Автор
Сообщение
24 апреля 2012 11:01 история сообщения
Приветствую! Наш земляк вошел в восьмёрку лучших в стране в конкурсе - "Ты - комментатор"!!!
Для выхода в финал ему не хватает всего несколько сотен голосов!
Давайте же поможем нашему земляку оказаться в числе финалистов, особенно учитывая тот факт, что комментарий нашего земляка является по-настоящему достойным!!!
Просьба, проголосовать уже сегодня! Пожалуйста!

Голосовать за ДМИТРИЯ БЛИННИКОВА

tk.sportbox.ru/

Для того, чтобы проголосовать, в правом верхнем углу необходимо авторизоваться по иконке "Вконтакте", или "ФейсБук".
Можно отдать 2 голоса, если Вы авторизуетесь сначала, допустим, через "Вконтакте", а потом еще и через "ФейсБук"!!!

На данный момент его обходит ТОЛЬКО ДЕВУШКА! Она из Москвы, поэтому понятно, что поддержки у неё больше, но если мы все соберёмся, соберём свои силы, то у нас всё непременно получится!!!
Как Вы представляете в футболе женский комментарий?.. - не бывать такому!  

Заранее благодарен за поддержку!

Дмитрий Блинников! - Участник г. Красноярск!!!

Всем спасибо! Всем счастья!  
0 +0 -0
24 апреля 2012 11:34
До вот этой строчки
"Как Вы представляете в футболе женский комментарий?.. - не бывать такому!"
хотела тут же проголосовать ))) а теперь думаю может откликнутся на призыв и проголосовать за девушку-лидера?
0 +0 -0
24 апреля 2012 11:51
Просто кто-нибудь представляет... Смотрите матч, и комментирует девушка?  

Ути, Бензема хромает, улюлюлюлю, бедняжечка
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем ok1207

24 апреля 2012 12:17
Енисей777, я просто думаю эта подначка была лишней. С удовольствием бы проголосовала за достойного земляка. А так получается, лишь бы его девушка не обошла.
0 +0 -0
24 апреля 2012 12:31
ok1207, cтранная у вас логика, ну да ладно ))

Полчаса назад Дмитрий отставал на 300 голосов, сейчас же отстает чуть более, чем на 100!

Спасибо всем, кто голосует и пожалуйста, кто не голосовал! Отдайте свой голос за земляка!
0 +0 -0
наверх