Автор
Сообщение
01 мая 2012 13:38
Приветствую! Кто как относится к тому, что в Красноярске уже не первый год вместо того, как раньше был полноценный парад, проходит обыкновенное шествие? Со студентиками, без военной техники и так далее....??? - Моё личное мнение - ПОЗОР!!! Ветеранов и так не много осталось, могли бы раз в году обеспечить им полноценный праздник, а не ужимать парадный бюджет и набивать свои чиновнические карманы.
По-моему наше правительство опускается так низко, как только можно.
0 +0 -0
01 мая 2012 14:06
Вы простите как на лавочке бабульки порассуждать хотите? Или есть предложения конкретные?
Или это просто разжигание конфликта с властями и действующим правительством РФ?
Или Вам нужно чтобы все здесь как Бивис и Батхед Вам поддакивали: - Точно-точно!!!
0 +0 -0
01 мая 2012 14:13
korg, эм, интернет тролль??? Я спросил мнения горожан. Хочу разобраться, может просто я неправильно к этому отношусь.
0 +0 -0
03 мая 2012 19:24
А где её взять ?
Полноценную технику ? В Китае заказать ?
Для того , чтобы провести парад с танками и самолётами
Надо их иметь в исправном состоянии !
СибВо РАСФОРМИРОВАНН!
Должны быть какие то там "Бригады" , только где они ?
В Москве то не могут полноценный парад провести , куда уж Красноярску .....
0 +0 -0
03 мая 2012 19:46
Дык,вроде как,парады только в городах-героях будут проводиться.Мы то че, как к празднику,причастны?!!
0 +0 -0
03 мая 2012 20:49
Чего сердце рвать из-за парада? Будет-не будет. Разве в параде счастье? И не надо слушать всяких пораженцев, разводящих демагогию о якобы крайне плачевном состоянии вооруженных сил. Слава богу, страна (и армия) потихоньку оправляется от нашествия либерастья 90-х годов.

Может важней самому вспомнить деда, ребенку рассказать о нем.. Да и вообще о войне, фашизме и т.п...
Маныл Самылович
0 +0 -0
04 мая 2012 18:01
ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ " ЕСЛИБЫ НЕ ОНИ НАС БЫ ТОЧНО НЕ БЫЛО " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ГЕРОЯМ !!!!!!!!! А ТЕМ КТО ПОГИБ ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ ПОМЯНЕМ !!!!!!!!!!!
Интернет это зло
0 +0 -0
04 мая 2012 23:36
Техника есть. Раньше у нас был парад и ездила техника. Сейчас просто шествие студентов и так далее, добрая часть из которых перед таким важным событием, выступлением перед Ветеранами, пытаясь промаршировать, заранее даже это не репетируют и помню в прошлом году было много нелепых моментов.


Просто был парад раньше, до позапрошлого или какого там года.., была техника... Ветераны смотрели и радовались..

А тот, кто говорит, что "у нас не город герой, мы то чего" - тот не достоин даже стараний своего деда за свою жизнь.

Ты расскажи про "мы не город - герой, а мы чего" - ВЕТЕРАНАМ. Которые в нашем городе в день победы будут сидеть и смотреть на это самое "шествие" и понимать, что... "а мы не герои.. нам парад видеть не дано"... Обидно просто за ветеранов наших мне, вот и всё. Чисто из уважения к ним.
0 +0 -0
05 мая 2012 02:19
Енисей777, мой псто наполнен сарказмом,по поводу отмены парада.А смотреть на марш непоймикого не хожу и не пойду.
0 +0 -0
05 мая 2012 17:31
Техника есть.Раньше у нас был парад и ездила техника.
Если что то когда то и было
Не обязательно что есть сейчас .
------------------------------------------------------------
Конечно парад без техники -это никакой не парад -а непонятное шествие
Безусловно парад необходим
Отмазки типа город герой -город не герой
Вообще чушь полная
Причём тут город ? Воевали не города
Воевали люди , в том числе жители нашего города .....
Насчёт того , что парад нужен ветеранам
Лично я сильно сомневаюсь
Парад нужен прежде всего детям и подросткам
Для воспитания их в духе патриотизма
И любви к Родине
Для того чтобы дети и подростки гордились своей Родиной своими Героическими предками
Гордились Великой историей своей Родины
Ветеранам же парад -нахрен не нужен
Они УЖЕ ГЕРОИ и никакие парады или их отсутствие ничего не изменят и изменить не могут !
------------------------------------------------------
Почему не проводят полноценные парады ?
Да потому что руководство города -недальновидные бараны
Видящие во сне долларовые купюры и недвижимость в тёплых странах
Ну невдомёк этим баранам , что то что они так успешно наворовали
Так же "успешно" у них и отберут
Поколение выросшее на гей-парадах и водке
Обречено на нищету и вымирание
А как "хорошо" живётся за границей
Могут рассказать внуки эмигрантов уехавших после 1917 года ....
СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ ВЫМРУТ!
0 +0 -0
07 мая 2012 12:04
Сергеймихалыч, ну если сарказм, то ок))
0 +0 -0
07 мая 2012 16:58
А вот "вклад бизнесменов" в празднование 9 мая
 







0 +0 -0
07 мая 2012 17:06
Кому-то из великих принадлежат правильные слова о том, что у каждого поколения должны быть свои победы. У наших дедов и прадедов Победа была. Хочется, чтобы и у их потомков была своя победа. А ведь воевать сейчас ничуть не легче, чем тогда. Враг сейчас невидим и вездесущ, коварен и лют. Тыла и флангов в нынешней войне с оккупантами нет, рубись где стоишь, в одиночку, не зная, когда ещё подойдут наши… Но, значит ли это, что надо сдаваться? Нисколько. И у внуков и правнуков тех победителей Мая 1945-го будет своя Победа. Иначе зачем они тогда победили?
0 +0 -0
07 мая 2012 17:42
это уже пропаганда попёрла.и глумление над стариками, что воевали.
с каким садистским удовольствием картинки подбирались(или даже самому делать пришлось?).
деды не виноваты, что вам обосрать что-нибудь охота.
совесть надо иметь.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 мая 2012 17:58
Сергей0891, а где твой вклад, умник? Или ты как и все либерасты только языком чешешь? Ничего святого нет.

Адама тронули, сейчас eva придет.
Маныл Самылович
0 +0 -0
07 мая 2012 18:13
комиксы- не русская фишка для пропаганды...
американцы проплатили 10 бакинских... сотню навряд ли...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
08 мая 2012 05:09
Сергей0891 +1 хорошо сказано
Интернет это зло
0 +0 -0
08 мая 2012 20:09
Так интересно,смотрели по TV репетицию парада,все красиво,но этот министр обороны в своем гражданском пиджаке/говорят он даже в армии не служил/ все настроение испортил.
0 +0 -0
09 мая 2012 15:30
Kapa6uH, все настроение испортил.

Вот да, соглашусь. Зато, по сравнению с прошлым годом, это был именно парад. Форма на участниках не полевая, принимающие парад не в креслах сидели, принимали стоя.

А вообще, морпехи и вдв-шники очень порадовали. 33 богатыря натурально.
0 +0 -0
наверх