Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

26 мая 2012 20:14
сходи пар выпусти в туалете(душе ) , раз на таксисте не смог)))
http://24au.ru/reviews/MIA/ мои отзывы
-3 +0 -3
26 мая 2012 20:16
М.И.А, вы снова про своё?
вот уж такси в горде, не проблема.
да и за эти бабки свою машину гонять кто станет? и на руках носить.
и вообще- если о порог споткнулся- в этот город никогда больше не приеду? заказывать своего именно водилу.тот будет в квартиру заходить за пакетами и трость нести.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
-1 +0 -1
26 мая 2012 20:27
нет сережа , про ваше)))
http://24au.ru/reviews/MIA/ мои отзывы
-2 +0 -2

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

26 мая 2012 20:41
фирма не ведёт анализ вменяемости и трудолюбия таксистов. рейс 200р- кто пойдёт работать?
и ждать от них уважительного отношения не стоит.
есть энтузиасты, кто ответственно работает.но они на фирму вряд ли пойдут.
да сколько по городу таких такси? море.
а миа- он любую тему на это переводит. не обращайте внимание. это уже больше на поржать тянет.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
26 мая 2012 20:42
М.И.А, а вы моё "своё" не трогайте.
не люблю , когда трогают без моего согласия.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

26 мая 2012 21:00
ОТДЕЛка, а это частный случай. рукой махните. хамов хватает.
сосед в фирме работает- глядя на него в такси вообще можно не ездить...
пьяный, аж ходить не может.доки у соседа забыл. а права с друзьями качать в машине катается.
и тоже в такси работает.
заранее же не закажешь нормального человека. какого пришлют. и нет у них психологов. берут всех подряд.
так что- русская рулетка.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +2 -0
27 мая 2012 05:28
ОТДЕЛка, Такси Шеф?
1 +1 -0
27 мая 2012 05:35
sergey--, чтобы ваше не трогали не трогайте чужое. умница вы наша )
http://24au.ru/reviews/MIA/ мои отзывы
0 +0 -0
27 мая 2012 05:48
audio, нормальное такси.
0 +0 -0
27 мая 2012 06:23
Сергеймихалыч, угу, тоже так считаю. Поэтому и уточнить хочу
0 +0 -0
27 мая 2012 07:11
Самая плоха фирма такси (на мой взгляд) - это "Аврора". Принимают заказ, а потом, когда машина уже давно должна приехать, и ты уже начинаешь опаздывать, приходит тебе эсэмэска, что мол задержка, извините...

Звонишь им, они делают вид, что о твоем заказе слышат в первый раз: "Я не понимаю, кто мог принять Ваш заказ, ведь свободных машин у нас нет!". ППЦ.

Такси "Аврора" очень не рекомендую!
Маныл Самылович
5 +5 -0
27 мая 2012 08:31
В Авроре одни чуреки и то еле как на русском говорят, я всегда пользовалась А-такси, но порою долго едят они, поэтому Максим такси и только Максим - быстро и дешево. У меня даже свой водитель теперь есть, могу посоветовать 8 923 452 90 57 - сидячая энциклопедия. Если не в спячке всегда отвезет
1 +2 -1

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

14 октября 2013 20:30
Фирма, в которой запросто могут послать на х*й.

Итак, собственно, хотела написать большой опус на тему сегодняшней поездки в такси от фирмы "Шеф". Но почитав вот тут отзывы предыдущих горемык www.vsetaxi24.ru/passenger/138 в которых есть даже новость с новостийного портала о том, что водятлы этой шараги нападают на пассажиров, а директор еще агрессивней сотрудников, решила ограничиться сухими фактами. Все таки, с агрессивными сумасшедшими связываться мало радости, даже через суд...даже если ты юрист.

Итак:
-вызвали машину и прождали 30 пока, пока придет смс, что она у порога
- прождали 10 минут глубокой ночью во дворе, но машина так и не пришла, пока не позвонили оператору
- на вызов приехала легковушка без опознавательных знаков такси, грязная и убитая в хлам
- водятел города не знает, навигатора, понятно, у него нет. На обычную карту и то денег не заработал
- всю дорогу читал телефон, ехал на красный, по двойной сплошной
- музыка в салоне орала так, что дребезжали стекла, хотя в этой рухляди итак все дребезжало
- при попытке объяснить куда сворачивать к дому, водятель начала проехал нужный поворот, а потом и вообще заявил "Х*й" знает где ты живешь.

Если вам дороги жизнь, здоровье и настроение- обходите контору стороной и на цыпочках.

Кстати, звонок оператору с желанием поведать о недостойном поведении сотрудника привел только в глупому хихиканию и жеванию соплей. Понятно, что ночной оператор такси- не нобелевский лауреат. Но зачатки интеллекта все таки должны быть, хотя бы как у городского жителя.

Короче, пишу жалобу в департамент транспорта и на сайте городской администрации. Но думаю, что борьба это с ветряными мельницами. Все таки какой бардак у нас в городе творится. Куда и ткнись.
7 +8 -1
14 октября 2013 20:57
Ну на кого нарвешься Я допустим всегда держу машину в читоте (мою каждый день) есть клиенты которые делают комплименты за стиль вождения (вообще работаю личным водителем) в такси так подработка. Ну одно скажу хочешь не надеяться на авось вызывай Хорошее такси или Мерседес хотя и этих фирмах бывают кадры
3 +3 -0
14 октября 2013 21:03
у меня в мобиле вот эти номера записаны 2775775, 2900910, 2529999, там шеф, максим и еще какое-то
короче звоню сразу во все три, кто первее приедет того и бабки. просто один раз по какому-то из них звонил, не приезжали больше часа, я терпеливо ждал, а потом позвонил в другие два, и с тех пор всегда так делаю, чтобы не ждать скажете поступаю как мудак? да мне пофиг я все равно не часто езжу

но что до самих таксистов, мне всегда попадались нормальные
только один раз узбек попался но он тоже нормальным оказался вроде
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-5 +5 -10
15 октября 2013 05:35
а эти три фирмы тебя в свой черный список не занесли ?
9 +9 -0
наверх