Автор
Сообщение
25 февраля 2016 05:58
igel, мы не готовы обсуждать закрытие категории "Торги с рубля" с Пользователем, регулярно злоупотребляющим такими торгами, нарушающим Правила аукциона. Есть много честных участников, которые не должны страдать из-за таких. Уж простите за прямоту!
11 +12 -1
25 февраля 2016 06:20
igel, на мой взгляд категорию с 1 рубля надо убрать

Кто вам запрещает данную категорию не использовать? Для некоторых случаев вполне актуальна. Пример - есть например у вас что то крупногабаритное, лично вам не нужное, выбрасывать лень, но другим это вполне еще может пригодится. Вот тогда торги с рубля самое то! О блин, точно, надо свою страую зимнюю резину с рубля выложить
25 февраля 2016 06:59
Там не написано убрать, а заменить)) )да Мне то в принципе без разницы, ни с кем это обсуждать Не собираюсь. Просто тогда и нечего жаловаться тут и тему эту закрыть ))) а Что и за сколько продать Или отдать -это только мое личное дело! И никакие другие правила вообще волновать Не должны!
-28 +0 -28
25 февраля 2016 09:22
igel, Выставляя лот "с рубля" - это было ваше личное дело, и лично принятое решение - отдать по последней ставке. Это равноценно что выкуплю я у вас лот по "блицу", а после скажу что "передумал", и ваше возмущение и минус в карму назову "нытьем"
25 февраля 2016 10:09
Я обожаю категорию С рубля. По-моему, это самый смак аукциона - делать ставки и бороться за лот, начиная с самых низов. Причем особо не расстраиваюсь, если сталкиваюсь с нежеланием отдавать лоты за копейки. "Ну не очень-то и хотелось"
И по своему опыту могу сказать, что продавцов, отдающих хорошие вещи за рупь все-таки больше, чем зажимающих. Но это может потому, что легко вычисляю клонов и у жадин в торгах не участвую
8 +10 -2
25 февраля 2016 10:38
Что и за сколько продать Или отдать -это только мое личное дело! совершенно верно, только решение Что и за сколько продать Или отдать принимается в момент создания лота - продавец ставит стартовой желаемую цену, а не озвучивает её после окончания торгов.

Очень жаль, что пользователь, систематически нарушающий правила аукциона и публично заявляющий, что ставит себя выше правил, до сих пор имеет доступ к данной торговой площадке.
23 +24 -1
26 февраля 2016 22:02
igel, "на мой взгляд категорию с 1 рубля надо убрать" пишет продавец регулярно использующий эту самую рубрику "с 1 рубля" и выставляющая товар в рубрике
Причем, судя по отзывам, сама злоупотребляет тем что не отдает товар по последней ставке))))
5 +6 -1
26 февраля 2016 22:17
>igel, мы не готовы обсуждать закрытие категории "Торги с рубля" с Пользователем, регулярно злоупотребляющим такими торгами, нарушающим Правила аукциона. Есть много честных участников, которые не должны страдать из-за таких. Уж простите за прямоту!
Годнота, жаль только на словах. Мне до сих пор непонятна ваша лояльность к таким пользователям.
Аутизм и бесстрашие.
2 +7 -5
11 марта 2016 16:01
Сделка № 1699068
11.03.2016 11:47 Контакты продавца:9231285673
atakuy@gmail.com
После совершения покупки попросил уточнить совпадает ли серийный номер на коробке и навигаторе и сделать дополнительное фото перед оплатой,ввиду того ,что не смогу лично осмотреть прибор.(предложил закрыть часть номера для сличения)Продавец по надуманным причинам отменил сделку(якобы я хочу активировать гарантию ..???) .Умышленно скрывает общедоступную информацию и оскорбительно высказывается в адрес других людей.На прайсе для скачивания указано: интернет -магазин"АТТАСК", а в действительности обыкновенное физ.лицо -перекуп,без всяких гарантий и ответственности перед заказчиком.
Сила в правде: у кого правда,тот и сильней!
1 +3 -2
19 апреля 2016 17:21
Павел. Служба поддержки, а что предпринимаете в отношении таких продавцов, которые выставляют лот по фиксированной цене, в оповещении о сделке приходит эта же цена, а при выкупе требует оплату больше?
Оправдывается так: "закупочная цена на данный наполнитель повысилась, на складе остатки отсутствовали, поэтому пришлось озвучить новую цену, так как мы его закупали уже по новой цене". Т.е., по факту у них отсутствовал товар на момент продажи. Между сделкой и фактическим выкупом прошло несколько часов, предположить, что товар закончился, пока я выкуплю через месяц, в данном случае нельзя. Впрочем, собственно, это и не лот вовсе, а объявление интернет-магазина, видимо
2 +3 -1
22 апреля 2016 17:26
Блин, я в шоке. Не знают что такое аукцион. Купила через 2 часа звоню, уже другие покупатели приедут смотреть. Теперь жду, если не купят то заберу. Это вам не авито!
3 +4 -1
22 апреля 2016 19:04
. Купила
Купить - это когда забрал уже.
А до этого времени все - только намерения.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-4 +3 -7
22 апреля 2016 20:19
Глупо сравнивать Аукцион с Авито. Авито лохотрон и лотерея с товаром + ты видишь продавца первый и последний раз
Там даже рейтинга надёжности нету.
-2 +2 -4
25 апреля 2016 08:47
КуплюВесьМир, еще на Авито если разместишь объявление тебе приходят на телефон спам всякий. У меня уже как неделю назад объявление снято, и все равно приходят смс, где они номера берут? Авито сотрудничает со спамщиками наверно
3 +3 -0
07 мая 2016 15:44
au.ru/deal/1683418/ квартриру отказался отдавать! накол его!Й
талант
1 +1 -0
12 мая 2016 18:19
krsk.au.ru/7301941/ Активно торговались - 29 ставок! Осталось до окончания торгов 5 сек - сняла лот с торгов. Хоть оштрафуют продавца за это?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем iujanka

Сообщение удалено пользователем iujanka

25 мая 2016 10:17
пофиг
Remember me или НАКАЖУ!!!
-2 +0 -2
27 мая 2016 05:01
Monika777, krsk.au.ru/7461656/ та же песня. Продавец viktor290392 откровенно пишет, что в курсе, что "лот с рубля" он обязан отдать по последней ставке, но не отдаст дешевле 2000 (цит. "чуть скидку сделаю"). Если глянуть в отзывы, одному покупателю он этот лот уже не отдал.
1 +1 -0
наверх