если этот кроссовер приобрёл например дальний родственник(деньги побоялся потерять), но на момент регистрации документы были утеряны и чтоб решить вопрос, оформил на мужика/девушку не зная о реальном долге?

Хе. Тут можно еще об институте поручительства многое в пример привести. Привыкайте, капитализм у нас нынче
0 +0 -0
11 сентября 2012 16:09
ОТДЕЛка,Всё поставил с ног на голову.Уважаемый,нравится Вам это или нет,но всё сделано по закону.Упоминание о братках в этом случае совершенно не уместно.
1 +1 -0
11 сентября 2012 17:25
Радует, что приставы хоть иногда действуют эффективно. Жаль, что не всегда. И да, напоминаю, что приставы действуют на основании судебного решения. Это не какие-нибудь "коллекторы" и прочие бандиты.
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

11 сентября 2012 18:54
И да, напоминаю, что приставы действуют на основании судебного решения.
Мне предупреждение пришло из налоговой.
Долг по налогу на имущество.
0.88 р. (восемьдесят восемь копеек)
Жду повестку в суд.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

11 сентября 2012 19:09
обычная практика.
снимаю дом. городской тел- отключить из розетки пришлось.
на этот номер т. куча чурок долгов в банке организовала.
год я по банкам с охранами воевал- теперь просто из розетки дернул.
весь мир с 7 утра до 12 ночи звонит без перерыва и убеждает меня ( вы чурка такой-то...)
и воевать с ними- дохлый номер.
та же история и с "конфискаторамти имущества". был бы человек- статья найдется.
кинутых дольщиков- так же квартирами обеспечивали?
чинуш под суд, кто эти фирмы однодневки разрешал и был акционером- соучредителем?
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +2 -0
12 сентября 2012 09:27
ОТДЕЛка, раз забрали, значит есть судебное решение. Значит, реализуют на торгах, а деньги пойдут в счет уплаты долга.

octopus24, Мне предупреждение пришло из налоговой.
Долг по налогу на имущество.
0.88 р. (восемьдесят восемь копеек)
Жду повестку в суд.



sergey--, скоро всех этих "коллекторов" вне закона объявят. Есть уже тенденция к тому, что суды признают недействительной "продажу долгов" банками.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
12 сентября 2012 10:38
Мне пришло письмо о долге по налогам в 50 коп. и пеня в 50 коп. То есть государство как мимимум потратило 15 руб на конверт ради 1 рубля. В ВТО мы всех порвем!!!.
0 +0 -0
12 сентября 2012 19:30
octopus24, и что пойдёте? мож проще заплатить?
Как придумаю каким образом в платежку засунуть 88 копеек - сразу оплачу.


Оплачу конечно же. Со счета в банке. Только вот сдается мне они сверку оплаты все равно проведут только после того, как на меня телегу куда-то накатают. Или инкассо (а то и запрет) в банк отправят (а я ведь еще и ИП)... С этих станется - три раза аресты снимал со счетов за 4 года.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

15 сентября 2012 05:06
Rokford, раньше налоговая обращалась в арбитражный суд по недоимкам в несколько копеек. Вот реально дурдом был, учитывая стоимость работы чиновников всей цепочки и судей
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
15 сентября 2012 05:17
ОТДЕЛка, открыть и завести это самое простое.
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
15 сентября 2012 16:37
шакалы редко спят
они всегда голодные
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
0 +0 -0
наверх