Автор
Сообщение
23 июля 2009 12:31
Вчера закончились торги www.24au.ru/Details.aspx?LotID=87686, моя ставка победила, но сообщить о намерении забрать лот я не могу, т.к. контактный тел.не отвечает (других нет), а сообщение не написать - продавец ShopAssistant заблокирован администрацией. Хочу знать, что это значит "заблокирован" и что может этот продавец, например поставить мне минус...
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
23 июля 2009 12:35
Poseti, продавец минус уже не поставит, так как заблокирован. Но его координаты Вы должны получить, и там по крайней мере должен быть e-mail. Если телефон не отвечает, то можете на почту написать.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
23 июля 2009 16:45
Спасибо за опер.ответ, но на этом у меня вопросов только прибавилось. Если этот продавец откл. можно ли аннулировать сделку или она будет висеть у меня "пожизненно" без оценки. И еще, а за что блокирован данный продавец, чем прославился? А то может с ним вообще на связь не нужно выходить, ожидаю подвоха
0 +0 -0
23 июля 2009 20:08
Poseti, ты то ему оценку поставь и все, не будет ничего светиться. Поставь НОЛЬ или МИНУС, смотря как у вас получится там. Хотя ему уже наверняка все равно.
0 +0 -0
24 июля 2009 09:52
fastdark, уажаемый! За культурой речи следите.
0 +0 -0
наверх