Автор
Сообщение
01 июня 2012 06:51
А тем кто предлагает отказаться от этого сайта в пользу каспера(из-за обилия рекламы на сайте) скажу следующее-ребята вы ОБОРЗЕЛИ, сами хотите что-то продать(денег заработать), а другие(адм. сайта) не хотят что ли??? Я вот например продал(и купил) кучу нужных(да и не нужных) вещей для себя и за это огромное СПАСИБО сайту, причём заметьте... не потратив ни одной копейки(попробуйте на ТВ подать объявление....)!!! Так что создателям сайта МЕРСИ огромное!!!, а то что произошла накладка с рекламой... ну что же... бывает... ВЕДЬ НИ КТО НЕ УМЕР, ВСЕ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!! Удачи ВСЕМ!!!
0 +0 -0
01 июня 2012 12:02
ну. доля правды есть. Сайт то в принципе в 95% помоему живет за рекламу.
Да и сидя на пиратках, ворчать тут не прилично уж вам что просят помочь сайту жить
0 +0 -0
01 июня 2012 12:13
VPAG1
Хорошо, допустим администрация сайта пойдет вам на встречу и откадется от рекламы. ВЫ станете ПЛАТИТЬ каждый месяц за свой аккаунт?
0 +0 -0
01 июня 2012 16:08
xD, про отказ от рекламы и не идёт речь.но дело делается хорошо- проблем не возникает.
аппеляция к отказу от антивира= подписаться в собственном бессилии.
договорились, доделали рекламу- и проблем нет.
причём тут антивирь?
если параноик ругается- не проблема его.проблема администрации в создании баннера.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем валера

01 июня 2012 18:15
валера, на слабых машинах- каспер дейс-но тормозит комп сильно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
02 июня 2012 04:08
или отказаться от использования этих программных продуктов
плюс к этому, как гласит народная молва :
- выдернуть шнур (из разетки) и выдавить стекло (монитора)
че не понятно, пиши в личку, там будет проще добавить в черный список
0 +0 -0
02 июня 2012 04:43
sergey--,
А вы читали посты человека которому я писал то?

Кстати:
В лаборатории уже в в курсе этой ошибки и занимаются ее исправлением. Просим вас обновить антивирусники Касперского или отказаться от использования этих программных продуктов.
Если вы не можете нормально пользоваться сайтом пока идет исправление, у вас что еще есть варианты кроме временного отказа от продукции каспера для использования сайта?
хватит тут уже разводить про отказ. Вам что приказывают прям навсегда отказываться от антивира вашего?
да дело ваше можете лазить с ошибками или не лазить вообще по сайту пока идет доработка.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем mona-oz

02 июня 2012 05:48
xD, я каспер до сих пор юзаю и ощибок нет- и сайт работает у меня.
оптимизация рекламы - не вина юзеров.
не моя реклама.
и по команде не намерен отказываться то от вин7, то от каспера, то от ещё чего.
не моя забота подстраиваться под один конкретный сайт.
это сайт обязан настраивать своё программное обеспечение под распространённое программное об-ние.
кис- не та вещь, которую можно игнорить.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
02 июня 2012 16:17
нод и аваст гоМно! пропускают50% вирусов, троянов, и молчат при этом. Каспер рулит на мощных машинах! Доктор веб на всех!
0 +0 -0
02 июня 2012 16:27
24au.ru невозможно смотреть вместе с рекламой, особенно на мобильном
0 +0 -0
02 июня 2012 16:54
Предлагаю отказаться от антивируса Касперского и переходить на линукс. Серфить интернет можно и без винды.
0 +0 -0
02 июня 2012 19:03
да ладно, главное, вирусню не распространяли.
эти заморочки решатся, новые появятся.
пока в русло не войдёт- много еще мелких проблемок будет.
строить-всегда непросто.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
03 июня 2012 12:24
Crystal, +1, проблем ноль ) да и не только серферить)
rusalenko, о да, помню я каспера когда новая версия вышла в свое время + 7ка... там ж все что использует клавиатуру за подобие вируса выдовало. Да и какие там нафиг вирусы в принципе, даже тот же банер спокойно пройдет через каспера
0 +0 -0
05 июня 2012 13:14
xD, как настроите, так каспер и пашет...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
27 августа 2012 08:30
Ну про отказ это была тонкая шутка юмора Понятно, что никто никого не призывает всерьез отказаться от использования антивируса, тем более, если за него уплачены деньги. Но с другой стороны специалисты Касперского уже второй раз наступают на одни и те же грабли. Виноват тут касперский или гугл выяснять не имеет смысла, но то, что страдают пользователи, неприятно. Причем нашей вины в том нет, но у пользователей, которые не сильно разбираются в компьютерах, скриптах и вирусах, может сложиться впечатление, что наш сайт - разносчик вирусов Нам это крайне неприятно.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
27 августа 2012 09:15
понятно , каспер с гуглем денежку делят...
но у меня каспер 2113 - и не шумит плохого.
вряд ли глобально.
больше от пользователя зависит.
ясно- что сайту весьма неприятненько.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
27 августа 2012 10:06
Adblock + FlashBlock + Avira Internet Security и никаких проблем; ни с рекламой, ни с паранойей антивируса.
Рабы Железной Дороги - РЖД
0 +0 -0
28 августа 2012 14:02
Пользуюсь браузером, фарейволом & антивирусом COMODO, всем рекомендую ))
На основании заведомо ложного понятия можно сделать вывод о том, как дело обстоит на самом деле.
0 +0 -0
наверх