Автор
Сообщение
03 августа 2012 17:17
Сергеймихалыч, вроде взрослый человек или мне кажется ? ТАкой тролль простите....
Это не дорого - просто у вас денег нет
0 +0 -0
03 августа 2012 18:32
Здоровых, настоящих продуктов не хватает. В супермаркет зайдёшь, смотришь - одни искусственные консервы. Овощи-фрукты-мясо-колбаса-молоко - всё искусственное. Аж передёргивает
Но жрать блин охота, приходится покупать этот мусор - рынки посещать времени нет, а в деревнях знакомых никого.
Тут объявление видел "продам козье молоко" - вначале хотел номерок записать, а птм подумал "я ж не пробовал его никогда, как я пойму, что настоящее" и не стал звонить...
Что делаем - надёжно.
0 +0 -0
03 августа 2012 18:43
ОТДЕЛка, согласен.
поколение людей выросло, не знающих даже вкус настоящего.
настоящее- дорого, не выгодно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
03 августа 2012 19:57
на рынке сейчас полно всего трудновато найти что-то "зацепное"
0 +0 -0
04 августа 2012 06:07
таких сумок не хватает:
0 +0 -0
04 августа 2012 18:58
По любому, на чей то череп кожу натягивали.
Всегда с подозрением относился к людям, использующим какие то вещи в форме мёртвой человеческой головы. Подспудно ждёшь пакости от такого человека.
Что делаем - надёжно.
0 +0 -0
04 августа 2012 19:10
Rokford, в том то и дело, что настоящего, НАСТОЯЩЕГО не хватает. Вещи "под что то", фрукты "как на картинке", авто "как у бандита" а внутри дерматин с плацмасой, в колбасе доля мяса составляет не более 60%(!), обычная свежая курица в магазине ПРОСТО НАФАРШИРОВАНА антибиотиками - просто, как то по рынку иду и у деревенской бабы купил щуплую обугленную курицу(120рублей штука), дома сварил суп - аромат, бульон, едрит его заногу! последний раз такое ел когда мне лет 14 было, мать варила. Хотя мясо - резина(видать пешком курицу с Вознесенки гнала), но вкус то вообще другой какой то. И котяра мой, порубал курятины, хотя сибирскогуберскую курицу за три метра обходил всегда.
И так во всём.
Что делаем - надёжно.
0 +0 -0
04 августа 2012 19:14
А я бы скатерть-самобранку прикупил!Сплошная экономия денег и времени
Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
0 +0 -0
04 августа 2012 19:24
ОТДЕЛка, зря вы про череп.
чикатило, говорят очень милый в общении чувак.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
05 августа 2012 21:34
sergey--, Ага, и бывшие фашисты, что ни глянь все милые добрые старички. И главное живые же ещё!
Что делаем - надёжно.
0 +0 -0
05 августа 2012 21:58
ОТДЕЛка, да и нынешние- тоже не кусают всех подряд.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 августа 2012 07:32
ОТДЕЛКА. Тут вопрос в цене. Если бы все товары были бы натуральными стоили бы дороже. Например на Западе есть такие фермерские хозяйства которые разводят птицу,скот натуральным способом. Их продукция довольно дороже чем у продовольственных магнатов.И все же спрос на нее есть.У нас пока (ну это мое мнение) народ не думает о своем здоровье считаем, что главное дешевле. А еще интересный момент то кто думает о здоровье и приобретает качественные здоровые продукты зачастую ведет образ жизни нездоровый (пьянки,курево) ну это так ответвление
0 +0 -0
07 августа 2012 07:54
Rokford, на западе от государства дотации производителю натурпродукта.
у нас цена такая будет- проще гмо пожрать.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 августа 2012 10:39
sergey--, волшебных палочек нет совершенно.

А я продал одну. Больше действительно нету

http://krsk.au.ru/1454832/
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
07 августа 2012 10:41
ОТДЕЛка, Здоровых, настоящих продуктов не хватает. В супермаркет зайдёшь, смотришь - одни искусственные консервы.

Эта ветка Вам в помощь: http://24au.ru/forum/topic/13189/
Кое-что из натуральных продуктов можно купить.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
07 августа 2012 11:02
len1501, а старик- хотябыч не завалялся от палочки вашей?
у него в бороде дофига волос было...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 августа 2012 11:42
Сейчас в ВТО вступили. Скоро будем есть дешевую китайскую картошку да молоко с иероглифами.
0 +0 -0
07 августа 2012 16:36
Rokford, уже давно молоко на прилавках большей частью из сухого китайского, картошку тоже вчера видел в магазине с надписью "Китай". Кто выращивает помидоры и огурцы в районе КрАЗа каждый может сам посмотреть.

sergey--, эх, мне бы Хоттабыча... Но это всего лишь палочка Гарри Поттера была, а в него я не верю.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
07 августа 2012 16:51
Сегодня оба берега объездил, в поисках комплектующих для мааааленькой такой системы вентиляции - пластиковые воздуховоды, прямоугольные в сечении, для монтажа между ГКЛ и основной стеной.
Во всех крупных торговых точках побывал. Продают кажется всё, а глубже копнёшь, товары для основной массы населения.
В итоге, совершенно случайно наткнулся на искомое в магазине без названия.
Понял, не хватает специализированных магазинов.

В поиске, наткнулся на контору, специализирующуюся на вентиляции и климатической технике. Зашёл, там обычный офис, хотел развернутся, тётка(мимо проходившая) убедила зайти в офис - "там девочки сидят, зайдите, вам помогут".
Зашёл, сидят четыре "девочки" от 20 до 40 лет, перед тем оживлённо о чём то клокотали. Замолкли, вперились в меня, я поздоровался, ощущая смущение(цена покупки не более 1000р). Объяснил потребность. Трое равнодушно отвернулись, четвёртая с явным раздражением(мол, ты чё дурак? куда припёрся? здесь же ОГО-ГО-ОО!... а ты со своей балалайкой) - "мущина, тута обслуживание оптовых заказов..."
Я говорю - "да понял уже, ё.." И ушёл со сцены, под стук собственных копыт. Очень неуютно себя почувствоал.
Что делаем - надёжно.
2 +2 -0
07 августа 2012 16:52
len1501, не верите...
а где гарик сам то?
комплектуху продали- остатки где?
там же не палочка самое главное.
ОТДЕЛка (2)- в дедале, в северном были? там много есть , чего в городе не найти.
не реклама- сам там временами затариваюсь. далеко, блин.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
наверх