Автор
Сообщение
20 мая 2012 13:09
Здравствуйте, коллеги-форумчане!

Пару лет назад ходил в "Марио" на Диктатуры пролетариата (вроде другое было название у этой пиццерии?) - мне тогда показалось там уютно, и пицца вкусная. В общем, запомнилась с хорошей стороны.

Не так давно на день рождения дочки решили сходить туда, благо дочь любит пиццу... Эта пиццерия изменилась до неузнаваемости. Сказать, что там плохо - это ничего не сказать! Неуютно как-то, обшарпано, пицца несвежая, музыка с рекламой орет на весь зал (после моей настойчивой просьбы звук убавили чуть-чуть). Когда мы были, в пиццерии не было кофе (!), а обслуживание было долгим; продавец была неприветлива... Вот такое невеселое впечатление оставило данное заведение.

Подскажите пожалуйста, где у нас хорошая пиццерия? Где нет вышеперечисленных недостатков. Куда не стыдно привести женщину или забежать с ребенком.
Маныл Самылович
0 +0 -0
20 мая 2012 13:13
я только в Субито захожу из всех красноярских пиццерий и беру только кальцонеЗЫ женщину надо в ресторан водить а не в заведения фаст фуда
0 +0 -0
20 мая 2012 13:31
в перцы можно и женщину вести и жену и любовницу, и ребенка, веди кого хочешь вообщем )
0 +0 -0
20 мая 2012 13:45
Субито, однозначно. Шумно-людно-по-столовски, но пицца лучшая, которую я ел.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
20 мая 2012 14:00
В Субито не был лет 6 после того, как 2 моим друзьям "оторвало ноги" дня на 3 , да и вредная это еда ))
А вообще, нравилась пицца острая в Калифорнии на Диктатуры была, сейчас на Мира вроде.
0 +0 -0
20 мая 2012 16:34
Субито - самая лучшая по ВКУСУ, ЦЕНЕ и ОБЪЕМУ! А приличное место в Жар-пицце на Ладо Кецховели, 32 - приятным бонусом является то, что можно заказать пиццу с каким тебе хочется составом индивидуально!

А ещё ну очень тихое, я бы даже сказала безлюдное место - ресторан Адриано на Бограда 65, приходили туда с подругой несколько раз и на всё кафе было не больше двух человек или вовсе никого - при этом очень приличная обстановка, три зала по разному оформлены, цены для ресторана очень доступные - мы с подругой взяли по основному блюду и по салату, плюс немного алкоголя - 600 рублей на двоих, блюда ВКУСНЫЕ и большие!
0 +0 -0
20 мая 2012 17:33
Мне “TRATTORIA FORMAGGI” понравилась. Маргарита вкусная
Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
0 +0 -0
23 мая 2012 10:41
А я вообще пиццу не люблю. И не понимаю - зачем ходить в кафе/ресторан, где пусто хоть и уютно. Так и дома или в машине поесть можно, ещё лучше на природе. А в места общественного питания и нужно ходить, чтоб питаться вместе с обществом На людей посмотреть, себя выпендреть и пожрать чё нить.

P.S.: не часто посещаю места, где для меня готовят пищу совершенно мне незнакомые люди. Но тут на днях с дочкой(3 годика) вдвоём просто так гуляли пешком по городу. И она попросила пить. Ближайшим источником оказался столовая "Сем слоника". Зашли, посадил её на диван, пошёл купил пару компотиков и пару пирожков ну и салат один. Лёгкая музычка, люди простые с ясными глазами, ну и всё в таком же духе. С дочкой попили-перекусили, немного побаловались, дальше пошли гулять. У ребёнка не было пределов восторгу! Уже третий день мне - "папа, пошли в кафе!"
Что делаем - надёжно.
0 +0 -0
наверх