Автор
Сообщение
18 июня 2012 07:40 история сообщения
Сколько аренда? Как к арендаторам относяться и тд
0 +0 -0
21 июня 2012 11:37
Как к арендаторам относяться и тд
----------------------------------
Пороть прекратили в прошлом году.
В этом году обещали на Юрьев день в аредованных площадях не запирать, а согласно указу царя-батюшки дать возможность перехода в соседние ТЦ.
Некоторые самые прогрессивные поговаривают, что скоро царь всем вольную даст, но я лично в это не верю - брехают.
....

Вы правда тут ради аренды зашли поговорить? И именно в таком ключе? Давайте сразу более беспредметную тему для разговора выберем. Например, что вы думаете про Бриана?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем audio

21 июня 2012 17:23
Проксима Центавра,

Не знаю, насчёт собственников или контрагентов ТЦ "Красноярье", но годик так эдак назад тож задался вопросом в этом самом ТЦ снять площадочку, метров так 20, в пределах. Не то, чтобы прям возгорелся, но подумал об этом.
Звонить по разным телефонам не стал, а прямиком направился в означенное учреждение, чтобы так сказать глаза в глаза. Мне так интереснее иногда бывает.
Решил начать с администратора, который(ая) восседает в беседке на первом этаже.
Подхожу, обаятельно улыбаюсь, весь крЭмом истекаю, оками сияю - Милостивая государыня, грю, подскажите ка мене... - Ась? чЕеее??
Я слегка теряюсь, но заканчиваю - меня собственно гря, интересует аренда... - А почему ТЫ(я вообщем моложаво выгляжу, но не та ситуация) ко мне обращаешься?! Вот телефоны, звони в приёмную...
Ну с меня спесь вся спала, морду попроще сделал, пошёл звонить...
Это я потом подумал, что мож просто на уборщицу или подругу администратора напал? В кино ж такое бывает показывают.
---
А так, по тел со мной мило побеседовали и усё грамотно разжевали(про админа я молчок) - 1.000р./м.кв в закутке. Я вежливо передумал и пошёл кушать мороженное.
Что делаем - надёжно.
0 +0 -0
21 июня 2012 19:08
ОТДЕЛка, обращайтесь к нам Сибирский городок поищем площади по желанию)))
0 +0 -0
наверх