Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение

сообщение удалено

04 сентября 2012 17:54
В том то и дело, что затронули структуру, движок скорее самописный у них, либо распространенный и обновляемый Drupal, поэтому с этим проблем быть не должно, но все должно производиться не на рабочем ресурсе.
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
-2 +0 -2
04 сентября 2012 18:10
AggR, это ж как s/t/a/l/k/e/r/- работает на ошибках.
начнёшь исправлять ошибки- не будет работать....
а за кнопку ( наверх) - спасибо. правда- корежит от этого слова... не по-русски как то.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
04 сентября 2012 22:27
sergey--, а что, кнопку Home на клавиатуре уже отменили? в жизни ни разу не воспользовался ни одной "наверх"...
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
2 +2 -0
05 сентября 2012 03:57
Sant118, на планшетниках и телефонах клавиши Home нет, да и на ПК не каждый привык пользоваться горячими клавишами. Для большинства привычнее и удобнее "тыкательный" интерфейс.
5 +5 -0
05 сентября 2012 07:54
А что с тендерами? Их теперь совсем не будет или будут в каком-то обновленном виде?
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
0 +0 -0
05 сентября 2012 08:04
И кстати в подписи на форуме теперь нельзя теги использовать?
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
0 +0 -0
05 сентября 2012 14:53
Sant118, кнопку Home на клавиатуре уже отменили?
вы еще курсор или колесо мыши порекомендуйте.
я мышью почти все делаю. вторая рука занята другими делами. и тычить кнопки- не слишком ли долго?
не в рабочее время, в офисе юзаю- за время, просиженное в офисе- не платют.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
08 сентября 2012 04:43
Ну что могу сказать,изменения не ахти,все пестро и напрягает взгляд.
Изменения конечно нужны,но в меру!
По мне так у старого дизайна приятный окрас синего,он не напрягает взгляд,не отвлекает от работы.
Мне очень нравится сайт такой какой он есть в плане цветовой гаммы,так как это стало его визитной карточкой и люди узнают его и не проходят мимо!!!
МЫ все взрослые люди и все понимаем,что если вы решили поменять дизайн,вы его поменяете,так как вам будет удобно,а мнения десятков юзеров вам не помеха.

А теперь о моих идеях,как я бы сделал.
Когда заходишь в новые сообщения они все выделены красным,но так как у меня лотов сотни,(а в будущем я планирую их сделать тысячами) и они постоянно кончаются,я запариваюсь выискивать в уведомлениях о завершении лотов,вопросы покупателей,бывало что просто не замечал и удалял все в купе.А позже получал различные жалобы от отправителей.ЭТО ВАЖНО.
А сделать можно просто,либо под личные сообщения сделать шрифт крупней или сменить цвет шрифта,скажем на зеленый,уж в красном я его точно не пропущу.
Еще обязательно нужно сделать возможность ответа при подачи апелляции,так как автор отзыва после меня зачастую пишет всякую ахинею и комиссия выносит решения исходя из наших двух сообщений.А так я на его бред,всегда могу ответить,выложить доказательство,скины переписки и так далее.Тем самым разоблачить в заведомом обмане автора отзыва.А с вашей стороны просьба принять после этого к нему жесткие санкции!!!!!!
Вот для примера из жизни,когда после моей правды,на меня вылили ведро неправды,а комиссии естественно понравились его сладкие слова 24au.ru/appeal/3970/

А в целом,я за перемены.
Желаю сайту процветания и всех благ.
2 +2 -0
08 сентября 2012 07:20
ka4eli, Да, апелляции здесь отдельная тема. Думаю логично их было бы отменить, либо организовать "очную ставку", так сказать, пусть даже не при живой встрече всех сторон, а хотя бы в скайпе. Должна присутствовать как стороны "истца" и "ответчика", так и компетентные члены комиссии, оценивающие показания и предоставленные сторонами доказательства (скрины, логи, даты СМС или звонков и т.д.). Дата такого "заседания" должна оговариваться через членов комиссии и назначаться строго в отведенное время, не вышел на связь - проиграл спор, все!
По поводу цветовой гаммы же я уже упоминал, мало того что предыдущий колор хорошо запоминаем и уже узнаваем большинством красноярцев (в подобной цветовой гамме собран сайт НГС24 и многие другие красноярские серьезные ресурсы), так еще и новый - это просто убийца для глаз! Ужасно яркие не сочетающиеся цвета, при этом слабоконтрастные основные элементы навигации, что загодя говорит о "профессионализме" дизайнера, которого следовало бы обучить хотя бы основам веб-дизайна, а лучше даже сменить другим с хорошим портфолио серьезных деловых проектов.
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
3 +4 -1
08 сентября 2012 08:25
AggR, Ужасно яркие не сочетающиеся цвета, при этом слабоконтрастные основные элементы навигации,
я согласен.
деловые кнопки- еле различимы. зато красивости- отвлекают.
приходится вглядываться.
для соцсетей- может, удобно. для работы- смерть глазам.
не переводить же монитор в черно-белое изображение, чтоб не раздражало.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +4 -2
09 сентября 2012 14:45
уважаемая администрация, мне кажется что это всё лишнее оставьте всё как есть, а все эти фишки и краски это как с хорошим авто, выпустят достойную хорошую модель а потом начинают её усовершенствовать и гробят модель напрочь, не надо всё и так нормально, живите и получайте дивиденды а то у русских так всегда перегибаем палку хотели как лучше а получилась как всегда
-3 +3 -6
16 сентября 2012 21:23
Не хватает иконки "неисправно" в списке лотов на против лотов с аналогичным состоянием
Я имею ввиду, что было бы удобно сразу видеть что лот не исправен, а не открывать описание лота и видеть там "неисправен"
Сейчас если меня интересует исправный товар мне надо дважды просмотреть раздел: сперва с фильтром "новое", потом с фильтром "б/у"
3 +3 -0
19 сентября 2012 10:57
по поводу нового оформления сайта:
1,Расположение лотов,действий-лучше читается СПИСКОМ ,а не "значками "
2, Зачем на всеобщее обозрение выставлять переписку ( сообщения) пользователей и Коментарии (оценки) . ? Они порой не одекватны и мне как покупателю или продавцу вёс равно на чей-то комент обо мне если МНЕ ОЧЕНЬ понравился товар-мне нет разницы кому продавать или у кого покупать ...
3. Убрать ограничени в разделе " Изменить " коментарий ( согласна с последним аппонентом-что это необходимо сделать).
Спасибо.
0 +0 -0
19 сентября 2012 14:13
WinDeata, Иконки неисправно не хватает вместо логотипа на форуме.
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
1 +1 -0
06 октября 2012 21:54
Очень бы хотелось чтобы появилось приложение на телефон ( андройд и айфон). Это бы заметно помогло работе и очень актуально . Загружать сайт без приложения,не удобно и съедает много трафика
1 +1 -0
07 октября 2012 16:36
ЛасточкаSG, Да и на винфон неплохо было бы...
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
0 +0 -0
13 октября 2012 08:33
а мобильная версия будет? чтоб в упрощенном виде.
Три слова - это два слова (с)
0 +0 -0
13 октября 2012 08:34
и symbian версию можно, в продолжении предыдущих постов
Три слова - это два слова (с)
0 +0 -0
29 октября 2012 10:24
Верните все как было!
2 +2 -0
наверх