Автор
Сообщение
14 апреля 2012 14:57
хтмл, пхп, а лучше CMS, narod, фотошоп и др.
0 +0 -0
14 апреля 2012 15:45
начни для начала с изучения html
я начинал с нуля через месяц сделал форум и сайт на пхп для своего города

вот правдв я его бросил и домен уже не платил, валяется просто так 95.188.74.176/forum/portal.php
могу подарить
0 +0 -0

сообщение удалено

15 апреля 2012 06:59
Отвечаю на вопрос ТС. Можно самому, для этого стоит освоить основы HTML, основы дизайна, верстки, а потом уже приступать к более сложному программированию, но если хочешь скорость и качество то дорога в веб студию )
Dum Dee Dum
0 +0 -0
15 апреля 2012 19:46
php HTML прошлый век...
любой очень далекий человек от пхп может развернуть мегапортал на CMS за 1 день
0 +0 -0
16 апреля 2012 02:48
за 1 день ты "мегапортал" не развернешь, но за месяц, предварительно изучив CMS, и естественно если есть уже готовый контент, запустить и сверстать-можно, но для этого нужны видеокурсы, хорошее владение компьютером, фотошопом, и вспомогательным софтом, с которым придется тоже разобраться, сам за полтора месяца сверстал интернет-магазин на joomle по Куртееву и Попову.
0 +0 -0
16 апреля 2012 04:01
xyjiugun, согласен на все 100. Куртеев и Попов продвинулись по продажам дисков. В рекорды Гинеса метят. CMS как изучять без уроков.
Ставим локальный сервер, подгружаем незаменимый файрбаг, ищем пару текстовых редакторов, дримвивер не плохо бы, качаем 100 бесплатных шаблонов, крякнутый ФШ, создаем папки в документах, на рабочем столе прямо, придумываем названия, типа сайт2, 3, 4, 55, переименовываем в site x, забываем про папку home, снова качаем 3 шаблона, в которые контент не вживается, лечимся от невролгии, удаляем всё что было, предварительно сохранив на флеш, переустанавливаем винду, ставим последний денвер, ищем флешку, дрожащей рукой втыкаем. Радуемся тому, что изобрели такой волшебный прибамбас...
0 +0 -0
16 апреля 2012 10:58
AlexP15, Просматриваю студию Артёма Лебедева. Даже у них трудности. Программисты явно не уровня Красноярска. Поэтому категорический ответ: НЕЛЬЗЯ!
Автор, возможно, не дописал тему вопроса. Не самому, а для себя.
Тогда легче плавать в этой теме. Термины СМС и 'narod' странным образом чередуются через запятую и требуют быть уточненными.

Резюме: долгая и плачевная дорога в студию.
А потренироваться никогда не вредно.
0 +0 -0
16 апреля 2012 12:32
xyjiugun, Допишу. На удаленных американских можно потренироваться. Там без рекламы, не то, что у нас, со Сколково, вместе взятыми туды-сюды. Во истину же сказал Задорнов, жить и трудиться В Стране Дураков прикольно и весело.

TOTALCommander через час виснет, Filezilla работяга заливает на 100.
Это, конечно, я про FTP.
0 +0 -0
наверх