Автор
Сообщение
13 апреля 2012 08:06
Приглашаю всех желающих поиграть в игру денежный поток .Эта игра создавалась для того, чтобы обучить людей стать хозяевами денег и развить финансовый интеллект. Cashflow 101 позволяет развить мышление в контексте инвестирования и при этом рассчитана на всех, независимо от того, есть ли у вас деньги и опыт или нет. Игра позволяет:
• Развить в себе навыки ведения бизнеса и инвестирования.
• Понять свои ограничения в отношении финансов и изменить их.
• Научиться новым способам заработать деньги.
• Понять, как научить себя и своих детей стать богатыми.
Принцип игры
Игра учит тому, как мыслят 10% людей, владеющих 90% всех богатств в мире.
Богатство - это образ мышления, а не размер банковского счета. Именно этот склад мышления вы сможете сформировать, если будете регулярно играть в игру.
Игра начинается с уровня, когда у вас есть стабильная работа и зарплата. И вы должны пройти путь, который прошли многие бизнесмены, чтобы достичь успеха.
Каким образом?
Пройти путь от "Крысиных гонок" (где вы работаете сами, крутясь день ото дня) до Инвестора, перейдя на скоростную дорожку (уровень финансовой свободы).
9 МАЯ 20А 89135104598

0 +0 -0
13 апреля 2012 08:10
Столько слов и не единого касающегося непосредственно самой игры.Смахивает на очередной развод.
Скажите а сколько бабла мне надо впулить в эту "игру" и какая гарантия что они мне вернуться и я окажусь в выигрыше?
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0
13 апреля 2012 08:44
STATIC-X, впулить в эту "игру" и какая гарантия что они мне вернуться и я окажусь в выигрыше?
всё бабло. выигрыш вам не предусмотрен правилами.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
13 апреля 2012 08:48
мошенникам здесь жить не запрещено- потому и плодятся, как клопы.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
13 апреля 2012 08:49
sergey--, оооо тогда я обязательно должен в нее поиграть.Мне деньги карман тянут.Ищу куда бы их спустить.Прям щас попрошу номер этого Мавроди
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0
13 апреля 2012 08:50
я тоже хочу.
дайте две.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
13 апреля 2012 08:53
обязать бы мавродиков адрес домашний давать- чтоб люди по лицу их знали регулярно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
13 апреля 2012 08:57
Господа,это реально просто игра,типа монопилия,только на компьютерная
Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
0 +0 -0
13 апреля 2012 08:59
Grande, В чем смысл "игры"? Убить время? Какая выгода участникам? Для чего нужна эта "игра" если она ничего не подразумевает?
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0
13 апреля 2012 09:00
Grande, экономическая стратежка в 150 р на рынке обойдётся... и шпиляй хоть год.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
13 апреля 2012 09:01
как с законностью ?
что там написано про игры на бабки?
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
13 апреля 2012 09:05
Согласен,как преподнести,можно в сети такую скачать или купить,а можно под видом супер-идеи-тренинга бабло выжимать-типа организатор
cashflow.com.ru/cashflow101.php
Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
0 +0 -0
13 апреля 2012 09:05


У меня резонный вопрос-Что игра делает в разделе "ГОТОВЫЙ БИЗНЕС" ? Вы по прежнему будете уверять что никаких денег платить не надо? В чем тогда выгода тогда этому человеку? Вот какой смысл тогда я вразуметь не могу?
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0
13 апреля 2012 09:10
Так в этом и смыслденежный поток: только в одно лицо
Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
0 +0 -0
13 апреля 2012 09:13
Grande, ошибаетесь-в карман. один карман. совсем один...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
наверх